загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей Николаев, Россия, Челябинск, 51 год
Андрей Николаев, Россия, Челябинск, 51 год
один ребенок (живет со мной)
Был 14.11.2021 16:36
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея Николаьва на форуме ГдеПапа

09.08.20 12:18 Если заниженная самооценка не переходит в ранг построения из себя жертвы, то это только плюс. Радовать партнёра, показывать, что он достоин лучшего и видеть его счастливую улыбку - это истинное наслаждение от совместной жизни.... »»»

09.08.20 10:49 Ну позволю себе не согласиться. Я бы предпочел узнать причины развала предыдущего брака, чтобы понимать ожидания человека. Можно ли с ним строить отношения или стоит сразу отказать. И уже зная с чем не хочет сталкиваться будущий партнёр, какие отношения приводят к разводу, можно решать как быть дальше.... »»»

09.08.20 10:28 Вот так и живу. Если я согласен с данной точкой зрения, то буду её отстаивать. Не согласные тоже имеют право высказываться. Ибо у всех своя правда, а к истине можно прийти только через споры и обсуждения.... »»»

09.08.20 09:44 Этот чужой человек пока ещё живет в соседней комнате. Хоть и появляется пару раз в неделю. Выкуплю её долю, отселю и вздохну спокойно. »»»

09.08.20 09:29 Моя (теперь уже бывшая) сильно страдала по пункту 4. Всё пыталась доказать, что она "чего то стоит". Кредиты брала на бизнес идеи втихаря на сотни тысяч (теперь кредитная история испорчена, что и МФО не дают денег)... »»»

26.07.20 10:20 [картинка] »»»

19.07.20 22:50 Вот вам тема для размышления. 18 минут видео о русском языке [ссылка] »»»

19.07.20 23:29 [ссылка] ознакомтесь, что такое злокачественные опухоли и не советуйте ерунды. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр