загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Виталий, Москва, м. Алтуфьево, 48 лет
Виталий, Москва, м. Алтуфьево, 48 лет
один ребенок (живет со мной)
Был 09.08.2023 04:43
Его комментарии на форуме

Комментарии Виталия на форуме ГдеПапа

06.08.21 03:08 Всем привет! Что-то маловато народа записалось... Где все? »»»

11.12.20 17:36 Я сам сейчас такой папа, дочка со мной все каникулы и выходные. Это не так уж и мало. При желании всегда есть возможность в любой день увидеться с дочкой, забрать, погулять и т,д. Единственное условие/уговор с бывшей (без всякого суда)... »»»

11.12.20 17:16 Судя по всему, очень хороший Папа! То что он с вами конфликтовал, это отдельная история. Как я понял с сыном он очень ладит, любит и замечательно справляется! Побольше бы таких! В правах папа ни чем не меньше мамы, ваше выражение "украсть", совершенно не подходит к собственному сыну.... »»»

10.12.20 19:51 Не думаю. Тоже написал в личку, предложил и пообщаться и встретиться. Думал может смогу чем помочь... Но даже ответа не получил... Похоже вся эта тема, только чтоб привлечь внимание. А в реале игнор.... »»»

04.11.18 03:34 sad_rt_40.png А вы в ближайшем будущем, больше не собираетесь? »»»

26.08.18 15:35 А можно точку на карте, где этот пляж находится? »»»

25.08.18 13:52 Да какой из меня организатор... Я и сам до сих пор не уверен, пойдем мы или нет. »»»

24.08.18 18:30 Идея хорошая, но Марьино далековато... С севера тащится по пробкам удовольствие ниже среднего. Особенно с учетом того что кино площадок будет много. Может имеет смысл паралельно и на севере в каком ни-будь парке расположиться?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр