загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
130
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Катя, Россия, Судак, 52 года
Катя, Судак, 52 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Породистых кабелей щенками разбирают Нас мало осталось нормальных
Кабелей--от слова-кАбель,провод??)) haha_rt_56.gif
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ненормальных тоже. Даже один из моих братьев уже пару месяцев вместе с 27-летней девушкой, у которой есть 10-летняя дочь. Как я поняла по его странице в ВК, в декабре прошлого года они начали жить вместе. Я время от времени общаюсь с ним в ВК. Где-то в конце декабря в ходе общения в ВК брат мне сказал: "Она обо мне заботится как о ребенке." А 31-го моя тетя звонила моей матери, поздравляла ее с наступающим. Тетя спросила, как там Коля, и мать рассказала, что они с девушкой снимают квар
Это ужасно...женщина берет все на свои плечи...
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Т.е. мы тут ненормальные, однозначно))) Бойтесь нассссс, бойтесь людей задержавшихся на сайте
Большинство не готовы к отношениям... обросли скептицизмом, страхами и прочими заморочками
Катя, Россия, Судак, 52 года
Катя, Судак, 52 года.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Так получается, люди обречены?
Скорее всего-ДА! cray_rt_62.gif
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Жду
Видимо не породистый вовсе, раз не забрали)) а уже 34)) не молодой
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Что же это за завышенные требования? Поделитесь плиз)
В общем-то и не сильно завышенные у меня требования - чтобы не пила, не курила и меня не била biggrin_rt_40.png
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Видимо не породистый вовсе, раз не забрали)) а уже 34)) не молодой
Забирай скорее flirt_rt_70.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Судак писала:
Скорее всего-ДА!
Ну полно вам человека пугать. Все найдется и дальние города и большие километры нам не помеха!!!!
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Тут очень интересная публика! Вы, например. Прекрасная, обворожительная, очаровательная девушка - а мужчины сайта Вас стороной обходят. Почему? Интересный вопрос!
Они обходят, потому что мне самой, не интересны, да и я давно тут не ищу никого, общение и только)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Это я еще не все перечислила))
Ничего себе! Вот у Вас требований! biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Доброго дня вам всем. Тут блуждая по сайту, читая форумы, задумалась...(да иногда я умею) Я на сайте зарегистрировалась около 1,5 года назад, отношения строила, уходила, потом приходила снова, но тут мужчин не встречала для отношений, дружить, да. Отношения были не с сайта мужчинами. Так вот, тут знаю немного людей, все по своему интересны и достойны найти свое счастье. Но вот парадокс, они тут, по прежнему, почему? Что не так? Что их держит? Почему они вновь и вновь возвращаются сюда?
Общения людям не хватает, тут никто ничего не ищет по большей части, чиста потрещать-поржать-смайлами покидаться -языками помолоть-кто-то флиртануть приходит, кто-то посраться. Вообщем секта, наподобие одноклассников и вк. biggrin_rt_40.png
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Большинство не готовы к отношениям... обросли скептицизмом, страхами и прочими заморочками
В глубине души хотят, раз тут)
Катя, Россия, Судак, 52 года
Катя, Судак, 52 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да в моем городе этот нужный человек живет. Но я ему не нужна
И в моем --он на сайте много лет,сосед..А никому не нужен,кроме своей мамы!((А кто нужен- в стороне,и ждет,пока женщина проявит инициативу сама! Мужчины обленились,ехать на встречу не хотят!(
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Они обходят, потому что мне самой, не интересны, да и я давно тут не ищу никого, общение и только
А какие у Вас интересы? Может, я Вам помогу советом, укажу на того единственного, кто станет Вашим мужем на ближайшие 66 лет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Большинство не готовы к отношениям... обросли скептицизмом, страхами и прочими заморочками
И не говорите, типично женские страхи😊
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В общем-то и не сильно завышенные у меня требования - чтобы не пила, не курила и меня не била
Валерий)я вас обрадую, тут каждая вторая такая
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А какие у Вас интересы? Может, я Вам помогу советом, укажу на того единственного, кто станет Вашим мужем на ближайшие 66 лет.
О! У нас на сайте"сваха" есть))))) Романтик, вы каким методом единственных определять будете?)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да в моем городе этот нужный человек живет. Но я ему не нужна
Как может быть не нужна такая симпатичная девушка? smile_rt_40.png
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
130

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр