загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Старожилово, 40 лет
анкета удалена
Ирина, Россия, Старожилово, 40 лет
один ребенок
Была 29.08.2011 19:33
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

22.08.11 17:55 Полностю с вами согласна, Юлия. Порой мы не замечаем, когда ругаемся на своих детей и как нам становится стыдно, когда видем со стороны такие кошмарные сцены. Пытаемся сорвать зло и обиды на не в чем невинных детях, а все лишь потому, что дети не могут еще дать нам отпор.... »»»

18.08.11 11:10 Каждой эпохе соответсвуют свои устои. Дело другое, моральное и этическое воспитание каждого человека. Уходит в прошлое забота подавать женщине руку, открывая дверцу кареты; но не сами ли мы женщины виноваты в том, что не даем мужчинам шанс.... »»»

17.08.11 16:50 У меня, Наташа, та же проблема, что и у вас. Мне кажется, что у нас просто строгие рамки отбора для мужчин, а по-поводу иностранцев, это вы зря. Я немного общалась по интернету и скайпу, всё это только кажется, что так все уних хорошо.... »»»

17.08.11 11:55 Мне кажется, что вы, Сергей, просто не встречали в своей жизни девушку с "чистой" душой и телом. Или вам просто не повезло, или простите, вы сами не тех и не то ищете. »»»

16.08.11 19:57 Высыпала содержимое косметички на диван, сын подходит, нашел тампон и справшивает: -мама, это тампон? А для чего он? -В ушки вставлять? -а зачем? -чтобы ушки не надуло, говорю я. -а почему у тебя только один, ушей та два?... »»»

16.08.11 14:53 Наверное, сколько людей-столько и мнений. Явно одно, что женская сторона все же за лояльность, а мужчинам не по душе такое соседство. Когда я была маленькой, мы с братом не имели возможности спать с мамой и для нас было огромное счастье, если мама иногда находила возможность немного полежать с нами перед сном.... »»»

16.08.11 12:27 Большое спасибо всем за ваши ответы! Есть над чем подумать... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр