загрузка
Страницы:
1
...
1661
1662
1663
1664
1665
1666
1667
1668
1669
1670
...
2451
Татьяна, Россия, Тундра, 41 год
Татьяна, Тундра, 41 год.
В отношениях
 
Для Виктор, Россия, Москва:

О, первый пошел
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У нас нет телевизора
Да мои еще из прошлой жизни. Я обычно в Новогодние каникулы дружу с телеком, когда валяешься с вкусняшками и тебе никуда не нужно, а там все старые фильмы крутят)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2024 23:18
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да мои еще из прошлой жизни. Я обычно в Новогодние каникулы дружу с телеком, когда валяешься с вкусняшками и тебе никуда не нужно, а там все старые фильмы крутят)
Мы с ноутбука и планшета biggrin_rt_40.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Букву Т вместе с профитролями съели?)))
Да, ))) профильтролила
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Да, ))) профильтролила
Ты принарядилась сегодня, на свиданьице?))
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты принарядилась сегодня, на свиданьице?))
С любимой работой обнимаюсь до утра
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
С любимой работой обнимаюсь до утра
Да, без куда ж мы без работы
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да вообще. У меня зимой снега не допросится
Если чего, я пошутила)
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я вообще-то по доброму))). Хорошо. Я удалю)

Всё в порядке теперь, ты объясняла что по доброму. Забыто без обид. Просто выложено было бы в теме, без адресации именно мне, детские слова от внука, бабушка ты умрешь, тебя в яму закопают? Восприняла бы нейтрально. А я как раз, чуть раньше выложила пост, что надеюсь будет внук/внучка скоро. И триггернула шутка в больное место, так хочу понянчиться побыстрее, а у них не получается достаточно долго в браке. Так много букв понаписала что бы понятна стала моя реакция болезненная. Новый день стучится сквозь сумерки к рассвету приближаясь. Пусть принесёт всем в общаге хорошие эмоции.
Сообщение отредактировала Старуха Изергиль, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2024 02:05
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Старуха Изергиль, Россия, Москва писала:
Всё в порядке теперь, ты объясняла что по доброму. Забыто без обид. Просто выложено было бы в теме, без адресации именно мне, детские слова от внука, бабушка ты умрешь, тебя в яму закопают? Восприняла бы нейтрально. А я как раз, чуть раньше выложила пост, что надеюсь будет внук/внучка скоро. И триггернула шутка в больное место, так хочу понянчиться побыстрее, а у них не получается достаточно долго в браке. Так много букв понаписала что бы понятна стала моя реакция болезненная. Новый день стучит.
Поняньчитесь еще) разное бывает, у моей сестры тоже сначала детей не было, а потом как получилось, 2 раза))) все ко времени)))
Старуха Изергиль, Россия, Москва, 80 лет
Старуха Изергиль, Москва, 80 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поняньчитесь еще) разное бывает, у моей сестры тоже сначала детей не было, а потом как получилось, 2 раза))) все ко времени)))

Спасибо за ободрение. Надеюсь и верю. А так с каждым годом надежда тает. Так что у каждого в общаге свой повод погрустить бывает, в любом возрасте. Ладно хватит печалиться, надеюсь у нас всех есть шанс получить от вселенной что не хватает. Бессонница отодвинула мой сон. А всем уже спящим добрых снов.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Если чего, я пошутила)
С добрым утром Юля.
Если чего, то я улыбнулся. Всё Ок.
Юра, Россия, Ростов-на-Дону, 48 лет
Юра, Ростов-на-Дону, 48 лет.
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Мужчин надо иногда жалеть, но чуть-чуть. Если нас не жалеть ( словами) вообще то лично мне покажется что моей женщине я совершенно безразличен и тогда сложится впечатление что я именно нужен для чего-то и всё.
Сам не люблю когда меня слишком много хвалят и жалеют, но иногда просто хочется что бы понимали что я бывает устаю.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если чоу.....Катя спит....я обманом захватил её телефон...
Напоили и....отсовокупили хоть? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2024 07:27
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
С добрым утром Юля. Если чего, то я улыбнулся. Всё Ок.
Доброе утро моё Солнышко. Юля спит наверное ещё
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Юра, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мужчин надо иногда жалеть, но чуть-чуть. Если нас не жалеть ( словами) вообще то лично мне покажется что моей женщине я совершенно безразличен и тогда сложится впечатление что я именно нужен для чего-то и всё. Сам не люблю когда меня слишком много хвалят и жалеют, но иногда просто хочется что бы понимали что я бывает устаю.
Я , в данном случае, писала не про обычную жалость, которая действительно нужна всем, чтобы понимать свою нужность, значимость , участие в отношениях. Это когда ты искренне переживаешь, волнуешься за человека. Без этого чувства нельзя. Я говорила , про жалость манипулирующую… когда отношения пытаются построить именно на этом чувстве, один манипулирует конкретно чувством жалости, другой поддается, объясняя и оправдывая «жалко же, как он/она без меня»…
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
А картофель по-деревенски кто любить будет? А?
Нет у нас здесь друзей, все погрязли в пищевом потреблядстве ohmy_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
В отношениях
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Доброе утро моё Солнышко. Юля спит наверное ещё
Алечка. С добрым утром тебя, моя Царица.
Пусть спит. Юля. Воскресенье вообще рано вставать нежелательно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В ленте сейчас недорогие гребешки и каракатицы)
Да ... Надо прикупить ...я ж москвич елы палы hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
1661
1662
1663
1664
1665
1666
1667
1668
1669
1670
...
2451

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр