загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Если кто-то хочет пожить летом за городом, пишите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы посмотрите на стоимость домов в этой деревне и задайте вопрос себе-почему?)
Да какая разница сколько стоит его дом,мне ге деньги интересно,а само поведение и предложения,какая цель,и почему нет фото,зная много плохих историй,меня лично это настораживает…я сейчас у подруги тоже в гостях,оплачиваю еду и хотелки,а тут всё включено,как минимум подозрения есть
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Открой анкету,хочу посмотреть...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
sarcastic_rt_50.gif я тоже пошла,ещё собираться и своя дача есть
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Открой анкету,хочу посмотреть...
Лучше почитайте анекдот про дядю Колю и лягушонка.)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лучше почитайте анекдот про дядю Колю и лягушонка.)
Вредность
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нашла идеальную кандидатуру, автор.
Хочет отдых за городом, при этом тоже категорично не отвечает на форуме, и без фото.
Позовите на свадьбу, если что flirt_rt_70.gif
https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic26963/
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.05.2019 17:04
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да какая разница сколько стоит его дом,мне ге деньги интересно,а само поведение и предложения,какая цель,и почему нет фото,зная много плохих историй,меня лично это настораживает…я сейчас у подруги тоже в гостях,оплачиваю еду и хотелки,а тут всё включено,как минимум подозрения есть
Разница-зачем человеку с таким доходом женщину,которая не может позволить себе ни дачу,ни турпутевку на море.Но я тоже люблю мечтать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вредность
Классный анекдот.
Александр, Россия, Москва, 47 лет
Александр, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давайте уточним Вы считаете предложения показать себя, место, куда приглашаете, рассказать о пожеланиях к даме, - комментариями не по делу?
Конечно. Я же написал, что все детали можно обсудить в личке. Те, кому это действительно интересно, могут написать в лс и задать все вопросы личного характера: как я выгляжу, какой у меня дом и т.п. А зачем это обсуждать публично?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно. Я же написал, что все детали можно обсудить в личке. Те, кому это действительно интересно, могут написать в лс и задать все вопросы личного характера: как я выгляжу, какой у меня дом и т.п. А зачем это обсуждать публично?
Вопрос был к тому, что считать флудом. Данные вопросы к флуду не относятся, они по теме.
И какой смысл был давать ссылку на посёлок? Давайте я дам ссылку на участок на Луне - толку столько же.
Отвечать тут или нет - вам решать. А нам делать выводы. Кто-то молча, кто-то в виде сообщений.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.05.2019 17:15
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разница-зачем человеку с таким доходом женщину,которая не может позволить себе ни дачу,ни турпутевку на море.Но я тоже люблю мечтать.
Это жизнь...решать нам,кого,как,что делать...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2019 17:12
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Такой результат предвидел с самого начала biggrin_rt_40.png , не катит тут благотворительность dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Такой результат предвидел с самого начала , не катит тут благотворительность
Бесплатный сыр только в мышеловке
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А вообще я не понимаю,как например меня будет кормить посторонний человек всё лето,в чём подвох?
с-с как повинность))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Классный анекдот.
А остальным рассказать....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, а у вас детей нет, правильно? unsure_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Бесплатный сыр только в мышеловке
У меня гостила форкмчанка с ребёнком и ничего , и тоже бесплатно , и на другой год приезжала , и в этом просится , и встретил её без всяких договоров и уточнений , приехал подарил корзинку цветов , забрал её с ребёнком и уехали ко мне dance4_rt_78.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У меня гостила форкмчанка с ребёнком и ничего , и тоже бесплатно , и на другой год приезжала , и в этом просится , и встретил её без всяких договоров и уточнений , приехал подарил корзинку цветов , забрал её с ребёнком и уехали ко мне
У вас обоих тут фото, знакомые в реале.
Приезжала первоначально она не к вам, как вы сами рассказывали, а на море, была неподалеку, согласилась на встречу, а затем и в гости.
Или вы эту историю будете по-разному рассказывать в зависимости от того, что в топике? )
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Бесплатный сыр только в мышеловке
Почему Вы кругом видите подвох ? beee_rt_56.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. Вам на всём белом свете некого к себе на лето пригласить? Кроме как незнакомых тетенек с форума
Которых никто не будет искать lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр