загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
130
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все ждут чуда. Что кто-то придет и сделает для него или для нее это чудо. Сами чудо для других делать обычно не хотим. Вот и сидим дружно и ждем чудо
Ну как раз чуть выше Романтик обещает очередное чудо прямиком из Далласа....надо только английский знать - вот и весь путь к счастию))))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Больше это как понимаю, что была и з/п побольше, и чтобы по дому помогал, и с друзьями не бухал и прочий список одомашненного мужчины?
"Одомашненный мужчина" haha_rt_56.gif
Женщины, вы в ответе за тех, кого приручили одомашнили! biggrin_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Одомашненный мужчина" Женщины, вы в ответе за тех, кого приручили одомашнили!
Да мы и не отказываемся. Одомашненных видать быстрей всего и разбирают)))))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Все со всеми так,просто большинство сидящих на форуме давно уже не в поиске,а те кто используют сайт по назначению крайне редко заходят на форум.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
Думаю,что каждый,который находится на этом сайте что-то пережил,но и мужчины,и женщины боятся довериться и во что-то поверить,хотят,но боятся из-за предыдущего опыта.Насчет планок,да,я например с осторожностью отношусь к мужчинам из столицы,сразу внутри мне то не надо его столичная прописка,не за этим я тут,человеку нужен человек.Иногда смешно читать,как взрослые мужчины ищут по параметрам)))Вообще хочется пожелать всем настоящего и непритворного счастья,чтоб просто каждый нашел то,что ищет))))
Если нет чувств, то ищут по параметрам или по толщине кошелька. Все логично smile_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если нет чувств, то ищут по параметрам или по толщине кошелька. Все логично
Не правильно, Валера! Мы сначала ищем по параметрам, а потом проникаемся чувствами)) А под наши "параметры" 99% сайта не попадают))))))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Валера)))Обращайтесь
Всегда теперь буду обращаться к Вам, Ксения! Вы моя спасительница! biggrin_rt_40.png
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Он противник сайтов знакомств и знакомств в социальных сетях. Реалист. Ему нужно видеть и слышать ту, с которой он познакомится. Ведь впечатление о человеке складываются за первые 45 секунд общения на 80% из внешнего вида человека и на 20 % - из манеры общения. Это ещё 100 лет назад Дейл Карнеги заметил. А если Вы имеете в виду этот сайт, то он не знает русского языка. Он мой друг из Далласа. Надеюсь, Вы владеете английским?
Ну как так, противник, а отношения хочет, а времени нет. Объявите конкурс) Английский знаю хорошо, работала года в иностранной компании) Повторю, у меня есть уже мужчина, кстати тоже можно сказать иностранец, русский, который переехал с семьей в Италию, когда был еще юношей)
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все ждут чуда. Что кто-то придет и сделает для него или для нее это чудо. Сами чудо для других делать обычно не хотим. Вот и сидим дружно и ждем чудо
Ну блин, вроде реалист во мне уже взял вверх, как неверие в чудеса дало силы романтизму взять вверх haha_rt_56.gif

А мне кажется, что люди иногда сами находят друг друга даже не прикладывая к этому усилия.
Что иногда это именно дело случая.
Где-то с кем-то заговорил, где-то сделал хорошее дело и разговорился с ближним...

У нас был разговор с коллегами (я ещё была замужней дамой) на тему где и как найти девушку.
Один холостяк объяснял второму, что под лежачий камень вода не течет и надо искать. Типо вот он ходит чуть ли не по 3 свидания в день чтобы найти ту самую. Вот так надо и делать. Второй объяснял, что если на свете есть именно твой человек, то ты его обязательно встретишь, не перебирая и не размениваясь на ничего не значищие отношения.
Мое мнение, что истина где-то по середине.
Что бегать и искать с факелом днями и ночами свою половинку не стоит, но иногда и оглянуться вокруг себя и посмотреть на ближнего немного другими глазами тоже не помешает. Иногда наше счастье где-то очень близко, а мы в упор его не видим
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничего такого о чем вы могли бы подумать Просто как раз желание найти повод, чтобы выплеснуть немного романтического бреда на тему. Как раз то, что у меня сейчас вышло
Ну вот, а мы уже начали представлять, как Вы коварно набрасываетесь на романтика под покровом ночи biggrin_rt_40.png
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Больше это как понимаю, что была и з/п побольше, и чтобы по дому помогал, и с друзьями не бухал и прочий список одомашненного мужчины?
Не, больше чувств, с з/п у него и так было хорошо все, с друзьями он не пьет, не принято, играют в футбол, по воскресеньям!И я это лишь поддерживаю!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
у меня есть уже мужчина
т.е. у вас наладилось сейчас?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Ужас какой)верните меня в те времена)))схватил за волосы, потащил в пещеру))))
Вас любой мужчина и на руках утащит в свою пещеру biggrin_rt_40.png
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Всегда теперь буду обращаться к Вам, Ксения! Вы моя спасительница!
Вы душка! Как же так и один! Не порядок)))
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Не, больше чувств
С чьей стороны?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Доброго дня вам всем. Тут блуждая по сайту, читая форумы, задумалась...(да иногда я умею) Я на сайте зарегистрировалась около 1,5 года назад, отношения строила, уходила, потом приходила снова, но тут мужчин не встречала для отношений, дружить, да. Отношения были не с сайта мужчинами. Так вот, тут знаю немного людей, все по своему интересны и достойны найти свое счастье. Но вот парадокс, они тут, по прежнему, почему? Что не так? Что их держит? Почему они вновь и вновь возвращаются сюда?
Дак мы тут за зарплату pogranichnik_rt_44.gif
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. у вас наладилось сейчас?
Да)по иронии судьбы, после общения тут на форуме, он стал прежним) и жду его 9 числа)
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну вот, а мы уже начали представлять, как Вы коварно набрасываетесь на романтика под покровом ночи
Не, я не такая, я стеснительная натура...

Я очень долго могу ходить вокруг да около даже просто понравившегося человека и ждать чтобы он обратил внимание на меня.
А вы тут о набрасывании ночном blush_rt_40.gif

Облике морале, понимаешь smile1_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Италия, Палермо писала:
Повторю, у меня есть уже мужчина, кстати тоже можно сказать иностранец, русский, который переехал с семьей в Италию, когда был еще юношей)
Когда же будет свадьба? Играйте свадьбу! И чтобы через год после свадьбы крик беспомощной малютки не давал соседям спать! bayan.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет
Ксения, Италия, Палермо, 38 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вас любой мужчина и на руках утащит в свою пещеру
На руках))это уже лишнее))зачем эти сложности)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
130

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр