загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дети - багаж? Или в продолжение темы про игнор.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да разбудят их прелестные звуки спящего Мужчину!
Оой, как красиво сказано... rolleyes_rt_40.gif girl_pinkglassesf.gif
Спасибо. give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потрепаться и форума - выше крыши... Искать от скуки просто собеседников в анкетах... У меня нет столько свободного времени... Иногда друзьям форумчанам не сразу получается ответить...
Гошподи...ну ты прям....ну прям...наивнее меня girl-haha_rt_70.gif ну не прямым же текстом тебе писать, что потрепаться доводит до личного знакомства и позволяет присмотреться друг к другу без дамоклова меча женитьбы над головой обоих sarcastic_rt_50.gif
Мужикиии....ну объясните вы что ли... happy_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Гошподи...ну ты прям....ну прям...наивнее меня
sorry_rt_48.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потрепаться и форума - выше крыши... Искать от скуки просто собеседников в анкетах... У меня нет столько свободного времени... Иногда друзьям форумчанам не сразу получается ответить...
Так могла бы написать я girl-haha_rt_70.gif
Патамушта я тут реально только для потрепаться и для психологической разгрузки... Но и то не напишу beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Гошподи...ну ты прям....ну прям...наивнее меня ну не прямым же текстом тебе писать, что потрепаться доводит до личного знакомства и позволяет присмотреться друг к другу без дамоклова меча женитьбы над головой обоих Мужикиии....ну объясните вы что ли...
Думаю, ты тоже наивна, если думаешь, что заходя к мужчине с безобидным трепом, рассматриваешься ими, как безобидная болтушка...Мужчины на сайтах знакомств все персоны "коронованные". Ты им не успеешь привет сказать, они уже видят в тебе охотницу, считая себя лакомым кусочком...))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты им не успеешь привет сказать, они уже видят в тебе охотницу, считая себя лакомым кусочком...))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif да, истина в этом есть)))

Так что Галя, не отмазывайся girl-angel_rt_62.gif поболтать она заходит girl-angel_rt_62.gif
Честных невинных мужчин не проведёшь nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2016 20:21
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так могла бы написать я Патамушта я тут реально только для потрепаться и для психологической разгрузки... Но и то не напишу
Ну вот видишь... В анкете пишешь одно, а делаешь другое... Я давно тебя раскусила...Коварная дЭвушка... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот видишь... В анкете пишешь одно, а делаешь другое... Я давно тебя раскусила...Коварная дЭвушка...
biggrin_rt_40.png в анкете правда написана.... Ну я ж не виновата что мне предлагают по-дружески пообщаться? girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
. В анкете пишешь одно, а делаешь другое...
Ну я же женщина rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
в анкете правда написана.... Ну я ж не виновата что мне предлагают по-дружески пообщаться?
А что ещё остается загнанному в угол джентльмену, когда женщина сама ему навяз... ой , т.е. пишет...? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2016 20:33
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины на сайтах знакомств все персоны "коронованные". Ты им не успеешь привет сказать, они уже видят в тебе охотницу, считая себя лакомым кусочком...))
Если не ёрничать...dntknw_rt_60.gif мне везёт тогда... Таких, полно, конечно...Но у меня появились тут за полгода друзья и среди женщин и среди мужчин, с которыми именно дружеское общение перешло в реал...корон не бУло! А у кого нимб светился ...так это...того...корректируется. mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что ещё остается загнанному в угол джентльмену, когда женщина сама ему навяз... ой , т.е. пишет...?
dntknw_rt_60.gif разговор поддерживать!
А потом время от времени приходить и спрашивать: ну ты куда делась-то???
И поддерживать интересный разговор, чтобы я никуда не девалась sarcastic_rt_50.gif
Ну это если ему стало интересно happy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Щас меня опять в самопиаре обвинят sorry_rt_48.gif lol_rt_40.png
dntknw_rt_60.gif А я не понимаю, почему люди не учатся просто разговаривать друг с другом.....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
разговор поддерживать! А потом время от времени приходить и спрашивать: ну ты куда делась-то??? И поддерживать интересный разговор, чтобы я никуда не девалась Ну это если ему стало интересно
И эта девушка мне ещё что-то там про наивность толкует... girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так что Галя, не отмазывайся поболтать она заходит Честных невинных мужчин не проведёшь
dntknw_rt_60.gif rolleyes_rt_40.gif у меня даже аркан на гвоздике висит...с собой не ношу lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
у меня даже аркан на гвоздике висит...с собой не ношу
Правильно делаешь, что не носишь...Электрошокер компактнее и эффективнее... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И эта девушка мне ещё что-то там про наивность толкует...
dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif не ну правдааа...я вот думала, например, что результаты ЕГЭ купить нельзя....и ещё удивилась, что у нас в МВД тётенька в неприёмные часы документы сдала.....надо мной офис ржал так, что стены качались sorry_rt_48.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Про багаж. Когда с мужем разводилась, помню он мне говорил, да кому ты нужна будешь с детьми и т.д. типо приползешь еще. А я смотрю и думаю, дурак ты дурак....кому ты нужен? Я не одна, у меня семья - мои дети, а у тебя что?
Мой тоже так говорил, только он себе новых нарожал)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Электрошокер компактнее и эффективнее...
Ну не пали контору haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Я ношу с собой лук со стрелами Амура
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Немного в шоке я, если честно. Переписывалась тут с одним мэном, по анкете вроде не дурак, двое детишек. Треп ни о чем, как водится, спросил, сколько я на этом сайте и кого нашла. Я честно ответила, что нашла хороших друзей, ну и из вежливости спросила, как у него дела. Ответ просто убил. Да попадаются тут, проблемные, с багажом, говорит. Я уточнила, что же за багаж он имеет в виду, оказалось - детей. И при этом сам с детьми. Я написала, что для кого-то и он кажется "с багажом" ,и...
Знаете, в первой ссоре с моим нынешнем мужем, ( который молодой красивый москвич взял меня с тремя чужими детьми !!!) Он сказал мне, что вот есть такое выражение, что "взял ее с детьми", а на самом деле это женщина с детьми впускает чужого мужчину в свой дом. Это они (мы) его берут. Поэтому о каком багаже может идти речь?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр