загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Валерия, Россия, Москва, 48 лет
анкета удалена
Валерия, Россия, Москва, 48 лет
один ребенок
Была 07.02.2018 10:35
Её комментарии на форуме

Комментарии Валерии на форуме ГдеПапа

26.12.17 00:48 согласна »»»

26.12.17 00:32 Я к тому что нет ни слова об отношении со стороны женщины.. Если она его принимает, обстирывает, обглаживает, встречает с улыбкой, лаской и вкусным ужином - тогда вопрос к мужчине... Но этого в посте нет.... »»»

26.12.17 00:26 Вот не знаю, не часто сижу)))... набегами))) »»»

26.12.17 00:15 Кто как понимает.. С одной стороны - идет обвинение в потребительстве. С другой - нам вся-то картина и не раскрыта. Я согласна, что приходя в семью (В СЕМЬЮ УЖЕ СОЗДАННУЮ, ИБО МАТЬ И ДИТЯ ЭТО УЖЕ СЕМЬЯ)... »»»

26.12.17 00:05 Пост о чем писал автор. На сколько мне понятно - вместе они не живут. И если ничего кроме потребления нет со стороны женщины, а это чувствуется, то не стоит связывать с этим человеком судьбу. Что не понятно?... »»»

25.12.17 23:30 читайте внимательно... по моему мужчина с ними не живет.. »»»

25.12.17 22:50 Если я правильно поняла - Ваши с ней намерения не совпадают. И нужно понять, если не будет поддержки, эта женщина останется с Вами? Если нет - зачем Вам эти отношения, ведь Вы хотите семью, а тут чистое потребление.... »»»

25.12.17 16:47 Попахивает эгоистом и манипулятором... Сделайте паузу и шаг назад. Сейчас время играет на Вас. Будете дергать дальше - Вас будут продолжать обвинять в истеричности. Успокойтесь сами и дайте успокоиться ему.... »»»

25.12.17 18:00 Каждой твари - по паре!!! и читать как требование-лозунг rofl_rt_56.gif Где эта сволочь ходит - не понятно..... »»»

25.12.17 16:38 Женщины действительно часто выбирают мужчин одного типажа... Но данное заключение можно сделать и по мужчинам))) Мы все танцуем на граблях до тех пор, пока нам это не надоедает. Кому-то хватает одного раза, а кто-то повторяет негативный опыт вновь и вновь, с криками "Все мужики (бабы)... »»»

25.12.17 16:17 если эти не отработают - дам других. На Петровке сидят. »»»

25.12.17 13:12 [ссылка] позвоните им... я с ними работала, не подводили. »»»

24.12.17 18:14 Обратитесь в детективное агентство. У них есть возможности негласной установки местонахождения человека. »»»

12.12.17 21:22 Все пройдет и это тоже. Вы все переживете и будете еще сильнее и совершеннее. Любите себя и детей. Цените себя. И не разбазаривайте свою энергию на временные экземпляры. У Вас есть Вы и Вы справитесь.... »»»

10.12.17 17:48 Тогда платите за обман болью, Видимо Вы к этому готовы и согласны с этим. Каждому свое. »»»

10.12.17 17:30 Ситуация описанная выше - встречается не так уж и редко. Дама эгоистка до мозга костей. Ни о каких чувствах там не идет речь. Вас поимели, выкинули , и видимо теперь держат на поводке по одной лишь причине - следующий оказался не такой выгодной парой, как казался прежде.... »»»

10.12.17 19:55 Благо и радость - это безусловно)) Но иногда еще и медные трубы)) А от них не застрахован ни один человек, достойный и любимый в том числе, я вот к чему))) Где там было написано... и в горе и в радости.... »»»

10.12.17 19:48 хм... быть женой - тяжелый труд. Как в прочем и быть мужем. Семья это вообще тяжелый труд. Это два человека в одной коже - каждую болячку чувствуют оба. Смысл описания не вижу - он для всех одинаковый, при условии если у Вас такие же гендерные понятия о семейной жизни.... »»»

10.12.17 19:38 Да вот я тоже думала, что одно и то же, пока не пообщалась плотнее с некоторыми дамами на эту тему)) Столько интересного узнала)) »»»

10.12.17 18:52 Как часто мы говорим, что хотим мужа))) Но мало кто хочет быть женой, вот в чем дело... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр