загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
130
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Доброго дня вам всем. Тут блуждая по сайту, читая форумы, задумалась...(да иногда я умею) Я на сайте зарегистрировалась около 1,5 года назад, отношения строила, уходила, потом приходила снова, но тут мужчин не встречала для отношений, дружить, да. Отношения были не с сайта мужчинами. Так вот, тут знаю немного людей, все по своему интересны и достойны найти свое счастье. Но вот парадокс, они тут, по прежнему, почему? Что не так? Что их держит? Почему они вновь и вновь возвращаются сюда?
Невостребованные мы.Ну я за себя,а то обижу кого.А захожу от одиночества))почитать,поржать
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.01.2020 17:26
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Иногда наоборот - с возрастом человек более готов меняться, чем в молодости. Как мой бывший муж, например. Хотя, возможно, тут дело не в возрасте, а именно в женщине. В том, что она, похоже, та самая
Сомневаюсь что он именно изменился. Скорее он стал как бы подстраиваться под нее. Потому что она ему приглянулась. Но думаю что его основные привычки все же дадут о них знать!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Николай, это не игра, а чувства и уважение
Судя по той теме,не уверен.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Почему они вновь и вновь возвращаются сюда?
Куды сюды? На форум? Так на форуме 90 процентов для флуда, из них процентов 88 в отношениях. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Доброго дня вам всем. Тут блуждая по сайту, читая форумы, задумалась...(да иногда я умею) Я на сайте зарегистрировалась около 1,5 года назад, отношения строила, уходила, потом приходила снова, но тут мужчин не встречала для отношений, дружить, да. Отношения были не с сайта мужчинами. Так вот, тут знаю немного людей, все по своему интересны и достойны найти свое счастье. Но вот парадокс, они тут, по прежнему, почему? Что не так? Что их держит? Почему они вновь и вновь возвращаются сюда?
Есть свободное, ничем не заполненное время. Иных причин нет.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну подстраиваться - это тоже многого стоит. И подстраиваться он стал потому, что понял, что она не будет терпеть его таким, какой он есть
Для некоторых это своебразная тактика. Скйчас мол я слелаю как хочет она. Пусть радуется. А позже когда я ее расположу к себе я плавно сделаю как хочу уже я. И она мне ничего не скажет. Я же делал все по ее?
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 03.01.2020 17:43
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Смотря каким кобелям и смотря какую пару
Любой кАбель хочет ахаться
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Анна не стоит оценивать людей, которых вы не знаете)))Как минимум это не этично и бескультурно
Ну я не написала ничего такого, что ж вы сразу в штыки? Ваша внешность привлекает мужчин, вам это кажется оскорбительным?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Невостребованные мы.Ну я за себя,а то обижу кого.А захожу от одиночества))почитать,поржать
Здесь куча людей в парах, замужем и отношениях. Даже САМ здесь бывает и читает)
Нет, мое твердое убеждение - значит, есть свободное время.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Неверно ставите вопрос. В соседней теме в очередной раз выяснили. Воздерживаются предохранения для.
Форум - лучший способ воздержания?)
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Здесь куча людей в парах, замужем и отношениях. Даже САМ здесь бывает и читает) Нет, мое твердое убеждение - значит, есть свободное время.
Это лишь Ваше мнение и оно лишь одно из...!
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
В случае с моим бывшим мужем и его нынешней женщиной все совсем по-другому
Я не знаю ни Вас ни Вашего бывшего мужв и поэтому утверждать ничего не берусь. Я лишь отвечаю за большинство... А не за всех.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Форум - лучший способ воздержания?)
ага)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Никакие не завышенные. Нормальных разобрали. А те, что остались свободными, либо ненормальные, либо не готовы к отношениям.
Какая то недавно была тема. Там писали "ненавижу или тошнит" от 1,2,3 и варианты. Типа лысых, бородатых, еще каких то..
еще с девочкой общалась в лс, тоже строго все - рамки от до. Возраст, доход..
я с той темы тоже думаю - как люди встретят то кого то если такие жесткие условия
При чем там где ’’тошнит от".... не куколка тоже.
Это я к требованиям
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любой кАбель хочет ахаться
Если у сУчки нет течки,кАбель уже не вскочет,не даст она wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Ну хотеть мужчину уважающего женщину, любящего, работящего-это разве нереально?
Реально но мало) он должен вписаться еще в миллион условий
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Большинство не готовы к отношениям... обросли скептицизмом, страхами и прочими заморочками
Думаю да. Здесь масса супер женщин и есть мужчины. Есть. Но никому ничего не надо. Некогда, лень, рискованно... много причин.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Так получается, люди обречены?
На что? Каждый решает сам.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Какая то недавно была тема. Там писали "ненавижу или тошнит" от 1,2,3 и варианты. Типа лысых, бородатых, еще каких то.. еще с девочкой общалась в лс, тоже строго все - рамки от до. Возраст, доход.. я с той темы тоже думаю - как люди встретят то кого то если такие жесткие условия При чем там где ’’тошнит от".... не куколка тоже. Это я к требованиям
Итого живут с теми,кто подвернулся) или вечно в поиске,в промежутках покувыркаются,естественно. Если ищет близкого по каким условиям,критериям -это все,она будет о себе постоянно думать,что она звезда :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2020 18:11
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Думаю да. Здесь масса супер женщин и есть мужчины. Есть. Но никому ничего не надо. Некогда, лень, рискованно... много причин.
Пока не пнут. А могу не пнут. Так все и останется,,сидеть на берегу.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
130

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр