загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Если кто-то хочет пожить летом за городом, пишите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В общем, если вам некуда ехать с детьми летом, то приезжайте ко мне в гости, проведем вместе лето или хотя бы какое-то время. Это в 25 км от Москвы, ссылка у меня в анкете, там есть фотки. Питание за мой счет, естественно, не брать же мне с гостей деньги за еду. Для начала можете просто заехать, посмотреть, как тут и что, такси я оплачу, если вы из Москвы поедете. В охране фиксируется каждая машина, так что никто вас здесь не убьет, можете не волноваться. Предложение актуально для одинокой ма
Предпочтения к женщине и свое фото,пожалуйста
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Предпочтения к женщине и свое фото,пожалуйста
Без тату biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Без тату
haha_rt_56.gif дискриминация в чистом виде…поеду тогда к себе
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 29.05.2019 16:40
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
дискриминация в чистом виде
И меньше 5 размера biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
А вообще я не понимаю,как например меня будет кормить посторонний человек всё лето,в чём подвох?
Александр, Россия, Москва, 47 лет
Александр, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это не доска объявлений, а форум. Какого рода комментарии вы ожидаете здесь увидеть?
Если серьезно, то я бы хотел увидеть комментарии по делу. Я приглашаю людей в гости к себе домой и прошу тех, кому это интересно, писать мне в личку. А мне в ответ пишут комментарии люди, которые явно ко мне в гости ехать не собираются. Да и после таких комментариев я сам таких людей к себе не приглашу, это очевидно.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
И меньше 5 размера
haha_rt_56.gif хорош,сдулись на фото в купальниках
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если серьезно, то я бы хотел увидеть комментарии по делу. Я приглашаю людей в гости к себе домой и прошу тех, кому это интересно, писать мне в личку. А мне в ответ пишут комментарии люди, которые явно ко мне в гости ехать не собираются. Да и после таких комментариев я сам таких людей к себе не приглашу, это очевидно.
Мне интересно,правда
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А вообще я не понимаю,как например меня будет кормить посторонний человек всё лето,в чём подвох?
Возможно и нет,может человек от души,заодно и женщина рядом будет. Тем боле с ребенком,не девственницу же приглашает...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
хорош,сдулись на фото в купальниках
У тебя же сейчас 4 размер после черного моря,на нервах похудела же)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если серьезно, то я бы хотел увидеть комментарии по делу. Я приглашаю людей в гости к себе домой и прошу тех, кому это интересно, писать мне в личку. А мне в ответ пишут комментарии люди, которые явно ко мне в гости ехать не собираются. Да и после таких комментариев я сам таких людей к себе не приглашу, это очевидно.
Давайте уточним
Вы считаете предложения показать себя, место, куда приглашаете, рассказать о пожеланиях к даме, - комментариями не по делу?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Возможно и нет,может человек от души,заодно и женщина рядом будет. Тем боле с ребенком,не девственницу же приглашает...
Человек с достатком,который позволяет покупать дома в таком поселке,пригласит женщину с детьми себе на шею?Разбудите меня. lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А вообще я не понимаю,как например меня будет кормить посторонний человек всё лето,в чём подвох?
Возможно оплачивается стоимость проживания. Завтраки включены)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У тебя же сейчас 4 размер после черного моря,на нервах похудела же)))
Боюсь до третьего сдулись biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человек с достатком,который позволяет покупать дома в таком поселке,пригласит женщину с детьми себе на шею?Разбудите меня.
Дешевле получается и интересно smile1_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если серьезно, то я бы хотел увидеть комментарии по делу. Я приглашаю людей в гости к себе домой и прошу тех, кому это интересно, писать мне в личку. А мне в ответ пишут комментарии люди, которые явно ко мне в гости ехать не собираются. Да и после таких комментариев я сам таких людей к себе не приглашу, это очевидно.
Посмотрите со стороны. Не понятно кто, без фото, приглашает в какой-то посёлок приехать с детьми. Вы бы поехали к незнакомому человеку, который прячет лицо?
Или Вы знаменитость, и боитесь оглазки?)
И Вам предложили фото своей дачи выставить, вдруг там даже без детей опасно жить...
На несерьёзное предложение такие же комментарии.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Боюсь до третьего сдулись
Надо мерить wink_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
,не девственницу же приглашает...
Вот и подвох
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Посмотрите со стороны. Не понятно кто, без фото, приглашает в какой-то посёлок приехать с детьми. Вы бы поехали к незнакомому человеку, который прячет лицо? Или Вы знаменитость, и боитесь оглазки?) И Вам предложили фото своей дачи выставить, вдруг там даже без детей опасно жить... На несерьёзное предложение такие же комментарии.
Он же написал,в остальное в личке,а тут объявление,хотя тут форум.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр