загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Если кто-то хочет пожить летом за городом, пишите
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы предлагаете каждый раз, когда я кого-то приглашаю в гости, прибегать к услугам посредников? Зачем? Ведь в гости к себе домой можно прекрасно приглашать и без участия каких-либо фондов, разве нет? Про регистрацию фонда я написал без прямой связи с приглашением в гости, просто как пример того, что я много чем занимаюсь. И вообще я не планировал публично рассказывать о своих планах по регистрации каких-либо организаций, меня просто вынудил весь этот поток необоснованной критики, как будто я дела
Вы не устали переиначивать?
Писали о том, что задумали заниматься благотворительностью и при этом дорожите своей приватностью. Возник логичный вопрос: что мешает пользоваться налаженными каналами для реализации вашего намерения, с учетом ваших пожеланий?
Не планировали публично рассказывать? Ок, никто не мешает придерживаться плана, фото же своё вы не стали публиковать, хотя на этот счет больше всего вопросов-пожеланий wink_rt_40.png)
Для себя я выводы сделала давно, закончим? По существу всё равно ничего не изменится...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.05.2019 23:02
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я и не напрягалась, тем более мне ты бы и не написал.
Тебе нет, здесь ты права
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Тебе нет, здесь ты права
Ну я-то отвечаю за свои слова, чего и тебе желаю.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Бесплатный сыр приятен и актуален в любом возрасте
biggrin_rt_40.png сыр я люблю, жаль у нас в магазинах сыра нет, одна химоза
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы без цели поиска на сайте знакомств?
ну скажем уже да..)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну я-то отвечаю за свои слова, чего и тебе желаю.
Мне не надо этого желать, я вроде не давал тебе повода для таких пожеланий.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну скажем уже да..)
А что изменилось? blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне не надо этого желать, я вроде не давал тебе повода для таких пожеланий.
Еще как давал, но нет сейчас желания тыкать в очевидное.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А что изменилось?
ну как что изменилось? пришёл с целью.. её больше нет.. значит цель найдена.. biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще как давал, но нет сейчас желания тыкать в очевидное.
Ну раз нет желания указать где я не ответил за свои слова, извольте не трепаться как базарная бабка.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну как что изменилось? пришёл с целью.. её больше нет.. значит цель найдена..
girl-angel_rt_62.gif Поздравляю вас!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну раз нет желания указать где я не ответил за свои слова, извольте не трепаться как базарная бабка.
Устану просто писать, а день тяжелый был.
Старайся читать свои сообщения со стороны и сам все поймешь, ну а если нет, то уж извини.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Устану просто писать, а день тяжелый был. Старайся читать свои сообщения со стороны и сам все поймешь, ну а если нет, то уж извини.
Тебе бы тоже не мешало думать перед тем как что то писать. Укусить укусила, а теперь в кусты...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Тебе бы тоже не мешало думать перед тем как что то писать. Укусить укусила, а теперь в кусты...
Ты сегодня оскорблял в форуме женщину, было такое?
Далее, всех, кто тут в паре обозвал троллями, было?
И чем ты думал? Одной извилиной от фуражки?
Я не хочу опять говорить, что ты просто сборище тех черт, которые не должны быть у военных.
Продолжать? Думаю, не надо.
Просто сто раз думай и один пиши.
Александр, Россия, Москва, 47 лет
Александр, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для себя я выводы сделала давно, закончим? По существу всё равно ничего не ...
Мне кажется, что с точки зрения логики не очень правильно делать выводы в отсутствие информации, а точнее при ее ограничении. Вы ведь видите только ту часть информации, которую я могу сообщить публично. А как уже говорил, есть вещи частного характера, которые лучше обсуждать в личке. Если бы я мог Вам написать в личку, я бы мог дополнить сложившуюся у Вас картину важными деталями.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты сегодня оскорблял в форуме женщину, было такое? Далее, всех, кто тут в паре обозвал троллями, было? И чем ты думал? Одной извилиной от фуражки? Я не хочу опять говорить, что ты просто сборище тех черт, которые не должны быть у военных. Продолжать? Думаю, не надо. Просто сто раз думай и один пиши.
Ты про Дашу? Она получает то, чего сама добивается, я уже говорил это неоднократно, у неё досуг такой провоцировать людей своим едким (часто неуместным) стебом.
Про тролей. Не обозвал тролями, а назвал. Разницу чувствуешь? Далее :
"Задача троля – пустить ситуацию в необычное русло, заставить людей посмотреть на конкретные события иначе, другими глазами. Как правило, если всё делать правильно, и не перегибать палку, человек, над которым вы шутите, не обидится, а начнет веселиться вместе с вами. Быть тролем – быть, в первую очередь, веселым человеком, уметь и хотеть веселиться."
Ничего вроде обидного.

Итого пшик на палочке. Фуражку не трогай. Продолжать действительно не надо lol_rt_40.png
Прогиб перед твоей подругой засчитан)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.05.2019 23:28
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я могу к себе.) Только меня дома нет, а детям надо кушать готовить, вещи утюжить и стирать. С Ваней заниматься английским, а Лизу возить на вокал и гимнастику.
Фигассе , так там ещё и доплачивать нужно biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну как что изменилось? пришёл с целью.. её больше нет.. значит цель найдена..
Быстро вы. Завидую)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты про Дашу? Она получает то, чего сама добивается, я уже говорил это неоднократно, у неё досуг такой провоцировать людей своим едким (часто неуместным) стебом.
Лелег, Вы можете с Пашиком строчить обо мне мелким почерком всио что хотитите.

По факту, что бы Вы не написали, меня это никак не принизит, а вот сами уходите в минуса.

Это все из той же оперы, когда мужья заводят шарманку - ты кроме меня никому не нужна и т.д.
"Смысл" шарманки в том, что когда сами не могут дотянутся, начинают "принижать".

К сожалению, многие на эту фигню ведуцца.

Но со мной вам всем, ну, совсем не повещло angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лелег, Вы можете с Пашиком строчить обо мне мелким почерком всио что хотитите. По факту, что бы Вы не написали, меня это никак не принизит, а вот сами уходите в минуса. Это все из той же оперы, когда мужья заводят шарманку - ты кроме меня никому не нужна и т.д. "Смысл" шарманки в том, что когда сами не могут дотянутся, начинают "принижать". К сожалению, многие на эту фигню ведуцца. Но со мной вам всем, ну, совсем не повещло
Какие минуса? Очнитесь, женщина которая свою жизнь подменяет форумом на сайте знакомств, на котором даже знакомиться не собирается. Вы здесь исключительно для того, чтобы пускать "чернила" на мужчин, на радость раздраженным женщинам, которые тут сидят по пять лет и более без толку.
Минуса... Нет вы слышали?)) rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.05.2019 06:41
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр