загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Как запретить отцу забирать к себе ребенка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Не совсем. Это я от Olga, Санкт-Петербург, научился. Она вот утверждает, что если женщина не хочет ребенка, то мнение отца ее не должно волновать – пусть делает аборт.
Мдя, тяжко жить на свете! Вы случаем не из восточных государств? НИКТО не может заставить ЖЕНЩИНУ родить или делать аборт если ОНА этого не хочет! И никакие "отцы" тут вообще не при чем! это только ЕЕ решение!
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не повод убивать ребенка.
Дело каждого, если Вас вдруг изнасилуют ттттт за руку на аборт не потащу, рожайте себе на здоровье!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Не совсем. Это я от Olga, Санкт-Петербург, научился. Она вот утверждает, что если женщина не хочет ребенка, то мнение отца ее не должно волновать – пусть делает аборт.
Так, вы, вроде, взрослый человек. Как такому учиться-то.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Дело каждого, если Вас вдруг изнасилуют ттттт за руку на аборт не потащу, рожайте себе на здоровье!
Да, дело каждого.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Мдя, тяжко жить на свете! Вы случаем не из восточных государств? НИКТО не может заставить ЖЕНЩИНУ родить или делать аборт если ОНА этого не хочет! И никакие "отцы" тут вообще не при чем! это только ЕЕ решение!
Но ведь это ребенок отца. Почему ОН не имеет право на этого ребенка???
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
А никто не придает значение тому, что аборт не решение проблемы, а самое подлое и жестокое убийство?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
от ваших советов у людей волосы дыбом, честное слово
Почему. Совет дельный.
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Но ведь это ребенок отца. Почему ОН не имеет право на этого ребенка???
как вообще можно иметь право на другого человека??
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
А никто не придает значение тому, что аборт не решение проблемы, а самое подлое и жестокое убийство?
Нет. В основной массе, я заметила, люди не рассматривают аборт, как жесточайшее убийство младенца.
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
А никто не придает значение тому, что аборт не решение проблемы, а самое подлое и жестокое убийство?
мы здесь аборты не обсуждаем!!! это личное дело каждой женщины как ей поступить и НИКТО ей не указ!
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Меняются, да только не в лучшую сторону! А что до лечения алкоголиков и наркоманов, так в семье медиков живу, в курсе и способов и последствий.
Меняются в разные стороны.

медсестра в поликлинике тоже медик. Какая специальность у вашего родственника?
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет. В основной массе, я заметила, люди не рассматривают аборт, как жесточайшее убийство младенца.
Вот и мне это сразу бросилось в глаза.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
но в таком случае, если отец не хочет ребенка, вы обязаны будете сделать аборт!
Если "отец" не хотел ребенка, надо было научиться презервативом пользоваться...
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Меняются в разные стороны. медсестра в поликлинике тоже медик. Какая специальность у вашего родственника?
главврач причем потомственный
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
мы здесь аборты не обсуждаем!!! это личное дело каждой женщины как ей поступить и НИКТО ей не указ!
Обсуждается именно здесь, если бы не обсуждалось, сама бы я эту тему точно не стала поднимать. Может ей никто и не указ, в смысле женщине, только женщина ли она после этого?
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
А никто не придает значение тому, что аборт не решение проблемы, а самое подлое и жестокое убийство?
Мне очень нравится ваша точка зрения. Она совпадает с моей. Именно так и обстоит дело. Аборт - убийство. И это не личное дело женщины, как думает Ольга. Это касается и еще неродившегося ребенка. Ольга как выросшая в семье медиков должна знать, какими именно грязными методами проводятся аборты - вакуумный и хирургический. Это страшно. Люди часто, почти всегда пытаются оправдать собственный эгоизм. Как же - нежеланный ребенок помешает комфортной жизни, проще его уничтожить, чем договариваться с партнерами, менять себя, учиться на своих ошибках. У таких людей туманное будущее.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
как вообще можно иметь право на другого человека??
Замечательно.
Только речь была немного о другом. О равноправии.
Если вы хотите сохранить ребенка, то отец имеет точно такое же право на это, разве нет? И если вы хотите убить ребенка с помощью аборта, то почему отец не может этого хотеть?
Объясните наконец, почему вопрос оставлять ребенка или убить с помощью аборта – это исключительно женское решение и желание отца тут вообще ни при чем?
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
главврач причем потомственный
главврач - это менеджмент. В какой области медицины ваш родственник является экспертом?
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне очень нравится ваша точка зрения. Она совпадает с моей. Именно так и обстоит дело. Аборт - убийство. И это не личное дело женщины, как думает Ольга. Это касается и еще неродившегося ребенка. Ольга как выросшая в семье медиков должна знать, какими именно грязными методами проводятся аборты - вакуумный и хирургический. Это страшно. Люди часто, почти всегда пытаются оправдать собственный эгоизм. Как же - нежеланный ребенок помешает комфортной жизни, проще его уничтожить, чем договариваться с па
да Вы то рожайте сколько хотите, что за войну то устроили? я так понимаю, что даже если аборт по медицинским показаниям, Вы все равно против, пусть баба дохнет, надо платить за удовольствие!
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Если "отец" не хотел ребенка, надо было научиться презервативом пользоваться...
а женщина о презервативах не слышала? Или может быть надо подумать с кем спать ложишься?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр