загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не приглашаю, знаю сложно - заграница , но ты щитаешь тут хуже? Одно токапобережье Чудского озера чего стоит ? А Vaikla forel,тоже там . Где ловишьфорель и ее тебе ёе готовят тут же - горячее копчение и тут же можно порубать ее на улицеили в помещеении , там сразуресторан .
В молодости я облазил всю Прибалтику с отцом. Нравится больше чем в ближней Карелии. Но еще в соц.времена отношения с коренными населением оставляло для отдыхающих не самые приятные ощущения, да и здесь не все еще объезжено.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В молодости я облазил всю Прибалтику с отцом. Нравится больше чем в ближней Карелии. Но еще в соц.времена отношения с коренными населением оставляло для отдыхающих не самые приятные ощущения, да и здесь не все еще объезжено.
Теперь деньги это стимул любить тебя всяким .
Да и просто русские с России вели себя не ствсем так как тут принято .
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Приезжайте к нам в Сибирь!))))
Какая есть, Россия, Владимир, 50 лет
Какая есть, Владимир, 50 лет.
 
dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif прыгаем до потолка и надеемся, что все сложится!!! будем придумывать, что взять... а потом вычеркивать лишнее biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Какая есть, Россия, Владимир писала:
прыгаем до потолка и надеемся, что все сложится!!! будем придумывать, что взять... а потом вычеркивать лишнее
А чего прыгать? Ищи себе Жаниха на июль и марш жанихаться на Костеревские просторы.
Какая есть, Россия, Владимир, 50 лет
Какая есть, Владимир, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А чего прыгать? Ищи себе Жаниха на июль и марш жанихаться на Костеревские просторы.
а можно я на просторах, но без Жаниха?)) no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Какая есть, Россия, Владимир (автор поста) 16.05.2013 21:24
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Какая есть, Россия, Владимир писала:
а можно я на просторах, но без Жаниха?)) Да еще с большой буквы... Я вот умею по-дружески с женщинами и мужчинами и по-матерински с детьми . Подходит?
Можно как душе угодно.
Юрий, Россия, Воронеж, 70 лет
Юрий, Воронеж, 70 лет.
 
Могу предложить еще места для отдыха в Воронежской области на реках Савала, Ворона, Хопер, Битюг. Неплохо знаю свою и соседнии области.
Для организации комфортного отдыха есть кают-компания - палатка3х6 метров с сетчатыми стенками, тенты, костровое хозяйство, грузовичок-вездеход для доставки этого хозяйства.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Воронеж (автор поста) 19.05.2013 10:44
Татьяна, Москва, м. Преображенская площадь, 44 года
Татьяна, Москва, м. Преображенская площадь, 44 года.
 
Машина есть - 1 взрослый 2 детей (13 и 10). Укажите точную дату на август - попробую отпраситься )
Юрий, Россия, Воронеж, 70 лет
Юрий, Воронеж, 70 лет.
 
Для Татьяна, Москва, м. Преображенская площадь:

Тут вроде несколько предложений - вопрос к кому?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Воронеж писал:
Могу предложить еще места для отдыха в Воронежской области на реках Савала, Ворона, Хопер, Битюг. Неплохо знаю свою и соседнии области. Для организации комфортного отдыха есть кают-компания - палатка3х6 метров с сетчатыми стенками, тенты, костровое хозяйство, грузовичок-вездеход для доставки этого хозяйства.
а что в соседнюю область зовешь, а не на Пустынный?
Юрий, Россия, Воронеж, 70 лет
Юрий, Воронеж, 70 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Так всяк кулик своё болото хвалит.
Светлана, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Светлана, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
на 12 или 13 июня 2013 планирую поехать В Санкт-Петербург! присоединяйтесь.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Остается 2 недели до 1 части. Начинаем паковать чемоданы.

Кто еще не определился зовем с собой.
Пока компания выглядит так.
1. Я + 2 детей + собака.
2. Мамка с Владимира + 3 детей.
3. Мамка с Москвы + 3 детей.
4. Пара + 1 ребенок + собака (пока под вопросом)

дети от 4,5 до 13 лет.

Выезд из Москвы 13 июля. Общее время поездки 2 недели.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Остается 2 недели до 1 части. Начинаем паковать чемоданы. Кто еще не определился зовем с собой. Пока компания выглядит так. 1. Я + 2 детей + собака. 2. Мамка с Владимира + 3 детей. 3. Мамка с Москвы + 3 детей. 4. Пара + 1 ребенок + собака (пока под вопросом) дети от 4,5 до 13 лет. Выезд из Москвы 13 июля. Общее время поездки 2 недели.
Похвастайтесь, что за собака у Вас теперь smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Читательница, Россия писала:
Похвастайтесь, что за собака у Вас теперь
Черненька, небольшая, на маленькую овчарку смахивает.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Форумчанки! На середину августанужна спутница и помощница. Едем дикарем на Волгу. ориентировочно между Волгоградом и Астраханью. Со мной 2-е детей. 4,5 и 11 лет и собака. Продолжительность поездки 2 недели
Возьмем на борт женщину, можно с ребенком лет от 4. Вещей нужно минимум. Бюджет невысокий.
Все желающие со своими авто также приветствуются...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Форумчанки! На середину августанужна спутница и помощница. Едем дикарем на Волгу. ориентировочно между Волгоградом и Астраханью. Со мной 2-е детей. 4,5 и 11 лет и собака. Продолжительность поездки 2 недели Возьмем на борт женщину, можно с ребенком лет от 4. Вещей нужно минимум. Бюджет невысокий. Все желающие со своими авто также приветствуются...
Опять в палатках?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Опять в палатках?
Ну да, ну да... Куда ж мы без них? Хочется выходить и сразу в воду плюхаться..
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну да, ну да... Куда ж мы без них? Хочется выходить и сразу в воду плюхаться..
Виктор, я тоже люблю выходить из квартиры с удобствами и в воду плюхаться. Если захочешь поменять палатку на квартиру, пиши, мы тебя с собой возьмем))
Кстати, пойду-ка плюхнусь)))
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 08.07.2013 10:52
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр