загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
130
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы в соседнюю тему зайдите. Там с виду нормальные женщины утверждают, Что секс не нужен. Ни чего плохого От его отсутствия нет. И вообще заниматься Им нужно только для рождения детей. А если мужику дети не нужны, То с сексом пусть Не лезет. Я в шоке просто.
Не так. smile1_rt_40.png
Заниматься с-сом стоит с тем, от кого родить, если забеременела, не страшно.
С остальными, при желании, на свой страх и риск, понимая последствия.
Но вам ведь слышится что-то своё.... dntknw_rt_60.gif
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и я об этом.. не понимаю почему всех мужиков под одну гребенку - кобели..... Эт как в анекдоте, как порутчик Ржевский определял, делает женщина миньет или нет... В конце он открыл тайну, как определяет - рот есть значит делает... Типа и тут, раз аппарат есть значит кобель)))))
Ну возможно она пострадала от мужчины, обидели и тд!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
Мне зимой невчом ходить
Твои проблемы lol_rt_40.png
$T@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$T@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Твои проблемы
beee_rt_56.gif швадьбы нибудит close-tema_rt_96.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Разве нет. Мужчине с кем женщина "в отношениях" разве будет приятно что она пьет кофе с другим?
Вполне нормально относится,повторюсь, это попить кофе, а не прыгнуть в постель.
Но раз тут все прям о моем моральном облике пекутся, шепну, не пила кофе тут ни с одним высоким блондином. Нет их.
А на нет и суда нет.
И о ужас, я тут недавно ребенку одного форумчанина английский по телефону об’ясняла. Кошмар! Измена 80 уровень!
Блин, и с Новым годом звонила куче просто знакомых мужчин. И они меня поздравляли.
Где мой котел в аду?smile_rt_40.png
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это были Вы с итальянцем? Как дела там? Наладилось общение?
Да, это я) У нас все отлично, наладилось в тот же день ,когда была тема тут) скоро жду его в Москве
$T@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$T@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зачем нам диски,мы копим на квартиру,если чЕ и ищем мы тоже с квартирой надо же приумножать капитал
Приижай в бирюлёво lol_rt_40.png
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Мы же сейчас про измену говорим, для меня в отношениях это не позволительно, встречи, походы и тд!А с мужчиной все хорошо у меня, 9 прилетает
Я не считаю изменой чашку кофе со знакомым.Точка.
На этом пожалуй закруглюсь.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Да, это я) У нас все отлично, наладилось в тот же день ,когда была тема тут) скоро жду его в Москве
Раз уж пошли откровения...
А с темой " Разучилась улыбаться " тоже были вы? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 03.01.2020 18:57
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы в соседнюю тему зайдите. Там с виду нормальные женщины утверждают, Что ceкc не нужен. Ни чего плохого От его отсутствия нет. И вообще заниматься Им нужно только для рождения детей. А если мужику дети не нужны, То с ceкcом пусть Не лезет. Я в шоке просто.
Что за тема?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гей что ли?
Не исключено wink_rt_40.png
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы в соседнюю тему зайдите. Там с виду нормальные женщины утверждают, Что ceкc не нужен. Ни чего плохого От его отсутствия нет. И вообще заниматься Им нужно только для рождения детей. А если мужику дети не нужны, То с ceкcом пусть Не лезет. Я в шоке просто.
Мне их искренне жаль, не раскрыли они свой потенциал и не выстрелили того мужчину, который бы перевернул их сознание на эту тему
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я имела в виду, что форум давно уже превратился в болтально - психологический
Но это не означает, что каждый должен рассказывать о своей личной жизни на публику...
Можно с кем-то поделиться о какой-то ситуации, чтобы совет спросить и то далеко не с каждым..
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Не так. Заниматься ceкcом стоит с тем, от кого родить, если забеременела, не страшно. С остальными, при желании, на свой страх и риск, понимая последствия. Но вам ведь слышится что-то своё....
Это да. Но теперь возраст ещё надо учитывать. А то может и не страшно родить, но поздновато.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Не так. Заниматься ceкcом стоит с тем, от кого родить, если забеременела, не страшно. С остальными, при желании, на свой страх и риск, понимая последствия. Но вам ведь слышится что-то своё....


Может я конечно как то ни так понимаю. Или вы не понимаете что пишите и за что лайки ставите)))
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет
Ксения, Италия, Палермо, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Се ля ви, как говорят китайцы! Но в белокаменную нипаеду! Говорю сразу! Уж лучше Вы к нам.
))))))А кто то зовет или напрашивается ? rofl_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
$T@$ Metro, Россия, Москва писал:
швадьбы нибудит
А должна была быть girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ахаться хотят почти все, но это ведь не значит что все кобели и суки? Люди в бракаж живут долго и тоже это делают ведь... Или данное действие только для продолжения рода, 2-3 раза за жизнь достаточно?
Мы про кАбеля рассуждаем, почему ему проще найти пару. В данном контексте это определенный типаж: весёлый разудалый, коммуникабельный детина, не очень разборчивый в противоположном поле. Как правило, таким легче устроить жизнь.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может я конечно как то ни так понимаю. Или вы не понимаете что пишите и за что лайки ставите)))
Могу ещё три лайка поставить. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
130

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр