загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Код двигателя и коды диагностики(если делали)дайте мне. Знакомая история))))
Дмитрий, к сожалению, не могу (((( Делали. Но, как бы корректно и коротко сказать ((((
Делали те, кому я оказываю мелкие услуги. Другие, как и Вы, услышав историю говорили: "А можно подробнее ?".
К сожалению, не могу, ибо сам я оказываю услуги в области програмирования, а в машинах разбираюсь только на уровне вождения )))).
Представляю, что проблему все же можно было снять )))) Поэтому и было интересно, чтоб Вы поделились опытом ))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Дмитрий, к сожалению, не могу (((( Делали. Но, как бы корректно и коротко сказать (((( Делали те, кому я оказываю мелкие услуги. Другие, как и Вы, услышав историю говорили: "А можно подробнее ?". К сожалению, не могу, ибо сам я оказываю услуги в области програмирования, а в машинах разбираюсь только на уровне вождения )))). Представляю, что проблему все же можно было снять )))) Поэтому и было интересно, чтоб Вы поделились опытом ))))
В принципе зависит от двигателя,если бензин ,то обычно не успевает сработать клапан давления топлива на обратке. При резком увеличении диапазона акселератора увеличивается время импульса впрыска на форсунках. Должно увеличится давление топлива в рампе путем сопротивления клапана. Он же не успел закрыться,давление упало,соотношение топливо-воздух неправильное и двигатель сам глохнет ,или по сигналу датчика детонации отключает систему зажигания ,становясь при этом сразу в аварийный режим ,считая,что где-то утечка топлива. Диагностика,обычно не выявляет неисправность топливного клапана.
Если дизель,то мне надо точно знать какой двигатель.
Юрий, Россия, Воронеж, 69 лет
Юрий, Воронеж, 69 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какую систему впрыска будем рассматривать. Фазированную,параллельную,с турбонаддувом,с ЕГР электронного управления или пневматику от разряжения. На каком конкретно двигателе Вам разобрать данную систему. Только про татарина мне не говорите. Можно и 50 лет отработать дизелистом,но на ДТ75 или К-702.
Да, давайте рассмотрим систему питания на примере L200, этот автомобиль как раз тут предлагался, как вариант. Что-это за штука такая в топливной системе коммон-рейл 07000A PUMP ASSY,FUEL INJECTION? Номер по оригинальному каталогу мицубиси, движок тот, что официально идет в РФ. И почему она называется по каталогу fuel injection pump exc high power. И как это перевести используя словарь англо-русский автомобильный, а не разговорник? Ответить лучше в личку, дабы наш дурацкий спор не вести на людях.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Воронеж писал:
Да, давайте рассмотрим систему питания на примере L200, этот автомобиль как раз тут предлагался, как вариант. Что-это за штука такая в топливной системе коммон-рейл 07000A PUMP ASSY,FUEL INJECTION? Номер по оригинальному каталогу мицубиси, движок тот, что официально идет в РФ. И почему она называется по каталогу fuel injection pump exc high power. И как это перевести используя словарь англо-русский автомобильный, а не разговорник? Ответить лучше в личку, дабы наш дурацкий спор не вести на людях.
Я так понял,что Вы говорите о двигателе 4D56T 73(99)4000 выпускавшийся с1997-по О6 гг PUMP ASSY,FUEL INJECTION-насос-форсунки. Устанавливался этот двигатель на L200/ TRITON 2.5 d turbo 4+4 с1997 по О7гг. Правильно?fuel injection pump exc high power.-топливные форсунки качающие высокую подачу
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 15.12.2013 14:20
Юрий, Россия, Воронеж, 69 лет
Юрий, Воронеж, 69 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
PUMP ASSY,FUEL INJECTION-насос-форсунки.
Ну ладно, пускай остальные посмеются, как два знатока "форсунками" меряются. Особенно интересно это девушке, которая просит совета в выборе автомобиля.
PUMP ASSY,FUEL INJECTION-насос-форсунки.- Не так это переводится. PUMP-это понятно помпа, насос.ASSY -это сокращение от assambly - по нашему означает "в сборе", вместе получается "насос в сборе"
FUEL - топливо,
INJECTION - впрыск, впрыскивание, это не INJECTOR, который если дословно переводить означает впрыскиватель.
FUEL INJECTION переводится, как топливоподающий.
ИТОГО: PUMP ASSY,FUEL INJECTION переводится как [U]насос в сборе топливоподающий.
Двигатель немного другой, но всё равно коммон рейл.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Воронеж (автор поста) 15.12.2013 16:35
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Воронеж писал:
Ну ладно, пускай остальные посмеются, как два знатока "форсунками" меряются. Особенно интересно это девушке, которая просит совета в выборе автомобиля. PUMP ASSY,FUEL INJECTION-насос-форсунки.- Не так это переводится. PUMP-это понятно помпа, насос.ASSY -это сокращение от assambly - по нашему означает "в сборе", вместе получается "насос в сборе" FUEL - топливо, INJECTION - впрыск, впрыскивание, это не INJECTOR, который если дословно переводить означает впрыскивате
Переводите внимательно,Вы пропустили одно очень важное слово-HIGH. Во избежание недоразумений откройте AUTODATA. Надеюсь больше у Вас вопросов не возникнет. Там во всех подробностях все расписано. Удачи. Другой двигатель не использовался с насос -форсунками.
Есть еще двигателя 4D56T 66(88)4000- Там стоят обычные форсунки
85(116)4000
98(133)4000
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 15.12.2013 17:24
Юрий, Россия, Воронеж, 69 лет
Юрий, Воронеж, 69 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Переводите внимательно,Вы пропустили одно очень важное слово-HIGH.
PUMP ASSY,FUEL INJECTION - не нашел тут слова HIGH.
Об остальном стыдливо умолчу, ибо мы и слыхом не слыхали о таких вершинах знаний, которые изложены в автодате и остальных талмудах.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Воронеж писал:
PUMP ASSY,FUEL INJECTION - не нашел тут слова HIGH. Об остальном стыдливо умолчу, ибо мы и слыхом не слыхали о таких вершинах знаний, которые изложены в автодате и остальных талмудах.
. И почему она называется по каталогу fuel injection pump exc high power.-это же Вы смогли найти в каталоге,достаточно точное пояснение. Попробуйте сами перевести.
Смотрите точно данные двигателя. От кода очень много зависит.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 16.12.2013 00:31
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Воронеж писал:
Ну ладно, пускай остальные посмеются, как два знатока "форсунками" меряются. Особенно интересно это девушке, которая просит совета в выборе автомобиля.
Не обращайте внимания, меряйтесь))
Юрий, Россия, Воронеж, 69 лет
Юрий, Воронеж, 69 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не обращайте внимания, меряйтесь))
Утомился я от этого мерянья. Чего я, собственно доказываю и для чего? Если хоть кому-то интересно, кроме оппонента, я продолжу.
Как говаривал один великий, любитель поспорить, "из спорящих один дурак, а другой подлец"
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Воронеж (автор поста) 16.12.2013 05:37
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Я его купиииилааааа!!!!!! Я забрала вчера Кашкая!!!!!!!!!!! ААААААААА!!!!!!!!!! меня прёт уже второй день. Сегодня, правда, я уже устала от эмоций и засыпаю))))))) Ну, я просто хвастаюсь)))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Который +2?
Фото в студию))
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Отлично !!! Молодец!!! Шершавых дорог!
И чтоб к следующей покупке было с кем выбирать!! А может и переложить эту не простую обязанность насовсем!
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я-таки купила машинку побольше smile_rt_40.png
Выбрала Hyundai Santa Fe первую. Довольна аки слон!
Всем спасибо за помощь в выборе! girl-dance_rt_72.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр