загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Если кто-то хочет пожить летом за городом, пишите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александр, Россия, Москва, 47 лет
Александр, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Александр, а у вас детей нет, правильно?
А почему нельзя задать вопросы личного характера в личке? Я ведь просил писать в личку, если будут какие-то вопросы по теме поста. Вам самой приятно всем публично рассказывать, сколько у Вас детей, сколько было мужчин, есть ли у Вас кто-то сейчас и т.п.? Это все-таки личные вопросы, зачем их обсуждать публично?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас обоих тут фото, знакомые в реале. Приезжала первоначально она не к вам, как вы сами рассказывали, а на море, была неподалеку, согласилась на встречу, а затем и в гости. Или вы эту историю будете по-разному рассказывать в зависимости от того, что в топике? )
История одинаковая , но до того как приехать мы не виделись , и я опаздывал ис за работы , ей написал здай обратные билеты через пару часов приеду , она так и зделала beee_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А почему нельзя задать вопросы личного характера в личке? Я ведь просил писать в личку, если будут какие-то вопросы по теме поста. Вам самой приятно всем публично рассказывать, сколько у Вас детей, сколько было мужчин, есть ли у Вас кто-то сейчас и т.п.? Это все-таки личные вопросы, зачем их обсуждать публично?
Окей, извините) удачи в начинаниях.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас обоих тут фото, знакомые в реале. Приезжала первоначально она не к вам, как вы сами рассказывали, а на море, была неподалеку, согласилась на встречу, а затем и в гости. Или вы эту историю будете по-разному рассказывать в зависимости от того, что в топике? )
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У меня гостила форкмчанка с ребёнком и ничего , и тоже бесплатно , и на другой год приезжала , и в этом просится , и встретил её без всяких договоров и уточнений , приехал подарил корзинку цветов , забрал её с ребёнком и уехали ко мне
Но с-с то был)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Классный анекдот.
Даша, 2 ляма опять уплывут в руки какойта стервятницы secret_rt_44.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но ceкc то был)
Это вопрос или утверждение? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
История одинаковая , но до того как приехать мы не виделись , и я опаздывал ис за работы , ей написал здай обратные билеты через пару часов приеду , она так и зделала
А зачем вы вообще рассказываете эти вещи здесь? Разве это не касается только вас двоих?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
В общем, если вам некуда ехать с детьми летом, то приезжайте ко мне в гости, проведем вместе лето или хотя бы какое-то время.
Какой бред, вообще, кошмарный ужас! Вместо нормального отдыха в Доме отдыха, на курорте или в санатории москвички с детьми поедут в деревню, в дом без удобств, стоять у дровяной плиты, топить печь, носить воду, купаться в не пойми какой реке, бродить по непонятным лесам, кишащим клещами и гадюками... В чём прелесть? В чём подвох?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В общем, если вам некуда ехать с детьми летом, то приезжайте ко мне в гости, проведем вместе лето или хотя бы какое-то время. Это в 25 км от Москвы, ссылка у меня в анкете, там есть фотки. Питание за мой счет, естественно, не брать же мне с гостей деньги за еду. Для начала можете просто заехать, посмотреть, как тут и что, такси я оплачу, если вы из Москвы поедете. В охране фиксируется каждая машина, так что никто вас здесь не убьет, можете не волноваться. Предложение актуально для одинокой ма
Так куда ехать lol_rt_40.png Где ссылка blink_rt_40.gif , фото дома и еды в холодильнике?
P. S. S. S sarcastic_rt_50.gif на обоях не рисуем, гвоздём царапаем.. angel2.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Но секс то был)
А он тут при чем ? , вот уж правда у кого что болит biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А зачем вы вообще рассказываете эти вещи здесь? Разве это не касается только вас двоих?
А я же не говорю кто tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А я же не говорю кто
Только в этот раз ) Прежде успели всё рассказать, на ваше счастье, я не болтлива
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только в этот раз ) Прежде успели всё рассказать, на ваше счастье, я не болтлива
drinks_rt_102.gif ac40_rt_94.gif
Александр, Россия, Москва, 47 лет
Александр, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И какой смысл был давать ссылку на посёлок? Давайте я дам ссылку на участок на Луне - толку столько же.
Я просто подумал, что это Интернет, и всегда проще дать ссылку, чтобы человек сам всё увидел, чем описывать словами. И я ведь не на Луну сослался, а на коттеджный поселок, где я живу. Люди же должны знать, куда я их приглашаю. Это не деревня, здесь дома дешевле, чем за $10 тыс. в месяц не сдают. И вообще я не понимаю, почему пост вызвал такую негативную реакцию. Я хочу кому-то помочь, а в ответ надо мной смеются. Странно это как-то. Умная женщина не смеялась бы, а сообразила, что она может свою квартиру на лето сдать и на этом заработать, приехала бы жить ко мне на полный пансион, прекрасно провела бы лето и уехала бы счастливая. А может быть, и уезжать бы не захотела. А неумные сидят и ерничают, пишут комменты про Коломбо и вертолеты.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я просто подумал, что это Интернет, и всегда проще дать ссылку, чтобы человек сам всё увидел, чем описывать словами. И я ведь не на Луну сослался, а на коттеджный поселок, где я живу. Люди же должны знать, куда я их приглашаю. Это не деревня, здесь дома дешевле, чем за $10 тыс. в месяц не сдают. И вообще я не понимаю, почему пост вызвал такую негативную реакцию. Я хочу кому-то помочь, а в ответ надо мной смеются. Странно это как-то. Умная женщина не смеялась бы, а сообразила, что она может свою
Вы непоследовательны. Хотите, что люди увидели всё сами, и тут же отказываетесь дать фото участка.
Какая разница, за какую стоимость сдают там жилье, если вы в гости зовёте? Безопасность извне, за воротами поселка, еще не означает безопасность рядом с кем-то...
Вопросы вызваны сомнениями в чистоте намерений и безопасности вашего предложения - вот и весь "негатив". И в ваших руках предпринять что либо, чтобы развеять сомнения или ждать и дальше откликов в личку при таких анонимных вводных.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я хочу кому-то помочь, а в ответ надо мной смеются. Странно это как-то. Умная женщина не смеялась бы, а сообразила, что она может свою квартиру на лето сдать и на этом заработать, приехала бы жить ко мне на полный пансион, прекрасно провела бы лето и уехала бы счастливая.
Так помочь кому-то хотите или познакомиться?
И вам обязательно такую, у которой есть, что сдать в городе, или это неважно? ) А если через пару дней передумает гостить, а квартиру уже сдала, - она умная?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я просто подумал, что это Интернет, и всегда проще дать ссылку, чтобы человек сам всё увидел, чем описывать словами. И я ведь не на Луну сослался, а на коттеджный поселок, где я живу. Люди же должны знать, куда я их приглашаю. Это не деревня, здесь дома дешевле, чем за $10 тыс. в месяц не сдают. И вообще я не понимаю, почему пост вызвал такую негативную реакцию. Я хочу кому-то помочь, а в ответ надо мной смеются. Странно это как-то. Умная женщина не смеялась бы, а сообразила, что она может свою
Людям непонятно, что вами движет. А в бескорыстную заботу о незнакомых людях нынче никто не верит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Даша, 2 ляма опять уплывут в руки какойта стервятницы
Все свои! 6а кого из форумчанок Вы номекаете?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати. Чото навеяло.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр