загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр, Россия, Холмск, 64 года
анкета удалена
Александр, Россия, Холмск, 64 года
один ребенок
Был 01.12.2012 04:41
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра на форуме ГдеПапа

20.09.12 02:58 Виктория, Вы просто умница, и чего уж так-то горячо "бисерите", может не в коня корм? )))) Он может быть, и в театре,то никогда не был! Ну не любит человек театр, это бывает! В принципе, дело вкуса!... »»»

13.09.12 13:54 Очень здравая мысль! Своего рода, виртуальное "Свидетельство о Браке"! Впрочем я уже встречал в анкетах подобные записи! Так что "Брак" дело добровольное! Идея хорошая, если это будет сообществом воспринято как правило хорошего тона я За!... »»»

12.09.12 06:44 Истинно сказано: -Будь проще, и люди к тебе потянуться! Статья очень остроумная, это скорее этакий фельетон, и монолог "Умной женщины" тут нужно просто посмеяться! Здесь нечего обсуждать всерьез!... »»»

10.09.12 08:39 Если "сухим" посолом засолить груздочки, с хреном, листом смородины, укропчиком! Потом взять из холодильника запотевшую бутылочку налить стопку! Никаких "водяных" грибов не нать! »»»

09.09.12 14:34 Друзья мои, вспомните великих авторов Зощенко, И.Ильфа и Е.Петрова обвините и их, что не бывает таких персонажей, о которых они написали с таким мастерством! Многое в нашей жизни бывает такого, что не придумать даже с большим воображением!... »»»

07.09.12 05:45 Ребята дорогие, тоже хочу сесть на лодку, и куда глаза в Татарский пролив! Все равно не любит,... хоть с лодкой хоть с мотором... »»»

12.09.12 13:46 В романе В. Каверина, "Два капитана" есть краткий девиз моего тезки, Сани Григорьева: -Бороться и искать, найти и не здаваться! Дорогая Людмила, никуда не надо уходить, я не провидец, но фея судьбы уже взмахнула своей волшебной палочкой!... »»»

11.07.12 06:55 Просто и по сути! Не знаю как кому, а мне очень понравилось! Правильно, я тебе мамонта а ты мне борщ и постель! Всё остальное вокруг, да около! »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр