загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Как запретить отцу забирать к себе ребенка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не знаю насчет аборотов... Это очень индивидуально. Кто-то делает по 30 аборотов, кто-то после одного не может родить. Вообще это тема, в которой не хотелось бы эксперементировать. Я не готова делать аборт и оставаться без детей. Честно говоря, если бы потенциальный отец был просто бездельником, но не угрожающим, я бы даже не писала сюда со своими страхами. У меня не стоит вопроса как материально обеспечить, я с этим справлюсь, пугают именно последствия поведения такого папаши, его угрозы, его
Не хочу вас пугать. Но только вчера прочитала статью как в Волгограде муж сжег живьём свою жену сразу после свадьбы, ему показалось что она ему изменила. Но вот самое интересное, что этот муж был ранее судимый за убийство и изнасилование, а его новоиспечённая жена была его ранее потерпевшей.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 19.08.2014 18:53
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
сказки все это детей пугать, зачем рожать если не хочешь?
80% прерванных первых беременностей - бесплодие. Это статистика!!! Об этом все нормальные врачи перед абортом предупреждают.
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Все индивидуалтно, да и не та тема чтобы против абортов бороться!

А создателю поста, раз решила не вписывать отцом, нет смысла и отношения сохранять. И кодирование не поможет и сила воли тоже, срыв только будет еще хлеще.

по своему опыту знаю, ничего потом не остановило, ни дети, ни совместные годы, когда страшно спать ложиться, уже не сомневаешься, что делать.

И моралистов местных не слушай им лишь перед собой покрасоваться, никто не хочет даже представлять, что ты чувствуешь. А я знаю, я была на твоем месте
Резюме: решила не вписывать отцом, так и делай. Я бы переехала, чтобы не встречаться, а ему сказала, что аборт сделала, на исповедь сходила wink_rt_40.png
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я бы переехала, чтобы не встречаться, а ему сказала, что аборт сделала,
от ваших советов у людей волосы дыбом, честное слово
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
от ваших советов у людей волосы дыбом, честное слово
Да не Вам и совет, а таких как Вы я бы в спутники не позвала! Да и слушать не стала и никому бы не посоветовала! Вот у подруги такой был, роди да роди мне ребенка, сдалась, забеременела, как только сказали что девочка родится, как ветром сдуло такого муженька, а тоже права качал, мол не имеешь права без меня судьбу ребенка решать. А потом и сама не нужна, и ребенок тоже!

Так что глубокоуважаемый Тимур вопрос был к юристам а не к моралистам! Совсем девушка не хотела, чтобы ее решения через форум поласкались! А я как раз подхожу для ответов ибо юрист 15 лет как, таких "папаш" навидалась, вам в самых страшных кошмарах не снилось.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
И кодирование не поможет и сила воли тоже, срыв только будет еще хлеще.
вы и нарколог наверное со стажем, ага lol_rt_40.png
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
вы и нарколог наверное со стажем, ага
представьте себе wink_rt_40.png а вы кодировались? пробовали как это круто жить от срыва до срыва! вон свекр закодировался 7 лет не пил, а потом сорвался, думали поубивает всех, и заявляет тауой, мол жизнь свою зря прожил уж лучше бы пил, а теперь бутылку коньяка на ночь и счастлив, а что до семьи так хоть трава не расти
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А я как раз подхожу для ответов ибо юрист 15 лет как, таких "папаш" навидалась, вам в самых страшных кошмарах не снилось.
коли вы со стажем, то и "матерей" наверное таких же повидали, не мне вам рассказывать.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
представьте себе а вы кодировались? пробовали как это круто жить от срыва до срыва! вон свекр закодировался 7 лет не пил, а потом сорвался, думали поубивает всех, и заявляет тауой, мол жизнь свою зря прожил уж лучше бы пил, а теперь бутылку коньяка на ночь и счастлив, а что до семьи так хоть трава не расти
кодировка это не лечение. У меня 2 товарища лечились и вылечились. Одного поддержала жена (сам бы не смог), другой сам. Так я вам тясячи примеров излечившихся приведу, вы же все равно свое тараторить будете
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
коли вы со стажем, то и "матерей" наверное таких же повидали, не мне вам рассказывать.
таких как эта девочка, которая не знает куда бежать от такого чуда, да навидалась. и душат их по пьяни , из окон выбрасывают, и с ружей расстреливают вместе с детьми, так что дети с пятого этажа от пьяного отца прыгают. Много чего видела, описала лишь самое нестрашное, от остального рвет до сих пор
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
таких как эта девочка, которая не знает куда бежать от такого чуда, да навидалась. и душат их по пьяни , из окон выбрасывают, и с ружей расстреливают вместе с детьми, так что дети с пятого этажа от пьяного отца прыгают. Много чего видела, описала лишь самое нестрашное, от остального рвет до сих пор
а мужчин пострадавших вы не встречали?
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
кодировка это не лечение. У меня 2 товарища лечились и вылечились. Одного поддержала жена (сам бы не смог), другой сам. Так я вам тясячи примеров излечившихся приведу, вы же все равно свое тараторить будете
вылечившихся единицы, для большей части это временная мера, ну год, ну два. Люди не меняются!! Люди как темный лес, чем дальше тем страшнее, наоборот не бывает!

А раз Вы так говорите, значит все у Вас благополучно и не видели Вы такого никогда, а то постеснялись бы оговаривать и отговаривать человека незнакомого
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
а мужчин пострадавших вы не встречали?
без вины виноватых не видела ни разу!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Права у вас одинаковые. Более того - если мужчина не хочет этого ребенка, женщина должна сделать аборт
Совсем больной?
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
без вины виноватых не видела ни разу!
а это как?

Я недавно зашел на юридический форум - так просто был шокирован количеством дел бывших мужей и жен, когда например жены оставляют мужа вообще без жилья, а сами живут в его доме с новым хахалем. Вы серьезно такого не видели? Или это ему за дело? lol_rt_40.png И огромное количество вариантов кидалова, которое нормальный честный человек даже представить не может.
А вы хотите сказать, что не видели случаев когда жена пытается отравить мужа, чтобы завладеть его жилплощадью? Наверное толже заслужил)))
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
вылечившихся единицы, для большей части это временная мера, ну год, ну два. Люди не меняются!! Люди как темный лес, чем дальше тем страшнее, наоборот не бывает!
уважаемая!
Люди меняются, причем порой до неузнаваемости. Странно что в 33 года вы это еще не поняли.

Излечиваются тысячи, просто вы как юрист знакомы только с проблемными историями. И если излечиваются от (!)...героина, то что уж говорить про алкоголь??
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
а это как? Я недавно зашел на юридический форум - так просто был шокирован количеством дел бывших мужей и жен, когда например жены оставляют мужа вообще без жилья, а сами живут в его доме с новым хахалем. Вы серьезно такого не видели? Или это ему за дело? И огромное количество вариантов кидалова, которое нормальный честный человек даже представить не может. А вы хотите сказать, что не видели случаев когда жена пытается отравить мужа, чтобы завладеть его жилплощадью? Наверное толже заслужил)
разного навидалась, а вот чтобы жена с ружья мужа с детьми расстреляла или из окна выкинула ни разу не встречала
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Совсем больной?
Не совсем. Это я от Olga, Санкт-Петербург, научился. Она вот утверждает, что если женщина не хочет ребенка, то мнение отца ее не должно волновать – пусть делает аборт.
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
уважаемая! Люди меняются, причем порой до неузнаваемости. Странно что в 33 года вы это еще не поняли. Излечиваются тысячи, просто вы как юрист знакомы только с проблемными историями. И если излечиваются от (!)...героина, то что уж говорить про алкоголь??
Меняются, да только не в лучшую сторону! А что до лечения алкоголиков и наркоманов, так в семье медиков живу, в курсе и способов и последствий. Голову не заменишь, а проблема именно там.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
И еще такой вопрос от насильников тоже рожаем или это другой случай?
Не повод убивать ребенка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр