загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юрий, Россия, Воронеж, 70 лет
Юрий, Россия, Воронеж, 70 лет
двое детей
Был 21.06.2022 19:41
Его комментарии на форуме

Комментарии Юрия на форуме ГдеПапа

16.12.13 05:33 Утомился я от этого мерянья. Чего я, собственно доказываю и для чего? Если хоть кому-то интересно, кроме оппонента, я продолжу. Как говаривал один великий, любитель поспорить, "из спорящих один дурак, а другой подлец".... »»»

15.12.13 23:19 PUMP ASSY,FUEL INJECTION - не нашел тут слова HIGH. Об остальном стыдливо умолчу, ибо мы и слыхом не слыхали о таких вершинах знаний, которые изложены в автодате и остальных талмудах. »»»

15.12.13 16:32 Ну ладно, пускай остальные посмеются, как два знатока "форсунками" меряются. Особенно интересно это девушке, которая просит совета в выборе автомобиля. PUMP ASSY,FUEL INJECTION-насос-форсунки.... »»»

15.12.13 07:55 Да, давайте рассмотрим систему питания на примере L200, этот автомобиль как раз тут предлагался, как вариант. Что-это за штука такая в топливной системе коммон-рейл 07000A PUMP ASSY,FUEL INJECTION? Номер по оригинальному каталогу мицубиси, движок тот, что официально идет в РФ.... »»»

14.12.13 18:46 Для справки - насос-форсунки и коммон-рейл вообще-то разные вещи. Хотя обе относятся к системам непосредственного впрыска. Хотя может Вы раскроете мне глаза, а то 30 лет стажа работы дизелистом не позволили мне даже поверхностно освоить азы конструкций систем питания.... »»»

14.12.13 06:59 А куда же ТНВД с комон рейла делся, знающий вы наш? Ну может называется чуть по другому, суть одна. »»»

02.06.13 17:45 В середине июля Лазаревское - или кемпинг или есть место - на пляже пустота, но и жильё - комфорта особого нет.Еду с сыном 8 лет, плюс жена друга с дочкой тоже 7 лет, иожет еще кто-то из друзей с детьми присоединится.... »»»

02.06.13 18:19 Так всяк кулик своё болото хвалит. »»»

02.06.13 18:02 Тут вроде несколько предложений - вопрос к кому? »»»

17.05.13 19:12 Могу предложить еще места для отдыха в Воронежской области на реках Савала, Ворона, Хопер, Битюг. Неплохо знаю свою и соседнии области. Для организации комфортного отдыха есть кают-компания - палатка3х6 метров с сетчатыми стенками, тенты, костровое хозяйство, грузовичок-вездеход для доставки этого хозяйства.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр