загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
один ребенок
Была 03.10.2019 20:56
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

06.02.18 06:34 Здравствуйте, Наталья! Может, не стоит прям так уж заморачиваться?)))Если вы уже что-то вязали в детстве, то принцип вязки знаете Начните с простых шапок, шарфов - собственноручно сделанные вещи мало того, что радуют глаз (голову и шею )... »»»

23.08.17 00:55 Доброй ночи! Наверное, повторю уже кем-то высказанное, т.к.первую тему прочитала всю, эту - уже "по диагонали")) Диктофон Вы купили, чтобы "дойти до эмоционального дна"? Мне кажется, что теперь его нужно положить дома и больше не использовать)... »»»

24.08.16 02:09 Только вот то, что в анкете написано, не всегда ведь правдой является))) Один знакомый тоже на сайте пишет, что сам своего сына (старшего) воспитывает и фотографию с ним выставляет, ведь для женщин так образ-то более положительный складывается, и многие ведутся.... »»»

18.08.16 19:28 "Хитрый Хасан", таки шо здесь тогда мы воду булькаем?)))) а мое предложение было просто "Оазис", а дальше, как рекламный слоган... Сергей, а Вашей фирме удачи! И, чтобы люди не сказали : Как корабль назовешь.... »»»

18.08.16 14:54 Предлагаю Оазис - покушай и отдохни) Хотя, читая тему, думаю, что Вы уже для себя практически выбрали, и эти названия в голосовании))) »»»

18.08.16 13:11 Али Баба...али бык)))) »»»

18.08.16 16:57 Мне кажется, тут от каждого конкретного человека зависит. Кому-то в семье комфортней и привычнее существовать, и такой человек будет создавать себе эти условия не зависимо, есть сейчас любовь или ее пока нет.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр