загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
анкета удалена
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
двое детей
Была 11.02.2020 11:24
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

03.01.20 16:07 Думаю,что каждый,который находится на этом сайте что-то пережил,но и мужчины,и женщины боятся довериться и во что-то поверить,хотят,но боятся из-за предыдущего опыта.Насчет планок,да,я например с осторожностью отношусь к мужчинам из столицы,сразу внутри мне то не надо его столичная прописка,не за этим я тут,человеку нужен человек.... »»»

03.01.20 17:59 Как же мне автор напомнил бывшего мужа,тоже о себе бедный думал,тьфу,лучше с голой задницей ходить буду,но останусь человеком,может я жёсткая,но как так думать о себе,вы хоть кого-нибудь кроме себя любили,жалели?... »»»

03.01.20 17:50 Уверенность в МУЖЕ!расстроилась очень,за живое прям задело! »»»

03.01.20 17:47 Простите,но я скажу "охренеть",вы о чем,позаботиться о себе?))))У меня,чтоб мой родной человек лишний день пожил с таким заболеванием,ушло все,с голой извините задницей остались и начинали все с нуля,и если вернуть день ее взгляд,голос хоть на минутку,отдала бы многое.... »»»

03.01.20 17:31 И простите,автор,но какие нафиг сейчас мысли о Кипре и т.п.Простите за резкость,но тут вы жалеете больше всех себя,а надо бы жену и детей)когда в моей семье была такая ситуация,я не думала,как будет моя жизнь дальше,я думала,что я должна день за днём сделать для умирающего родного мне человека.... »»»

03.01.20 16:21 Тема болезненная,все это прошла моя семья,в принципе как итог,я здесь на сайте.)два года назад у моей мамы,которая ещё не успела и на пенсию выйти обнаружилась именно такая опухоль. Гром среди ясного неба.... »»»

01.01.20 21:23 А я считаю,что можно наподобие валериану,но знаю по пережитому и себе,нужно просто прийти к тому,чтобы в один день сказать себе стоп,тому что давит внутри.Сксть и показаться в своих проблемах,пока себя сам в руки не возмешь,ни одно лекарство не поможет)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр