загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Если кто-то хочет пожить летом за городом, пишите
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я сейчас как раз регистрирую благотворительный фонд для помощи одиноким мамам. Как только завершу оформление, пришлю Вам ссылку на наш сайт (надеюсь, Вы не обидитесь, что я опять пришлю ссылку, а не буду описывать содержание сайта своими словами). А вообще если кто-то не верит в благотворительность, то я этим людям очень сочувствую и могу лишь посоветовать сходить в церковь, там им объяснят, что такое бескорыстная помощь. Я регулярно помогаю людям и общаюсь по этим вопросам со множеством инстанц
Если Вы занимаетесь этим.
Может посоветуете
Девочка,( 30л.) Из Ессентуков, сейчас в Москве и лечится и живет.
У нее анарексия, почти 4ст.
От помощи отказывается, считает унизительным все это.
С 17 лет онкология и до сих пор(вроде стабилизация)
Как с такими быть??
Уже деньги не даю, только еду привожу.
Насильно скорую не вызвать.
Мать ее ничего не знает о состоянии ее..
А пройти мимо не могу( чувствую себя соучастником ranting_rt_56.gif
(((
Есть методы?
Или только сайты и фонды dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Нету сисек , за попку бери
У нас сегодня такая жара, девушки, женщины в коротких платьях и юбках, всё на виду biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А ТС тоже сможете описАть?
Нет)Тут нужна женская интуиция.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Потому что Даша правду-матку тут режет, а против шерсти мало кто хорошо переносит.
Ну, всио, с начинаю сажать цвитуечки, чтоб в Василису Прекрасную превратицца angel2.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, всио, с начинаю сажать цвитуечки, чтоб в Василису Прекрасную превратицца
Ну тогда вы будете уже не вы rolleyes_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
Кстати, тут есть настоящая Василиса Прекрасная)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А это не Лилиана случайно?
Кстати ....где она?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если Вы занимаетесь этим. Может посоветуете Девочка,( 30л.) Из Ессентуков, сейчас в Москве и лечится и живет. У нее анарексия, почти 4ст. От помощи отказывается, считает унизительным все это. С 17 лет онкология и до сих пор(вроде стабилизация) Как с такими быть?? Уже деньги не даю, только еду привожу. Насильно скорую не вызвать. Мать ее ничего не знает о состоянии ее.. А пройти мимо не могу( чувствую себя соучастником ((( Есть методы? Или только сайты и фонды
Анорексия в такой стадии-это только больница,это болезнь и человек сам не понимает и не отдает отчёт в том,что с ним происходит и чем это может закончиться,попробуйте сходить к психиатру в ПНД и узнать,что можно сделать в этой ситуации.Извините,что влезла.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не видел.Но знаю,что вы страдаете избыточным весом.
Паша, блин, задолбал.
Выглядишь реально клоуном.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы в какой момент собираетесь выйти из тени
Наступает ночь. Мафия просыпается ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Паша, блин, задолбал. Выглядишь реально клоуном.
Оу. Слава, просите чо хочите angel2.gif
lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Паша, блин, задолбал. Выглядишь реально клоуном.
Слава,если надо будет то еще напишу,что думаю.И ты мне не указ ни разу.Смысла не вижу препираться с тобой,т.к мы далеко друг от друга .
А на сайте есть модераторы в конце концов.
Александр, Россия, Москва, 47 лет
Александр, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к чему тогда скрытность? Вы в какой момент собираетесь выйти из тени?
Мне кажется, что Вы путаете понятия "тень" и приватность. Например, разве я обязан публично выкладывать свои фотографии? Зачем? Я не публичный человек и не невеста на выданье. Я действую абсолютно в рамках закона, я не скрываю свою личность, я просто не хочу выкладывать в Сеть свои персональные данные (по закону, фото человека относится к персональным данным). Кому интересно увидеть мое фото, могли написать в личку, как я и просил. То же самое с фотографиями моего дома. Я не хочу выкладывать их в публичный доступ. Многим людям жить негде, детей кормить не на что, в России миллионы людей живут за чертой бедности. Я уверен, что мое предложение бесплатного проживания и питания многих бы заинтересовало, просто здесь, видимо, нет людей, которым это действительно нужно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Слава,если надо будет то еще напишу,что думаю.И ты мне не указ ни разу.Смысла не вижу препираться с тобой,т.к мы далеко друг от друга . А на сайте есть модераторы в конце концов.
Скажите спасибо, что я не пишу. Я бы Вас размазала.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Скажите спасибо, что я не пишу. Я бы Вас размазала.
Давайте.Слушаю вас.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ну, я и не питала, что буду понята верно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что Вы путаете понятия "тень" и приватность. Например, разве я обязан публично выкладывать свои фотографии? Зачем? Я не публичный человек и не невеста на выданье. Я действую абсолютно в рамках закона, я не скрываю свою личность, я просто не хочу выкладывать в Сеть свои персональные данные (по закону, фото человека относится к персональным данным). Кому интересно увидеть мое фото, могли написать в личку, как я и просил. То же самое с фотографиями моего дома. Я не хочу выкла
Пришлите мне в личку, а я всем расскажу потом angel2.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анорексия в такой стадии-это только больница,это болезнь и человек сам не понимает и не отдает отчёт в том,что с ним происходит и чем это может закончиться,попробуйте сходить к психиатру в ПНД и узнать,что можно сделать в этой ситуации.Извините,что влезла.
Да нет
Наоборот-Спасибо огромное!!!!!
Я уже себе голову сломала как быть.
Вчера сумки с едой-она не открывает. Оставила за дверью.
Позвонила, сказала чтоб взяла; я уже на улице , если не веришь.
Мать и не знает ничего.
Я тетка чужая ей вообще.
А ее обращать вримания и вообще..мне кусок в горло не лезет.
Знаю, что она инжинер, ее уволили, парень оказался женат и она таким образом сводит счеты с жизнью
Как донести, что она красива и НУЖНА, не пойму girl-cray_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Слава,если надо будет то еще напишу,что думаю.И ты мне не указ ни разу.Смысла не вижу препираться с тобой,т.к мы далеко друг от друга . А на сайте есть модераторы в конце концов.
И модераторы тебе в штаны вставят мужчинистость?
Я канеш, понимаю, что я тебе не нравлюсь bye_rt_52.gif Но придётся послушать. Давно за тобой наблюдаю, и на все мои усилия (не только мои) вывести тебя из тени, вижу только ещё большую упёртость, а в последнее время прогрессирующую агрессию. Заигрался, мальчик.
Хочется давно дать в лобешник, сильно. Иди уже с Богом, раз не понимаешь, подумай. Достал. А я еще Юльку мою сватала blink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.Просто вы выложили фото похожее на вас.Такое же лицо обрюзшее,следствие избыточного веса.
Павел, а что происходит, вообще? Почему вы оскорбляете Дашу?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр