загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Дети - багаж? Или в продолжение темы про игнор.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А чего ему пугаться, где три, там и пять... Он от бабушки ушёл... и не лесополоса, а сплошной лесоповал
Так это он себе позволяет, а девушке - ни ни sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Немного в шоке я, если честно. Переписывалась тут с одним мэном, по анкете вроде не дурак, двое детишек. Треп ни о чем, как водится, спросил, сколько я на этом сайте и кого нашла. Я честно ответила, что нашла хороших друзей, ну и из вежливости спросила, как у него дела. Ответ просто убил. Да попадаются тут, проблемные, с багажом, говорит. Я уточнила, что же за багаж он имеет в виду, оказалось - детей. И при этом сам с детьми. Я написала, что для кого-то и он кажется "с багажом" ,и...
Привыкаешь пропускать мимо ушей со временем....хотя коробит, конечно... happy_rt_40.png
Мужчины уходят и приходят, а дети вырастают, но остаются родными....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Эдита, Вы как всегда бесподобны... Хочет женится - альфонс, Не хочет - проходимец. Любит детей - педофил, не любит - самовлюблённый эгоист.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да я и не писала ему первой, он сам написал Я ж сама никому, стесняюсь
ireful3_rt_70.gif ужас!
Ну научу я вас всех тут писать первыми или как? sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ужас! Ну научу я вас всех тут писать первыми или как?
Не...не научишь...это врожденное mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Не...не научишь...это врожденное
dntknw_rt_60.gif ну я же научилась.... girl-haha_rt_70.gif
Милена, Россия, Москва, 39 лет
Милена, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Они ещё пишут " дети не пугают". И я каждый раз представляю - КАК могут пугать дети. Подбегут такие и "Бууууу"
Это еще что)) Меня удивляет формулировка "дети не помеха"! Дети - смысл жизни, они априори не могут быть помехой. Так могут считать только морально ущербные люди...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
В смысле пишут сообщение и тут же в игнор?))
К тому времени, когда я ответила, была уже в игноре rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну я же научилась....
Значит это где-то глубоко в тебе пряталось, вот теперь и вырвалось наружу... sm260.gif
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Каких только не встретишь)) Мне тоже написал человек(на аналогичном сайте), спросил сколько детей и какого возраста, я написала, он мне пишет не мой вариант haha_rt_56.gif причем я ему сразу сама не стала писать что ОН не мой вариант biggrin_rt_40.png старше лет на 20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит это где-то глубоко в тебе пряталось, вот теперь и вырвалось наружу...
rolleyes_rt_40.gif может...
Мне результат нравится blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
может... Мне результат нравится
А я просто так незнакомому мужчине написать не могу хоть убей...Форумчане - исключение, если с ними здесь уже общались и есть, что сказать, но и это будет сообщение о чем-то по теме, не для большой аудитории...)) Но вот чтобы написать, ради знакомства с перспективой отношений.......... Пристрелите меня - не могу... sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.08.2016 19:48
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А просто так незнакомому мужчине написать не могу хоть убей...Форумчане - исключение, если с ними здесь уже общались и есть, что сказать, но и это будет сообщение о чем-то по теме, не для большой аудитории...)) Но вот чтобы написать, ради знакомства с перспективой отношений.......... Пристрелите меня - не могу...
Ничего себе установочка..."Не могу..." Можете конечно. И вовсе не обязательно с перспективой отношений.
Расстрелять ваши рамки убеждений ,а не Вас wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ничего себе установочка..."Не могу..." Можете конечно. И вовсе не обязательно с перспективой отношений. Расстрелять ваши рамки убеждений ,а не Вас
"Старую собаку новым трюкам не обучишь" (с)
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Милена, Россия, Москва писала:
Это еще что)) Меня удивляет формулировка "дети не помеха"! Дети - смысл жизни, они априори не могут быть помехой. Так могут считать только морально ущербные люди...
Эк вы ловко... Все, для кого ваши дети не смысл жизни, вдруг стали ущербными biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Старую собаку новым трюкам не обучишь" (с)
Люди много мыслей понавыдумывали.. к чему Вам они?
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 23.08.2016 19:57
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но вот чтобы написать, ради знакомства с перспективой отношений..........
А кто тут пишет "с целью знакомства с перспективой"??? blink_rt_40.gif Точно не я sarcastic_rt_50.gif
Я так...потрепаться... rolleyes_rt_40.gif Мужчины...они люди secret_rt_44.gif ...поговорить любЮт.... blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Люди много мыслей понавыдумывали.. к чему вам они?
Просто некоторые мысли созвучны с моими...))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А кто тут пишет "с целью знакомства с перспективой"??? Точно не я Я так...потрепаться... Мужчины...они люди ...поговорить любЮт....
Потрепаться и форума - выше крыши... Искать от скуки просто собеседников в анкетах... У меня нет столько свободного времени... Иногда друзьям форумчанам не сразу получается ответить... smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто некоторые мысли созвучны с моими...))
Да разбудят их прелестные звуки спящего Мужчину! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр