загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дети - багаж? Или в продолжение темы про игнор.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну не пали контору Я ношу с собой лук со стрелами Амура
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Он сказал мне, что вот есть такое выражение, что "взял ее с детьми", а на самом деле это женщина с детьми впускает чужого мужчину в свой дом. Это они (мы) его берут.
Так и есть... happy_rt_40.png
Раньше было по-другому, а сейчас - так.
Кто не согласен - гуляет мимо...и никаких обид. smile1_rt_40.png
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Эк вы ловко... Все, для кого ваши дети не смысл жизни, вдруг стали ущербными
Что значит "мои дети"...Речь идет о любых детях в принципе!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Старую собаку новым трюкам не обучишь" (с)
Век живи, век учись (с)
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Есть у меня мужчина из прошлого, который очень рвался стать моим мужем, рвался до момента пока не высказал, что моя дочь рождена ему назло и вот уже это зло идет в школу. Больше я с ним не общаюсь.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Есть у меня мужчина из прошлого, который очень рвался стать моим мужем, рвался до момента пока не высказал, что моя дочь рождена ему назло и вот уже это зло идет в школу. Больше я с ним не общаюсь.
blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так и есть... Раньше было по-другому, а сейчас - так. Кто не согласен - гуляет мимо...и никаких обид.
Нет. ну если хотят говорить "Взял с детьми" я не против, только пусть тогда уж действительно берет, взвалив на свои могучие плечи расходы, участвует в решении моих проблем и проблем моего ребенка, как раньше и делали, да и сейчас ещё многие делают, не тыча в нос этим фактом при каждом удобном случае.. И если уж и говорит, что только не в смысле "Знай свое место женщина, я тебя с детьми взял", а: " Я тебя взял с детьми, потому что для меня нет никого лучше тебя, потому что люблю тебя, потому что другой мне не надо..." Я тогда даже сама буду говорить: "Ты взял меня с ребенком, мой герой. " Буду любить его и уважать, и не только я, его и дети мои будут уважать и все родственники...
У меня сестра двоюродная вышла замуж с ребенком инвалидом, подруга вышла замуж имея дочку 7 лет. Муж двоюродной сестры усыновил ребенка обеспечивал его как родного, квартиру вот недавно уже взрослому ему купил...., муж подруги девочку всегда дочкой считал., образование дал, тоже квартиру ей купил...Ни разу не ткнули женам в нос, что взяли их с детьми, но жены сами всю жизнь об этом говорят с благодарностью и уважением...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2016 21:23
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Век живи, век учись (с)
А может именно этому я и научилась за свой век и каждый раз убеждаюсь, что для меня лично это хорошо... wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. ну если хотят говорить "Взял с детьми" я не против, только пусть тогда уж действительно берет, взвалив на свои могучие плечи расходы, участвует в решении моих проблем и проблем моего ребенка, как раньше и делали, да и сейчас ещё многие делают, не тыча в нос этим фактом при каждом удобном случае.. И если уж и говорит, что только не в смысле "Знай свое место женщина, я тебя с детьми взял", а: " Я тебя взял с детьми, потому что для меня нет никого лучше тебя, потому чт
Так и есть. У меня иной раз ревность в отношении моего мужа к моим же детям ...лучше меня никого нет,а лучше моих детей и подавно...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. ну если хотят говорить "Взял с детьми" я не против, только пусть тогда уж действительно берет, взвалив на свои могучие плечи расходы, участвует в решении моих проблем и проблем моего ребенка, как раньше и делали, да и сейчас ещё многие делают, не тыча в нос этим фактом при каждом удобном случае.. И если уж и говорит, что только не в смысле "Знай свое место женщина, я тебя с детьми взял", а: " Я тебя взял с детьми, потому что для меня нет никого лучше тебя, потому чт
Хорошо сказала smile1_rt_40.png
Буду на ночь перечитывать вместо сказки. rolleyes_rt_40.gif
Тем более что двоюродная сестра так же замужем...дочка у приёмного пары на руках выросла...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Гошподи...ну ты прям....ну прям...наивнее меня ну не прямым же текстом тебе писать, что потрепаться доводит до личного знакомства и позволяет присмотреться друг к другу без дамоклова меча женитьбы над головой обоих Мужикиии....ну объясните вы что ли...
У некоторых женщин эрогенная зона на кончике языка, вот они болтают и прям оргазм получают umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
У некоторых женщин эрогенная зона на кончике языка, вот они болтают и прям оргазм получают
У меня на подушечках пальцев biggrin_rt_40.png

Я в жизни намного меньше разговариваю, чем пишу...
И это...ни один собеседник насильно для общения не удерживался...дело сугубо добровольное lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
...лучше меня никого нет,а лучше моих детей и подавно...
))) good2_rt_68.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
На подушечках пальцев?! Интересно umnik2_rt_46.gif такие пальцы беречь надо
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Так и есть. У меня иной раз ревность в отношении моего мужа к моим же детям ...лучше меня никого нет,а лучше моих детей и подавно...
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам тут уже не угодишь: ищу женщину без детей - плохо, можно с детьми - опять плохо... А напишет что-то восторженно-пафосное, типа : хочу жениться на женщине с детьми, буду им заботливым отцом, а Вам верным мужем и будем мы жить долго и счастливо и умрем в один день - скажем "уж не аферист ли он?"
friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
На подушечках пальцев?! Интересно такие пальцы беречь надо
happy_rt_40.png ну так......
Белов Александр, Россия, Москва, 42 года
Белов Александр, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ответ просто убил. Да попадаются тут, проблемные, с багажом, говорит. Я уточнила, что же за багаж он имеет в виду, оказалось - детей.
Как ребёнок может быть багажом?

Если женщина с ребенком принимала мужчину и её ребенок одобрил выбор маме, то она благородная женщина.
Это мое мнение (С)
Сообщение отредактировал Белов Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2016 00:06
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В анкете написано, что живут с ним.
Только вот то, что в анкете написано, не всегда ведь правдой является))) Один знакомый тоже на сайте пишет, что сам своего сына (старшего) воспитывает и фотографию с ним выставляет, ведь для женщин так образ-то более положительный складывается, и многие ведутся....и не аферист даже нисколько, так вот свое "счастье" человек ищет)))) только в реальной жизни ни своих детей, ни, тем более, чужих не готов растить и правду про себя не готов принимать....Чуден мир в своем многообразии)))) И благо, когда такие персонажи исчезают из Вашей жизни "по-быстренькому")))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А объяснить сложно? Так и написал бы " Извините, я просто не смогу прокормить троих моих и еще троих ваших...." и все. Спокойно, без истеричного игнора. Разве Наталья не поняла бы?
таким образом он должен себя любимого опустить и про себя же написать ТАКОЕ, а зачем? лучше же казаться белым и пушистым, а мы все стервы, дуры с багажом))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр