загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
анкета временно выключена
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
детей нет
Была 20.08.2014 18:22
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

20.08.14 17:05 А он и орет, что не даст, чтобы другой мужчина его ребенка воспитывал! Как правильно выше заметили, это все от вредности, а не от любви к будущему ребенку. Он думал, что благодаря этому ребенку, он придет ко мне в дом, будет жить на моей шее, кормиться за счет ребенка, а не выходит.... »»»

20.08.14 17:01 Да образ жизни его ассоциальный. Но у меня нет справок из медицинских учереждений, доказывающих его алкоголизм, например. Есть факт судимости, факт отсутствия своего жилья и постоянной работы. Вообще никогда он не работал нигде официально.... »»»

20.08.14 16:56 Спасибо большое всем, кто отозвался, кто остался неравнодушным к моему вопросу. Да, я конечно, изо всех сил буду, отказываться от проведения экспертизы, если он, конечно, до нее дойдет. Денег у него нет совершенно, он у меня по 200 рублей занимает.... »»»

20.08.14 11:37 Так везде пишут ( а я уже перечитала кучу инфы) о том, что если я откажусь от прохождения экспертизы, его автоматически запишут отцом. »»»

20.08.14 10:14 Вот так вот. Всегда был не слишком благополучным, влюбилась, бывает и такое. »»»

20.08.14 10:13 А если я сейчас выйду замуж и моего ребенка запишет на себя другой мужчина, его биологический отец имеет право через суд доказывать отцовство? »»»

19.08.14 18:49 И стакан, и отношение к работе... Боливар, знаете ли, двоих не вытянет. Одно дело приходящего друга угостить, пообщаться, другое -тянуть мужчину. Я с ним еще и без детей разъехалась , значит, причины были.... »»»

19.08.14 18:47 Не знаю насчет аборотов... Это очень индивидуально. Кто-то делает по 30 аборотов, кто-то после одного не может родить. Вообще это тема, в которой не хотелось бы эксперементировать. Я не готова делать аборт и оставаться без детей.... »»»

19.08.14 18:37 В качестве приходящего мужчины, при нормальном поведении, трезвым-я не против него. Моего ребенка, как и меня принимать не надо, я вполне самостоятельна, да и цели найти мужчину не ставлю главной целью в жизни.... »»»

19.08.14 18:30 Я буду предохраняться в данном случае. »»»

19.08.14 18:21 А я и не лишаю его шанса, я с ним общаюсь, он приходит в гости. Неизвестно еще кто, но в интересах ребенка не иметь отца с судимостью, и тут он тоже должен понять, что ребенку будет лучше, если он не будет вписан, хочешь помогай, приходи, алиментов с тебя никто не требует.... »»»

19.08.14 18:17 Это где прописано? Мужчину воспитывать и содержать этого ребенка не обязуют. »»»

19.08.14 17:43 И это тоже! Причем, я уверена, он бы из вредности, вставлял палки в колеса! »»»

19.08.14 17:22 Сережа! ваша позиция защитить мужчин ясна, но я считаю, вы говорите глупости про многих пьющих и хорошо живущих. Если он будет работать и не пить я не против общения с ним, но пока нет просветлений. Замуж я считаю, глупо выходить -обрекать ребенка на отца с судимостью, это уже изначально проблемы, кто знает куда он захочет идти учиться или работать, зачем заранее портить биографию?... »»»

19.08.14 16:40 Вот возможно, это и вариант. Когда я говорю, что аборт сделаю, он начинает кричать, что не делай, я не буду ничего предпринимать, кто я, чтобы мне ребенка отдали? В трезвом виде он неплохой, сейчас мне помогает по дому, приносит продукты, уверена, что с ребенком бы тоже помогал-и молока бы принес, и дома бы посидел с ним.... »»»

19.08.14 16:26 Не знаю, он на словах готов платить алименты. По факту он нигде официально никогда не работал, и вообще работать не очень любит. »»»

19.08.14 16:20 Брака не было никогда, он хотел расписаться, но я была против , хоть и любила ( любовь зла!), а после получения судимости-мы расстались. Я не против общения с ним , если он трезвый ( по пьяни он агрессивный)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр