загрузка
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Для тех, кому за... (проза жизни)


Заранее извиняюсь за историю, рассказанную мною. Услышала я её лет 10 назад от очевидицы, присутствовавшей при её рассказе... С одной стороны, люди отреагировали смехом естественно, не зло, хотя, с другой стороны, их реакция может показаться и некорректной, но всякое в жизни бывает...

Было это в одном сибирском городке нефтяников в конце 90-х прошлого столетия…
По дороге на работу на одну из установок по подготовке и перекачке нефти и газа (а дорога порой занимала 1,5-2 часа, в зависимости от условий погоды) в Икарусе одна женщина средних лет (назовём нашу героиню Гулиёй) рассказывала вслух свою историю похода на танцы "Для тех, кому за 30…". Дама эта не из "робкого десятка", поэтому всё было описано ярко... А рассказывать она умела… Я же упущу некоторые её резкие выражения.
Как-то они с подругой пошли на танцы (это сейчас чаще знакомятся по Интернет, а раньше одним из популярных способов знакомства были дискотеки "для взрослых". Кстати, музыка, звучавшая на этих дискотеках, и сейчас очень любима не только старшему поколению…). Гулия познакомилась с одним мужчиной лет 45, одетым в приличный костюмчик, при галстучке... Весь вечер он ухаживал за ней и приглашал на все танцы. После дискотеки он пошёл провожать её домой. Уже у подъезда Гулия позвала его подняться на чашечку чая, от которой новый ухажёр не смог отказаться.
Время было уже совсем позднее... Молодая женщина пошла готовить чай, а когда вернулась, застала Сергея заснувшим на диване. Чтобы не тревожить мужчину, она устроилась в кресле.
Утром они проснулись, и "обнаружилось", что мужчина "обмочился" (видимо он страдал энурезом*). Сначала Гулию это привело в некое замешательство. Но, не смотря ни на что, сам Сергей вёл себя довольно спокойно, и когда они прощались, спросил, когда же они смогут встретиться ещё раз, на что женщина с иронией (жестковато, конечно) ответила ему: "Ну что, Сергей, всего тебе хорошего! Срать захочешь, приходи…".

Не смотря на некую "трагичность" ситуации в этой истории, весь автобус начал истерично смеяться, держась за животы, а водителю Икаруса пришлось остановиться, и, пока он не просмеялся, не смог продолжать путь…

*Энурез – недержанием мочи.

Екатерина Кирилова

Картинка из Интернет
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
cray_rt_62.gif Жалко мужика)))и ее тоже))) give-rose_rt_60.gif
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Энурез – не самое плохое в жизни. Может надо было посмотреть, может у него достоинств намного больше, чем один маленький недостаток. В принципе есть подгузники для взрослых!!!!!
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Господи,какая-то глупая невоспитанная баба,не хватило обычного чувства такта,чтобы разрулить ситуацию..
У меня был подобный случай.К сыну(он тогда в техникуме на первом курсе учился) пришёл мальчишка поздно вечером-опоздал на последний автобус...
Ну постелила ему на кресле,уснул молодым здоровым сном...Утром подходит ко мне на кухне смущённый,
и поделился своей бедой...Я успокоила,сыну ничего не сказала-подростки жестоки..Дала трусики сына,кресло сначала одеялом закинула,а когда ушли-потом всё просушила,перестирала,кресло почистила.Он потом часто к нам забегал..
А где-то года два назад приходит приглашение на свадьбу-от этого мальчишки,Игоря..Хороший парень вырос,работает,семья,дети...Всё в жизни может быть,у всех...
Не дай Бог нарваться на такую вот хабалку..У многих женщин после родов тоже недержание бывает-давайте всех будем высмеивать!!!Ужас какой! angry_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Да, и такое бывает, Валентина. А ещё я знала человека (он жил где-то в Московской области, не помню точно, уже лет 20 как умер в молодом возрасте), который тоже страдал этой болезнью. Он в возрасте старшеклассника насиловал 5-летнего ребёнка (может ещё были случаи, но я об одном знаю).
Тут приведена просто миниатюрка. Это не значит, что все плохие или хорошие. Это конкретная история. И люди среди нас разные. А какие дети бывают жестокие к своим сверстникам и даже к более старшему поколению...
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, и такое бывает, Валентина. А ещё я знала человека (он жил где-то в Московской области, не помню точно, уже лет 20 как умер в молодом возрасте), который тоже страдал этой болезнью. Он в возрасте старшеклассника насиловал 5-летнего ребёнка (может ещё были случаи, но я об одном знаю). Тут приведена просто миниатюрка. Это не значит, что все плохие или хорошие. Это конкретная история. И люди среди нас разные. А какие дети бывают жестокие к своим сверстникам и даже к более старшему поколению...
Катя,жуть какую рассказываете!!Только я не думаю,что пристрастие этого человека к мальчикам как-то связано с энурезом... Проблема очень деликатная-многие к врачу стесняются идти,
хотя есть очень хорошие методики лечения этого недуга.Просто надо не стесняться,а идти к врачу-лечиться. smile_rt_40.png
Guliya, Казахстан, Шу, 53 года
Guliya, Казахстан, Шу, 53 года.
 
Хорошая тема! А правда , что можно простить и на что можно закрыть глаза в период налаживания отношений между мужчиой и женщиной , если им за....?
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Катя,жуть какую рассказываете!!Только я не думаю,что пристрастие этого человека к мальчикам как-то связано с энурезом... Проблема очень деликатная-многие к врачу стесняются идти, хотя есть очень хорошие методики лечения этого недуга.Просто надо не стесняться,а идти к врачу-лечиться.
Я не говорю что это с энурезом связано, просто Вы про мальчика написали, я тоже вспомнила одного Владимира, которого знала когда-то так вот, это правда на счёт того, что он делал.
Просто, тут можно развивать тему с разными фактами, связанными или нет с тем или иным...
Вы или воспринимайте саму историю, произошедшую на самом деле или просто не читайте... У меня ведь не было цели кому-то нравоучения писать. Просто взят эпизод из жизни. В книгах и не ого прочтёте, так что можно столько написать и обвинить кого-то...
Александр, Россия, Холмск, 64 года
Александр, Холмск, 64 года.
 
Друзья мои, вспомните великих авторов Зощенко, И.Ильфа и Е.Петрова обвините и их, что не
бывает таких персонажей, о которых они написали с таким мастерством! Многое в нашей жизни бывает такого,
что не придумать даже с большим воображением! И они большую часть того что писали брали из жизни
подсмотрели,можно сказать, в замочную скважину! А Вам Екатерина, большое спасибо, (два дня смеялся!)
Почему не посмеяться, когда смешно? Я и сейчас еще смеюсь)))))))). Браво!
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Да не обижайся,Катя,ничего личного...просто женщина эта возмутила...
тема,на самом деле, очень интересная..историю восприняла нормально-
таких историй и в жизни хватает..просто не люблю такой тип людей,
которые могут вот так ,на весь автобус, человека унизить,
рассказывая про него гадости.. sad_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Для Валя, Россия, Мирный:

Ну, не думаю, что она унизить хотела, просто рассказала как смешную историю, но на сколько знаю, что она не вымышленная.
А история может быть полезна тем, что иногда, зная о своих проблемах, надо быть осторожнее, чтобы не попасть в историю с такими последствиями.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А история может быть полезна тем, что иногда, зная о своих проблемах, надо быть осторожнее, чтобы не попасть в историю с такими последствиями.
Вот она мораль этой сказки -)
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Вот она мораль этой сказки -)
Ну, да...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр