загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 7 вещей в поведении, которыми женщины незаметно отталкивают от себя мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ой Коль, вы считаете, что здесь ни одного гея нет? Возможно сейчас какой нить брутал вашу фотку нацеловывает
Конечно же не считаю, вон там кто-то из них даже минусит haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 09.08.2020 19:48
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно же не считаю, вон там кто-то из них даже минусит
Ники, вы сделали мой вечер.
теперь я знаю, что кто тут меня из мужчин минусит, тот ...

И по-другому смотришь на этот форумsmile_rt_40.png))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ой Коль, вы считаете, что здесь ни одного гея нет? Возможно сейчас какой нить брутал вашу фотку нацеловывает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не, ну это разные вещи. Когда девочка с девочкой - это так, баловство. Ничего не имею против. И, кстати, у меня это не единственный случай, когда поделили такую розовую парочку. Эх, та такая красотка была! Правда, с головой тоже беда, и тоже замужем, кстати. Но внешне...
Вот ведь налицо толерастия. Девочккам можно, мальчикам нет.
Мне эти девочки вот куда противнее grin-ast_rt_40.gif. Особенно, если заинтересованность смотрят
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как эта тема дошла до девочек с девочками? Или это тоже пункт правил типа то, что нельзя
Думала что это пункт номер 8...
Оказывается нет, даже может привлечь smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот ведь налицо толерастия. Девочккам можно, мальчикам нет. Мне эти девочки вот куда противнее . Особенно, если заинтересованность смотрят
Мне тоже... Какие то они не определившиеся, метающиеся)
Не, с такими в разведку точно лучше не ходить)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Вот это все вы Василий со своим примером из жизни!
Перемешали нам все карты(
Все было как всегда, и тут женщины о женщинах... biggrin_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Думала что это пункт номер 8... Оказывается нет, даже может привлечь
Такого поворота мы не ожидали.. lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Конечно же не считаю, вон там кто-то из них даже минусит
Словосочетание "кинуть минус" заиграл новыми красками sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Челябинск писал:
Есть же женщины: и умницы, и красавицы, а с мужчинами катастрофически не везет. Они копаются в себе и пытаются понять, почему. Следующие отношения заканчиваются для них тем же, чем и предыдущие, как будто сценарий каждый раз повторяется. Получается, что женщины совершают одни и те же ошибки, но даже не замечают их. Какие 7 вещей в женском поведении не выносят мужчины Возможно, в этом кроется причина отсутствия счастья в личной жизни? 1.Женщина, которая критикует и любит давать советы П
100 грамм накатить -не каждый мужчина наверное сможет dntknw_rt_60.gif А по поводу курения и выругаться матом - это заранее уточняется вредные привычки.И сейчас не Беломор канал - сигареты .Матом и я могу ,когда слов не хватает выразить проще ругнувшись .По 1 пункту не 1 человек не с сего не с того ,темболее незнакомому не скажет от тебя дурно пахнет и потрепан кошелек- это скорее всего нужно очень хотеть избавится от подсевшего нетрезвого мачо .4 пункт - прям мое я ж тебе говорила dance3_rt_84.gif Буду не права соглашусь ,что не права и что из этого girl-dance_rt_72.gif ?
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 09.08.2020 22:24
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Челябинск писал:
Замечали ли вы подобные недостатки в себе? Поделитесь в комментариях.
Делюсь. Почти всё мимо...
Приступим:
п.1 - толерантна , в лицо про грязные ботинки и про опилки в волосах не скажу. Может товарисч столяр...
п.2 - сама не люблю, когда бывших и к месту и не к месту дёргают
п.3 -это точно не про меня...
п.4-ну уж с пеной у рта свою правоту и самореализацию в жизни доказывать не буду... Я серый кардинал, мне звёзды на погонах не нужны. Для себя выводы делаю и принимаю решения.
п.5- кому уйти и так уйдет
п.6- у Ирины Понаровской позаимствовала -"Лучше недо, чем пере".
п.7--- А вот тут засада.... Если довести до белого каления, то и по батюшке могу, и по матушке.... Но на людях я сама любезность happy2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2020 02:03
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Челябинск писал:
Замечали ли вы подобные недостатки в себе? Поделитесь в комментариях.
Я состою из недостатков, но....кому то - это достоинство. Я не из тех, кто будет терпеть что-то не устраивающее молча.
Вот вредных привычек- курение, злоупотребление алкоголем , нет. Хотя, есть тут Валееееера, так ему и бокал вина раз в год- преступление. Всё относительно.
А вообще, в топике пункты какие то глупые, 15 летнюю девочку описывали что ли?
Особенно п. 6.... Названивать двухдневному знакомому и ждать звонка blink_rt_40.gif Да елки- палки.....мне б про него вспомнить ваще, не то, что звонить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2020 08:49
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Вот мне почему то как раз везёт на таких(((
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Вот мне почему то как раз везёт на таких(((
Паша, ну, блин, каких таких то? В топике просто какая то квинтэссенция инфантилки, недоросля, закомплексованной плаксы и не уверенной в себе малолетки.....
У нормальной современной женщины вообще нет времени набирать по полдня сообщения малознакомому мужику ( ну вот зацепилась я за п.6)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2020 08:53
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Паша, ну, блин, каких таких то? В топике просто какая то квинтэссенция инфантилки, недоросля, закомплексованной плаксы и не уверенной в себе малолетки..... У нормальной современной женщины вообще нет времени набирать по полдня сообщения малознакомому мужику ( ну вот зацепилась я за п.6)
Вот получается инфантилки....одна в телефоне лазила,хотя поводов не давал и постоянно твердила о каких то несуществующих бабах,другая никогда не готова была к конструктивному диалогу и сразу бросалась в слезы,со словами ты меня подавляешь психологически
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Вот получается инфантилки....одна в телефоне лазила,хотя поводов не давал и постоянно твердила о каких то несуществующих бабах,другая никогда не готова была к конструктивному диалогу и сразу бросалась в слезы,со словами ты меня подавляешь психологически
А если когда знакомишься не на сиськи все таки смотреть, а повыше sarcastic_rt_50.gif
"Сиськи"- это образно и собирательно, если чё....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.08.2020 09:07
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Челябинск писал:
Моя (теперь уже бывшая) сильно страдала по пункту 4. Всё пыталась доказать, что она "чего то стоит". Кредиты брала на бизнес идеи втихаря на сотни тысяч (теперь кредитная история испорчена, что и МФО не дают денег). То доказать, что водитель она хороший: Попросила у знакомого "прокатиться" по двору - разбила 2 машины долг по суду под 100 тыс. (обе машины без страховок). Я понимаю, что это травма детства (бедная семья, родители инвалиды), но взрослеть то надо. И ведь теперь ме
ну Вы же сами ее выбрали - или брали-то хорошую, а потом что то произошло?)
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если когда знакомишься не на сиськи все таки смотреть, а повыше "Сиськи"- это образно и собирательно, если чё....
Не смотреть на сиськи это выше моих сил
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Не смотреть на сиськи это выше моих сил
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Не смотреть на сиськи это выше моих сил
Предел сил на уровне сисек - занятно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "7 вещей в поведении, которыми женщины незаметно отталкивают от себя мужчин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр