загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тут дикие тетки вообще присутствуют или рай в туристической палатке это уже небытиё?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
В итоге висим на Малыгинском карьере близ Коврова. В лесу грязноватенько, но разгребли. Вода чистейшая и тёплая. Дети не выэлезают.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В итоге висим на Малыгинском карьере близ Коврова. В лесу грязноватенько, но разгребли. Вода чистейшая и тёплая. Дети не выэлезают.
Замечательно!!! dance3_rt_84.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Форумчанки! На середину августанужна спутница и помощница. Едем дикарем на Волгу. ориентировочно между Волгоградом и Астраханью. Со мной 2-е детей. 4,5 и 11 лет и собака. Продолжительность поездки 2 недели Возьмем на борт женщину, можно с ребенком лет от 4. Вещей нужно минимум. Бюджет невысокий. Все желающие со своими авто также приветствуются...
Up
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Какая есть, Россия, Владимир, 50 лет
Какая есть, Владимир, 50 лет.
 
Чуть дополню flirt_rt_70.gif

Сначала о природе (отвлечемся от куч мусора, Вить, тем более, что мы свою экологическую лепту внесли, убрав "свою" территорию до и после):








Та самая, которая лечит...















Такая безмятежность, такой отдых измученным нервам, глазам и душе... Не передать словами, только прочувствовать...




Вооот... Если честно, то фоткали мы пару-тройку раз... Некогда было... Так насыщенно и интересно жилось... Так что, можем предоставить только незначительные эпизоды)


























В общем, мы сами себе завидуем biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Вить, нашу благодарность, словами не выразить flirt_rt_70.gif

Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Продолжение отпуска...
Маршрут практически определен, минимальная компания собрана и тем не менее приглашаем желающих..
Выезд 11-12 август, продолжительность 2 недели.
Направление на Астрахань (низовье Волги), возможно после недельной стоянки движение в сторону моря.
Ориентировочный пробег 4000 километров.
Пока едут 3 взрослых + 3 детей + собака.
2 машины.
Отдых в палатках.
Так как сроки уже недалекие все вопросы в личку.
Сашка, Кукуево, 34 года
Сашка, Кукуево, 34 года.
 
Какая есть, Россия, Владимир писала:
Чуть дополню ...
Фотографии классные!!!!! Елки, вода, берега просто шикарны. Сам недавно приехал с Хопра и все никак не могу отойти. В августе опять туда рванем на недельку-две.

Удачи вам там оторваться по полной! Народ, не отказываемся себе в удовольствии быть на природе. Хватит ездить на юга, когда есть рядом красивые места в областях

Вы поедите по М-4?
Сообщение отредактировал Сашка, Кукуево (автор поста) 01.08.2013 14:59
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тут дикие тетки вообще присутствуют или рай в туристической палатке это уже небытиё?
Можно было бы, конечно, и рискнуть и хотя бы попробовать этот "рай в туристической палатке", но... Ну, комфортмистка (от слова "комфорт" ) я, ну что тут поделаешь... комаров не люблю... машины нет... внучке 4 года...извини... give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.08.2013 15:16
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Обзавидовалась уся! smile_rt_40.png Хочу, хочу, хочу!!!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ох уж эти планы... Что за дурацкая привычку у них меняться wacko_rt_40.gif
Итак рыбалка отменяется... Остается только море.
Если есть желающие отправиться в сторону моря готов присоединиться.. На какое без разницы Черное или Азов. Выехать можем 10 числа. Жить планируем в домиках. Снимать будем на месте.
Если кто-то в период с 13 по 22 будет на море отдыхать можем присоединиться.
Жанна, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет
Жанна, Москва, м. Авиамоторная, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну вот вроде и потихоньку складывается картинка поездок на ллето 2013. Поступило предложение от Владимирских гдепаповцев изучить озеро Рубское http://rubskoe.ru/ , как альтернативу Селигеру. 1 часть Отправка из Москвы 12 или 19 июля , возвращение через 9 дней. Едем с палатками. Все общее снаряжение тащу я. Индивидуальное - каждый сам. 2 часть Астраханская область, либо Волгоградская. Место выбираем коллегиально. Пока есть предложение немного выше Чаган или Бузан. Отправка из Москвы 10 а
Здорово! Мы бы с удовольствием, но у нас занятия и планы поступления в лицей...некогда (
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Глядя на эту красоту, природу, дружную компанию, тоже обзавидовалась!
Но я точно стала бы героиней фельетона)))
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Витя, а девочки в вашей компании с форума?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Витя, а девочки в вашей компании с форума?
Да. С форума.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр