загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 7 вещей в поведении, которыми женщины незаметно отталкивают от себя мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей Николаев, Россия, Челябинск, 50 лет
Андрей Николаев, Челябинск, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
именно из этого списка ничего не было еще) но он не полный) например моя заниженная самооценка по силе более "эффективная" по развалу любых отношений)
Если заниженная самооценка не переходит в ранг построения из себя жертвы, то это только плюс. Радовать партнёра, показывать, что он достоин лучшего и видеть его счастливую улыбку - это истинное наслаждение от совместной жизни.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не знаю как, но влияет, и для этого необязательно закатывать скандалы ....у меня она и без этого отталкивает все что можно)
Значит вас привлекает не тат типаж)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Посмотрела анкету ТС.
Очень жаль.
Хорошего вам дня.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Андрей Николаев, Россия, Челябинск писал:
Есть же женщины: и умницы, и красавицы, а с мужчинами катастрофически не везет. Они копаются в себе и пытаются понять, почему. Следующие отношения заканчиваются для них тем же, чем и предыдущие, как будто сценарий каждый раз повторяется. Получается, что женщины совершают одни и те же ошибки, но даже не замечают их. Какие 7 вещей в женском поведении не выносят мужчины Возможно, в этом кроется причина отсутствия счастья в личной жизни? 1.Женщина, которая критикует и любит давать советы П
В двух словах: " Будь проще и люди к тебе подтянутся" wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Челябинск писал:
. Женщина, которая вспоминает своих бывших Ни одному представителю сильного пола не понравится, если его будут сравнивать с прошлыми. Тем более, если это сравнение не в его пользу. Женщине лучше молчать о том, как сильно она любила своего бывшего, как ей симпатизирует коллега на работе или как за ней пытается ухаживать сосед по лестничной клетке. Пытаясь показать мужчине, что она интересна не только ему, дама стремится подогреть его интерес, но сталкивается с обратным – мужчина начинает ду
Вот, казалось бы, что может быть глупее, но некоторые говорят о других мужчинах даже непосредственно в момент соития.
Самое эпичное из личного опыта:
- Муж у меня козел и бабник, [сношает] все, что шевелится. Я бы от него ушла, но у него [фаллос] реально вот такой (показывает предплечье). Вот честно, прямо такой! Не веришь? Я те клянусь, такой!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот, казалось бы, что может быть глупее, но некоторые говорят о других мужчинах даже непосредственно в момент соития. Самое эпичное из личного опыта: - Муж у меня козел и бабник, [сношает] все, что шевелится. Я бы от него ушла, но у него [фаллос] реально вот такой (показывает предплечье). Вот честно, прямо такой! Не веришь? Я те клянусь, такой!
Что правда "такой"? hm_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что правда "такой"?
Ну я не знаю, пришлось поверить на слово dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит вас привлекает не тат типаж)
типажи как раз разные были, а вот итог всегда один
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот, казалось бы, что может быть глупее, но некоторые говорят о других мужчинах даже непосредственно в момент соития. Самое эпичное из личного опыта: - Муж у меня козел и бабник, [сношает] все, что шевелится. Я бы от него ушла, но у него [фаллос] реально вот такой (показывает предплечье). Вот честно, прямо такой! Не веришь? Я те клянусь, такой!
Мама дорогая...
Надеюсь что она тут же была выставлена на лесничную площадку в простыне?
Василий, судя по постам на форуме, вы умный мужчина, как она вообще оказалась у вас в спальне? wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот, казалось бы, что может быть глупее, но некоторые говорят о других мужчинах даже непосредственно в момент соития. Самое эпичное из личного опыта: - Муж у меня козел и бабник, [сношает] все, что шевелится. Я бы от него ушла, но у него [фаллос] реально вот такой (показывает предплечье). Вот честно, прямо такой! Не веришь? Я те клянусь, такой!
Если у её мужа "такой", то за каким silence_rt_40.gif она к Вам - то поперлась?? 😳
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мама дорогая... Надеюсь что она тут же была выставлена на лесничную площадку в простыне? Василий, судя по постам на форуме, вы умный мужчина, как она вообще оказалась у вас в спальне?
Ещё простыню хорошую тратить?? 😳
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот, казалось бы, что может быть глупее, но некоторые говорят о других мужчинах даже непосредственно в момент соития. Самое эпичное из личного опыта: - Муж у меня козел и бабник, [сношает] все, что шевелится. Я бы от него ушла, но у него [фаллос] реально вот такой (показывает предплечье). Вот честно, прямо такой! Не веришь? Я те клянусь, такой!
Она мужу так "мстила", с-с не цель.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что правда "такой"?
Екатерина, как Василий мог бы это проверить?
Мое образное мышление рисует картины одну другой забавнее))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что правда "такой"?
Думаю, что был просто озвучены размер банковского счета sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё простыню хорошую тратить?? 😳
Всегда подозревала что женщины изощренее в жестокости))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если у её мужа "такой", то за каким она к Вам - то поперлась?? 😳
haha_rt_56.gif а ты откуда знаешь, за каким? haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Екатерина, как Василий мог бы это проверить? Мое образное мышление рисует картины одну другой забавнее))
Кто знает, может успокоиться не мог и пришлось выяснять истину sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
а ты откуда знаешь, за каким?
Я не знаю dntknw_rt_60.gif
Может он у неё через горло выходил... swoon_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну я не знаю, пришлось поверить на слово
Может и не такой grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю Может он у неё через горло выходил...
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "7 вещей в поведении, которыми женщины незаметно отталкивают от себя мужчин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр