загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кто ещё хочет познакомиться вместо того, чтобы весело отмечать НГ пишите уж в этой теме lol_rt_40.png

У меня вот сейчас салют и гимн России в исполнении соседей снизу, а я выполняю важную миссию: создаю тему для тех, кто хочет познакомиться t7402.gif одинокие велкам biggrin_rt_40.png

Пишем пожелания следующему участнику! Кто первый ответит на этот пост, тот это желание в новом году и получит! И под цитатой пишет пожелание для следующего участника. Поехали!

Желаю встретить человека, который подарит вам вдохновение и энергию, а также будет уметь хорошо готовить lol_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Елена с Новым годом!!!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Елена с Новым годом!!!
Спасибо! t7407.gif Вас также! drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif Вы мне игру не останавливайте rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png пишите пожелание для следующего человека, кому оно понравится, тот отпишется следом smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Всех с наступающим Новым годом!!!
Желаю выйти на улицу и встретить свою пару dedmoroz.gif t7402.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Всех с наступающим Новым годом!!! Желаю выйти на улицу и встретить свою пару
Сейчас все побежим на улицу..)) lol_rt_40.png

Желаю душевного комфорта , крепкого здоровья , благосостояния и любимого человека рядом..!!)) drink_rt_118.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сейчас все побежим на улицу..)) Желаю душевного комфорта , крепкого здоровья , благосостояния и любимого человека рядом..!!))
Забираю пожелание, спасибо!
Желаю любви, взаимопонимания с близкими, исполнения заветных желаний!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Забираю пожелание, спасибо! Желаю любви, взаимопонимания с близкими, исполнения заветных желаний!
забираю! спасибо!!
Желаю денежного водопада, что бы хватало на все желания и прихоти и еще оставалось !!!
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.12.2017 20:56
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желаю денежного водопада, что бы хватало на все желания и прихоти и еще оставалось !!!
Не в духе сайта, но пусть будет rofl_rt_56.gif мерси!!!

Пусть этот прекрасный праздник принесёт самое долгожданное и желанное . Пусть каждый человек найдёт своё счастье : в человеке или любимом деле , в карьере или уютном доме . Желаю крепкого здоровья , веры в чудеса 🌟и много жизненной энергии !
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Пусть сбываются все хорошие пожелания!
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Пусть сбываются все хорошие пожелания!
Улыбайтесь во весь рот, плюньте на стопийсятый салат, на все неприятности и на не очень приятных людей и улыбайтесь!!!
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
нуу не могу пройти мимо такого пожелания biggrin_rt_40.png спасибо!
хочу пожелать быть в духе и в духах всем rolleyes_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Я вам всем женщинам сайта по настоящему искренне желаю, что вы были красивые- нежные -ласковые и любимые и вообще.... biggrin_rt_40.png
Аля, Россия, Челябинск, 55 лет
Аля, Челябинск, 55 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Всех с новым годом , желаю всем всего всего , счастья ,здоровья , удачи, любви крепкой , денег, кто желает малыша чтобы было , кто желает мужа или жену чтобы тоже нашлись, чтобы все были живы и здоровы, и самое главное чтобы радость была и здоровье.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Всех с новым годом. Мы вот с дочкой вдвоем отмечаем и даже неплохо.
Ланочка, Россия, Москва, 44 года
Ланочка, Москва, 44 года.
 
Я хочу пожелать всем,чтобы те,кто загадал себе половинку,ее и получили!И чтобы выбор был правильный!🎄
сергей , Россия, Дмитров, 43 года
сергей , Дмитров, 43 года.
 
А я просто хочу поздравить вас всех с наступившим новым годом.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Можно свои новогодние фото выкладывать,посмотрим какие мы красивые.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дорогие друзья !!! Поздравляю с Новым Годом !! Всем желаю счастья , любви , благополучия !!)))



Выпила уже..))) girl-haha_rt_70.gif
girl-dance_rt_72.gif
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Дорогие друзья !!! Поздравляю с Новым Годом !! Всем желаю счастья , любви , благополучия !!))) Выпила уже..)))
Заметно... smile_rt_40.png все в горозонте. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр