загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
130
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Так что он сам не может?
Почему не может? Ещё как может! У него жена была. Красавица! Любили они друг друга - как Ромео и Джульетта! Но Джульетта погибла в автокатастрофе. И 2 года Ромео был в трауре. А теперь снова готов к отношениям. Но пока он весь в своём бизнесе, времени у него мало на знакомства. А если Вы друг другу понравитесь, то получите отличного собеседника и заботливого мужа.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Валерий)я вас обрадую, тут каждая вторая такая
Вы меня буквально вернули к жизни! biggrin_rt_40.png
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Думаю,что каждый,который находится на этом сайте что-то пережил,но и мужчины,и женщины боятся довериться и во что-то поверить,хотят,но боятся из-за предыдущего опыта.Насчет планок,да,я например с осторожностью отношусь к мужчинам из столицы,сразу внутри мне то не надо его столичная прописка,не за этим я тут,человеку нужен человек.Иногда смешно читать,как взрослые мужчины ищут по параметрам)))Вообще хочется пожелать всем настоящего и непритворного счастья,чтоб просто каждый нашел то,что ищет))))
Мария, Россия, Сергиев Посад, 34 года
Мария, Сергиев Посад, 34 года.
 
Так вы же написали дружба,а не отношения. Делиться чем то.
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот опять сейчас из меня романтизм попрет из всех щелей, хотя я его честно пыталась забить ногами и запихнуть в самый дальний уголок души... В том то и дело, что большинство людей именно в глубине души во всю мечтают о всепоглощающей любви, когда раз "щелчок" и тебя нет. Ты полностью растворяешься в глазах любимого человека, когда единственная мысль это быть рядом, выхватывая каждый вдох. Когда становится не важно, что было до и что будет потом. Когда есть только два человека,
Я хотела именно таких чувств, получила, насладилась и захотела больше rofl_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вчера ночью взяла романтика, посмотрим кто сегодня победит...
Стесняюсь спросить, а как это выглядит, когда "романтика берёт" ночью? А то моя фантазия разыгралась не на шутку biggrin_rt_40.png
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему не может? Ещё как может! У него жена была. Красавица! Любили они друг друга - как Ромео и Джульетта! Но Джульетта погибла в автокатастрофе. И 2 года Ромео был в трауре. А теперь снова готов к отношениям. Но пока он весь в своём бизнесе, времени у него мало на знакомства. А если Вы друг другу понравитесь, то получите отличного собеседника и заботливого мужа.
Почему вы ему не посоветуете сайт? Ведь всегда есть пару минут, что бы зайти и встретить возможно ту самую, с учетом ваших описаний, так он жених на выдание. Или у него тоже какие то завышенные или нереальные требования?
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы меня буквально вернули к жизни!
Валера)))Обращайтесь biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
А как же, мужчина охотник и все такое))
Прошли те славные времена домостроя! Реальность сильно поменялась - у женщины появились права biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну на одной симпатии далеко не уедешь
Хотя бы недалеко уехать biggrin_rt_40.png
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Думаю,что каждый,который находится на этом сайте что-то пережил,но и мужчины,и женщины боятся довериться и во что-то поверить,хотят,но боятся из-за предыдущего опыта.Насчет планок,да,я например с осторожностью отношусь к мужчинам из столицы,сразу внутри мне то не надо его столичная прописка,не за этим я тут,человеку нужен человек.Иногда смешно читать,как взрослые мужчины ищут по параметрам)))Вообще хочется пожелать всем настоящего и непритворного счастья,чтоб просто каждый нашел то,что ищет))))
К сожалению и женщины думают, что мужчина не с их города, ищет прописку)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Прошли те славные времена домостроя! Реальность сильно поменялась - у женщины появились права
В те славные времена женщины ещё ого-го как охотились на (видных) мужчин. Женщине брак был нужнее, чем мужчине.
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Стесняюсь спросить, а как это выглядит, когда "романтика берёт" ночью? А то моя фантазия разыгралась не на шутку
Ничего такого о чем вы могли бы подумать rofl_rt_56.gif

Просто как раз желание найти повод, чтобы выплеснуть немного романтического бреда на тему.
Как раз то, что у меня сейчас вышло biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Почему вы ему не посоветуете сайт? Ведь всегда есть пару минут, что бы зайти и встретить возможно ту самую, с учетом ваших описаний, так он жених на выдание. Или у него тоже какие то завышенные или нереальные требования?
Он противник сайтов знакомств и знакомств в социальных сетях. Реалист. Ему нужно видеть и слышать ту, с которой он познакомится. Ведь впечатление о человеке складываются за первые 45 секунд общения на 80% из внешнего вида человека и на 20 % - из манеры общения. Это ещё 100 лет назад Дейл Карнеги заметил.
А если Вы имеете в виду этот сайт, то он не знает русского языка. Он мой друг из Далласа. Надеюсь, Вы владеете английским?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот опять сейчас из меня романтизм попрет из всех щелей, хотя я его честно пыталась забить ногами и запихнуть в самый дальний уголок души... В том то и дело, что большинство людей именно в глубине души во всю мечтают о всепоглощающей любви, когда раз "щелчок" и тебя нет. Ты полностью растворяешься в глазах любимого человека, когда единственная мысль это быть рядом, выхватывая каждый вдох. Когда становится не важно, что было до и что будет потом. Когда есть только два человека,
Все ждут чуда. Что кто-то придет и сделает для него или для нее это чудо. Сами чудо для других делать обычно не хотим. Вот и сидим дружно и ждем чудо biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего такого о чем вы могли бы подумать
Ну вот, а я так надеялся...
Обломщица! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Я хотела именно таких чувств, получила, насладилась и захотела больше
Больше это как понимаю, что была и з/п побольше, и чтобы по дому помогал, и с друзьями не бухал и прочий список одомашненного мужчины?
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Прошли те славные времена домостроя! Реальность сильно поменялась - у женщины появились права
Ужас какой)верните меня в те времена)))схватил за волосы, потащил в пещеру))))
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Обломщица!
tease_rt_82.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Либо далеко)
Да, кстати
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
130

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр