загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
130
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
поржать
Ну хоть это мы можем lol_rt_40.png
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня знаешь сколько их , с домами и Барби?)))) Не, я живого хочу, под ручку пройтись и кофе попить и все))))
У тебя написано, в отношениях))))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любой кАбель хочет ахаться
Ахаться хотят почти все, но это ведь не значит что все кобели и суки? Люди в бракаж живут долго и тоже это делают ведь... Или данное действие только для продолжения рода, 2-3 раза за жизнь достаточно?
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Ну это же разве парадокс? Ну вот скажем вы? Вы разве легко можете найти свое счастье? Уверяю что и не только тут, но и на других сайтах точно такая же ситуация. Вы не лумали никогда, почему так много одиноких мужчин и женщин. А друг с другом не сходятся? Да потому что мы все вполне сформировавшиеся люди. Со своими привычками, тараканами и со своим личным мнением. И мы все просто не готовы вкорне менять в себе что то. Мы конечно готовы идти на жертвы но не так глобально. И всем нам уже тяжело под
Это все возраст, раньше мне хватало мордашки симпатичной)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Но ведь сайт нужен для другого и я не про то, что они в отношениях и тут находятся, а то что не могут найти свое. Завышенные требования? Желание найти того, которого возможно нет?
Скажу за себя : если бы я хотела вступить тупо в отношения ради стабильности , чтобы просто мужик симпатичный рядом был , да даже чтобы мне помогал по быту или финансово , то это давно бы уже было. Даже выбор есть с кем вступить в такие отношения ( и я не хвастаюсь ).
Но я ищу и , надеюсь, нашла своего мужчину. Того, с которым мне комфортно во всем , с которым мне легко и хочется и борщи готовить и ждать месяцами с его длительных командировок.
И ключевое тут "хочется " , а " не надо " , как это бывает в отношениях , про которые я написала в самом начале.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
У тебя написано, в отношениях))))
И что?smile_rt_40.png
Ты внимательно мои хотелки читала?smile_rt_40.png
Кофе просто я попить хочуsmile_rt_40.png
Кто сказал, что в отношениях это запрещено?)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Для Ксения, Италия, Палермо:

Просто Вас ещё не затянуло в это болото sarcastic_rt_50.gif
Ещё немного побудите здесь... и перестанете такие вопросы задавать :cool_rt_40.png:
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Это лишь Ваше мнение и оно лишь одно из...!
А как иначе?
Разве можно печатать или читать, если ты, например, шьешь или учишь английский, или идешь по музею, или читаешь книгу, или играешь на инструменте, или рисуешь, поешь, вбиваешь гвоздь, фотографируешь природу?
Или даже мазюкаешь лицо кремом?))

Чтобы прочесть комментарий, чтобы напечатать комментарий - нужно выделить время.
Значит, именно на этот сайт оно есть. happy_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
При чем там где ’’тошнит от".... не куколка тоже. Это я к требованиям
Вот с одной стороны да, а с другой, ту, кто не куколка может тошнить от чего то независимо от собственных исходных данных, т.к. тошнота процесс физиологический и возникает фактически как реакция организма на другой организм
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Судя по той теме,не уверен.
Вы же не знали все полностью, лишь поверхностно!Я знаю этого человека много лет и с разных сторон
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Доброго дня вам всем. Тут блуждая по сайту, читая форумы, задумалась...(да иногда я умею) Я на сайте зарегистрировалась около 1,5 года назад, отношения строила, уходила, потом приходила снова, но тут мужчин не встречала для отношений, дружить, да. Отношения были не с сайта мужчинами. Так вот, тут знаю немного людей, все по своему интересны и достойны найти свое счастье. Но вот парадокс, они тут, по прежнему, почему? Что не так? Что их держит? Почему они вновь и вновь возвращаются сюда?
А Вы сами уже отвечали на этот вопрос?)
И про других, и про себя? blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Анна, я к счастью не про себя)
Так вы за здешними аборигенами же 1.5 года наблюдаете - я это имела ввиду )))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вот для меня имеет значение рост и вес мужчины. Не стала бы встречаться с мужчиной ниже меня ростом или с полным мужчиной. Бывший муж сейчас полный, но он располнел во время нашего брака. Потом немного сбросил вес (не с помощью диет), а сейчас опять поднабрал
Хорошо что,Леша на дежурстве :cool_rt_40.png:
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я тоже невостребованная. Даже на "Дейтинге" после создания новой анкеты в октябре этого года мне уже не предлагали "лизинг". Да и вообще предложений знакомства было мало по сравнению с тем, что было осенью 2015 г.
Ксения, может стоит добавить больше информации и фото свои
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Ксения, может стоит добавить больше информации и фото свои
Куда уж больше... Тут весь форум в курсе про жизнь Ксении.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Вы же не знали все полностью, лишь поверхностно!Я знаю этого человека много лет и с разных сторон
Вы знали как друга,с ним не жили,а это разные вещи,не спешите просто)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну блин, вроде реалист во мне уже взял вверх, как неверие в чудеса дало силы романтизму взять вверх А мне кажется, что люди иногда сами находят друг друга даже не прикладывая к этому усилия. Что иногда это именно дело случая. Где-то с кем-то заговорил, где-то сделал хорошее дело и разговорился с ближним... У нас был разговор с коллегами (я ещё была замужней дамой) на тему где и как найти девушку. Один холостяк объяснял второму, что под лежачий камень вода не течет и надо искать. Типо
Знала девушку с ребенком. Она именно так, свидание 1-2 в неделю. Как она выражалась "прощупывала почву" кругом, все новенькие конторе, все были в поле ее зрения. И нашла! Удачно вышла замуж. Уже лет 10 живут. Ттт
Другая история, совершенно случайно. Т.е. совсем. Не искала она и даже не думала об этом. И просто лбом наткнулась, можно сказать... иногда и вправду подумаешь о Судьбе.
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну я не написала ничего такого, что ж вы сразу в штыки? Ваша внешность привлекает мужчин, вам это кажется оскорбительным?
Я не люблю, когда меня пытаются подбить под стандарты какие то
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Доброго дня вам всем. Тут блуждая по сайту, читая форумы, задумалась...(да иногда я умею) Я на сайте зарегистрировалась около 1,5 года назад, отношения строила, уходила, потом приходила снова, но тут мужчин не встречала для отношений, дружить, да. Отношения были не с сайта мужчинами. Так вот, тут знаю немного людей, все по своему интересны и достойны найти свое счастье. Но вот парадокс, они тут, по прежнему, почему? Что не так? Что их держит? Почему они вновь и вновь возвращаются сюда?
Математика-наука точная.Даже в продажах одна сделка происходит в среднем в 1 случае их 10(это если не иметь ввиду очередь за колбасой biggrin_rt_40.png ). А в любви, тут походу коэффициент будет в несколько раз выше. Я вот например вчера только 8-ю или 9-ю встречу с сайта провёл (точно не помню). Потому пока ещё здесь.)))

З.Ы.: Эй,любимая ну где тебя носит до сих пор? biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак мы тут за зарплату
good2_rt_68.gif я волонтер
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
130

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр