загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Если кто-то хочет пожить летом за городом, пишите
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
И почему нет положенного бана за такие мерзкие вещи?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Павел, а что происходит, вообще? Почему вы оскорбляете Дашу?
Он оскорбляет только себя. И никого больше.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да нет Наоборот-Спасибо огромное!!!!! Я уже себе голову сломала как быть. Вчера сумки с едой-она не открывает. Оставила за дверью. Позвонила, сказала чтоб взяла; я уже на улице , если не веришь. Мать и не знает ничего. Я тетка чужая ей вообще. А ее обращать вримания и вообще..мне кусок в горло не лезет. Знаю, что она инжинер, ее уволили, парень оказался женат и она таким образом сводит счеты с жизнью Как донести, что она красива и НУЖНА, не пойму
Маме надо сообщить,чтобы она знала,что происходит,ну по опыту-человек маловероятно кого то будет слушать.Вы с этим не справитесь,только специалисты,вот к ним надо как то человека привести,может к частным,чтобы без огласки.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что Вы путаете понятия "тень" и приватность. Например, разве я обязан публично выкладывать свои фотографии? Зачем? Я не публичный человек и не невеста на выданье. Я действую абсолютно в рамках закона, я не скрываю свою личность, я просто не хочу выкладывать в Сеть свои персональные данные (по закону, фото человека относится к персональным данным). Кому интересно увидеть мое фото, могли написать в личку, как я и просил. То же самое с фотографиями моего дома. Я не хочу выкла
Если и правда собираетесь сделать благое дело,то Вы отлично должны знать,как это делается,особенно,если у Вас и фонд есть... Приходите к батюшке,который Вас знает и может поручиться за Вас и он также даёт Вам подопечную,с тяжёлым финансовым положением-помогаете,устраиваете отдых для детей и так далее.Без пафоса.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Скажите спасибо, что я не пишу. Я бы Вас размазала.
lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да нет Наоборот-Спасибо огромное!!!!! Я уже себе голову сломала как быть. Вчера сумки с едой-она не открывает. Оставила за дверью. Позвонила, сказала чтоб взяла; я уже на улице , если не веришь. Мать и не знает ничего. Я тетка чужая ей вообще. А ее обращать вримания и вообще..мне кусок в горло не лезет. Знаю, что она инжинер, ее уволили, парень оказался женат и она таким образом сводит счеты с жизнью Как донести, что она красива и НУЖНА, не пойму
sad_rt_40.png
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А вообще я не понимаю,как например меня будет кормить посторонний человек всё лето,в чём подвох?
А вы его ночкой тёмной покормите....
Ирина, Россия, Иваново, 47 лет
Ирина, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В общем, если вам некуда ехать с детьми летом, то приезжайте ко мне в гости, проведем вместе лето или хотя бы какое-то время. Это в 25 км от Москвы, ссылка у меня в анкете, там есть фотки. Питание за мой счет, естественно, не брать же мне с гостей деньги за еду. Для начала можете просто заехать, посмотреть, как тут и что, такси я оплачу, если вы из Москвы поедете. В охране фиксируется каждая машина, так что никто вас здесь не убьет, можете не волноваться. Предложение актуально для одинокой ма
Девочки соглашайтесь, потом на сайте фото выложите, даже интересно.Жаль мне за 40, у нас одна сотрудница так замуж за бизнесмена вышла и живет счастливо
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Маме надо сообщить,чтобы она знала,что происходит,ну по опыту-человек маловероятно кого то будет слушать.Вы с этим не справитесь,только специалисты,вот к ним надо как то человека привести,может к частным,чтобы без огласки.
Знаю только как ее завут, сколько лет и от куда она.
Ни фамилии , не адреса и тем более телефона ее матери не знаю((((
Она одна у нее, а маме 49 лет. dntknw_rt_60.gif
Все, что я о этой девушке знаю
Спасибо еще раз.
В ПНД обязательно схожу . Не подумала об этом
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вообще, шикарные моменты. С Пашиком всио понятна давно. Интересна реакция окружающих, когда человек явно за гранью. Особенно так называемых мужчин
Вы сами нарываетесь, а потом дурочку включаете, но вам похоже это самой нравится. Смесь мазохизма и эксбиционизма.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы сами нарываетесь, а потом дурочку включаете, но вам похоже это самой нравится. Смесь мазохизма и эксбиционизма.
Неверный адресат. Пишите Пашику. Вы с ним на одном наречии.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сами недалеко ушли от него angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Потому что Даша правду-матку тут режет, а против шерсти мало кто хорошо переносит.
Ядом она здесь своим исходит от своей унылой жизни в реале.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что Вы путаете понятия "тень" и приватность. Например, разве я обязан публично выкладывать свои фотографии? Зачем? Я не публичный человек и не невеста на выданье. Я действую абсолютно в рамках закона, я не скрываю свою личность, я просто не хочу выкладывать в Сеть свои персональные данные (по закону, фото человека относится к персональным данным). Кому интересно увидеть мое фото, могли написать в личку, как я и просил. То же самое с фотографиями моего дома. Я не хочу выкла
Вам кажется ) Потому что ни о каком "обязан" я не писала smile_rt_40.png И если б вы хотели приватности, не заводили б публичной темы на сайте знакомств, нашли б другой способ.
Понятия не имею, скрываете вы свою личность или нет, доказательств в пользу любой из версий нет.
Вроде, по всем пунктам ответила flirt_rt_70.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Смесь мазохизма и эксбиционизма.
Алексей, вы хоть знаете кто такай эксбиционист? mosking_rt_50.gif
Эксбиционист - это получение удовольствия от демонстрации своих половых органов и реакции жертвы обнажающийся испытывает с-суальное удовлетворение. blink_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ядом она здесь своим исходит от своей унылой жизни в реале.
Вы неправы, Леш.
Я Дашу тут давно знаю.
У меня свои выводы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
о мое предложение бесплатного проживания и питания многих бы заинтересовало, просто здесь, видимо, нет людей, которым это действительно нужно.
чем вам существующие фонды помощи не угодили? Они хорошо сохраняют приватность волонтеров.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Он оскорбляет только себя. И никого больше.
Однозначно )
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы неправы, Леш. Я Дашу тут давно знаю. У меня свои выводы.
У меня свои. И?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А я еще Юльку мою сватала
Так это интересно rolleyes_rt_40.gif у вас есть сестра Юлька, или подруга? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр