загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александр, Россия, Москва, 47 лет
анкета удалена
Александр, Россия, Москва, 47 лет
детей нет
Был 01.11.2019 04:17
Его комментарии на форуме

Комментарии Александра на форуме ГдеПапа

30.05.19 18:39 Это ужасно. Вместо того, чтобы приучать детей к здоровому образу жизни и объяснять им правила правильного питания, вы вместе с ними объедаетесь, да еще и на улице, где кормят неизвестно чем. Потом, наверное, бегали по всему парку и дружно искали туалет.... »»»

30.05.19 15:09 Ясно. Замена недостатков отрицанием. Обычно такое свойственно подросткам. "У меня чего-то нет, но это не потому что я не способен этого добиться, а потому что мне это не нужно". Миллионер Вам нужен, просто Вы ему не нужны.... »»»

30.05.19 14:50 Раз уж тема пока открыта. Извините, что пригласил в гости не Вас, а кого-то помоложе и покрасивее. Но не стоит так открыто демонстрировать свою обиду. Это все-таки мое личное дело, кого приглашать в гости.... »»»

30.05.19 14:10 Закройте, пожалуйста, эту тему. Предложение уже неактуально. »»»

30.05.19 14:06 Уважаемый Олег, Вы здесь никого не разоблачаете, а занимаетесь флудом в чужой теме, которая к Вам никак не относится. В теме ясно написано, что предложение касается только женщин. Найдите подходящую тему для гомосексуалистов и общайтесь там, если Вас интересуют приглашения в гости от мужчин.... »»»

29.05.19 23:23 Мне кажется, что с точки зрения логики не очень правильно делать выводы в отсутствие информации, а точнее при ее ограничении. Вы ведь видите только ту часть информации, которую я могу сообщить публично.... »»»

29.05.19 22:35 Вы предлагаете каждый раз, когда я кого-то приглашаю в гости, прибегать к услугам посредников? Зачем? Ведь в гости к себе домой можно прекрасно приглашать и без участия каких-либо фондов, разве нет?... »»»

29.05.19 20:34 Мне кажется, что Вы путаете понятия "тень" и приватность. Например, разве я обязан публично выкладывать свои фотографии? Зачем? Я не публичный человек и не невеста на выданье. Я действую абсолютно в рамках закона, я не скрываю свою личность, я просто не хочу выкладывать в Сеть свои персональные данные (по закону, фото человека относится к персональным данным)... »»»

29.05.19 19:53 Я сейчас как раз регистрирую благотворительный фонд для помощи одиноким мамам. Как только завершу оформление, пришлю Вам ссылку на наш сайт (надеюсь, Вы не обидитесь, что я опять пришлю ссылку, а не буду описывать содержание сайта своими словами)... »»»

29.05.19 18:09 Я просто подумал, что это Интернет, и всегда проще дать ссылку, чтобы человек сам всё увидел, чем описывать словами. И я ведь не на Луну сослался, а на коттеджный поселок, где я живу. Люди же должны знать, куда я их приглашаю.... »»»

29.05.19 17:55 А почему нельзя задать вопросы личного характера в личке? Я ведь просил писать в личку, если будут какие-то вопросы по теме поста. Вам самой приятно всем публично рассказывать, сколько у Вас детей, сколько было мужчин, есть ли у Вас кто-то сейчас и т.... »»»

29.05.19 17:06 Конечно. Я же написал, что все детали можно обсудить в личке. Те, кому это действительно интересно, могут написать в лс и задать все вопросы личного характера: как я выгляжу, какой у меня дом и т.п. А зачем это обсуждать публично?... »»»

29.05.19 16:41 Если серьезно, то я бы хотел увидеть комментарии по делу. Я приглашаю людей в гости к себе домой и прошу тех, кому это интересно, писать мне в личку. А мне в ответ пишут комментарии люди, которые явно ко мне в гости ехать не собираются.... »»»

29.05.19 16:28 Ну вот серьезно. Написано же, что флуд нежелателен. Все вопросы вполне можно было задать в личку. »»»

29.05.19 00:53 "ОбязаTельно берuTе с собой деTей". Вы это серьезно? То есть шашлык будет без алкоголя? Или дети будут смотреть, как взрослые водку пьют? »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр