загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Как запретить отцу забирать к себе ребенка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
да сделаю, даже думать не буду
Аборты часто делают женщин бесплодными. Это наказание свыше.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
А это негласное правило. Если мужчина хочет ребенка, а вы нет, вы сделаете аборт или последуете желанию мужчины?
Я буду предохраняться в данном случае.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
да сделаю, даже думать не буду
Какое вы имеете моральное право, если отец хочет ребенка?
Марина, Россия, Щёлково, 48 лет
Марина, Щёлково, 48 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Мужчина это отец. У него такие же права. вы лучше скажите, кто дает женщине право лишать ребенка жизни, не учитывая мнение отца???
Отец это тот человек который берет на себя ответственность за случившееся, а та которая собирается убить ребенка... Бог ей судья!
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну он же не дебил, наверное, уж до 9 месяцев посчитает... Друзья помогут...
а до 7? нынче детей с 24 недель выхаживают. Тут расчеты не помогут wink_rt_40.png
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Какое вы имеете моральное право, если отец хочет ребенка?
хочет чтобы рожали не по любви да без желания пусть суррогатную мать себе найдет
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аборты часто делают женщин бесплодными. Это наказание свыше.
сказки все это детей пугать, зачем рожать если не хочешь? злобу на ребенке срывать, да в бедах своих винить?
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дело не только в том, вписан ваш бывший как отец или нет. Вы хотите видеть этого мужчину рядом с собой и ребенком и далее? Учтите, что ваши дрязги с бывшим нанесут вред в первую очередь ребенку, и виноваты в этом будете вы оба. И далеко не факт, что ваш последующий мужчина, примет вашего ребенка.
В качестве приходящего мужчины, при нормальном поведении, трезвым-я не против него.
Моего ребенка, как и меня принимать не надо, я вполне самостоятельна, да и цели найти мужчину не ставлю главной целью в жизни.
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 43 года.
 
Марина, Россия, Щёлково писала:
Отец это тот человек который берет на себя ответственность за случившееся, а та которая собирается убить ребенка... Бог ей судья!
О чем и речь, а Ему виднее почкму и зачем она так сделала, да может чтобы с голоду не помереть. И еще такой вопрос от насильников тоже рожаем или это другой случай? ведь тоже ребеночек не виноват, что он не желанный!
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
сказки все это детей пугать, зачем рожать если не хочешь? злобу на ребенке срывать, да в бедах своих винить?
Знаете... Совсем не сказки. Суровая реальность. Природа не прощает wink_rt_40.png не то, что люди
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, подумайте сами. Если проблема в стакане, а как человек он вас устраивает - вопрос решается. Кодирование, подшивка. Сам не пробовал, только по отзывам в интернете.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Права у вас одинаковые. Более того - если мужчина не хочет этого ребенка, женщина должна сделать аборт
Что за бред ????? Вот иди и сделай сам аборт diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Для вас в 30 жизнь только началась? А что же вы делали в 10-15-20 лет?
10-15, как-то рано мужика искать... В 20 многие учатся еще. Я, например, училась, не до замужеств было...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
а до 7? нынче детей с 24 недель выхаживают. Тут расчеты не помогут
Ага.... каким наивным надо быть....
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
хочет чтобы рожали не по любви да без желания пусть суррогатную мать себе найдет
но в таком случае, если отец не хочет ребенка, вы обязаны будете сделать аборт!
Марина, Россия, Щёлково, 48 лет
Марина, Щёлково, 48 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
О чем и речь, а Ему виднее почкму и зачем она так сделала, да может чтобы с голоду не помереть. И еще такой вопрос от насильников тоже рожаем или это другой случай? ведь тоже ребеночек не виноват, что он не желанный!
Этот вариант скорее исключение из" правил". У меня очень близкая знакомая родила от насильника, очень хороший мальчик! Мама маме рознь!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
сказки все это детей пугать, зачем рожать если не хочешь? злобу на ребенке срывать, да в бедах своих винить?
Оля, не сказки, у меня подруга сделала аборт , когда ей было 22 года, она теперь вообще детей иметь не может, у неё то выкидаш на раннем сроке, то внематочная была. А ей только 32 года, а детей нет
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Не знаю насчет аборотов... Это очень индивидуально.
Кто-то делает по 30 аборотов, кто-то после одного не может родить.
Вообще это тема, в которой не хотелось бы эксперементировать. Я не готова делать аборт и оставаться без детей. Честно говоря, если бы потенциальный отец был просто бездельником, но не угрожающим, я бы даже не писала сюда со своими страхами. У меня не стоит вопроса как материально обеспечить, я с этим справлюсь, пугают именно последствия поведения такого папаши, его угрозы, его преследования.
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Елена, подумайте сами. Если проблема в стакане, а как человек он вас устраивает - вопрос решается. Кодирование, подшивка. Сам не пробовал, только по отзывам в интернете.
И стакан, и отношение к работе... Боливар, знаете ли, двоих не вытянет. Одно дело приходящего друга угостить, пообщаться, другое -тянуть мужчину.
Я с ним еще и без детей разъехалась , значит, причины были. Как друг, как любовник он меня устраивал , но не как муж, сожитель.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
К сожалению, выслушав только одну сторону, сложно ставить диагноз rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр