загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 7 вещей в поведении, которыми женщины незаметно отталкивают от себя мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Всегда подозревала что женщины изощренее в жестокости))
Это не жестокость... Это хозяйственность beee_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Эээ.. вот не верю чтоб прям до такой крайности доходило.. Или это твое видение ситуации? По мне, так нормальные вопросы Чувствуется ответственный подход. ))
Дебильный подходsmile_rt_40.png)
"Скажи, тебя бросили из-за того, что ты курила, или из-за того, что ты отличала Моне от Мане?"
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мама дорогая... Надеюсь что она тут же была выставлена на лесничную площадку в простыне? Василий, судя по постам на форуме, вы умный мужчина, как она вообще оказалась у вас в спальне?
О, там была предыстория. И это была не моя спальня, а ее подружки.
Мой друг познакомился с той ее подружкой. Но эти подружки были друг дружке больше, чем подружки. Ну, вы понимаете, о чем я. У девочек это бывает не так редко, как принято считать.
Та подружка была незамужняя и была совсем не против серьезных отношений с моим другом, но эта начала ее ревновать и мешала всячески, тем более, что и работали они вместе.
Тогда мой друг привлек к операции меня, чтобы я эту взял на себя.
Ну, сходили в клуб, привели себя в надлежащее состояние, потом пришли на хату. Друг со своей уединился на кухне, а мы в комнате (однушка).
Ну и начался форменный балаган.
Эта ревнивая дура все время от меня убегала к тем на кухню. Рвалась туда под любыми предлогами, я ее утаскивал обратно. И так всю ночь. dash1_rt_102.gif
Сказать, что она меня выбесила, - это ничего не сказать.
И вот, вроде, наконец, угомонилась, но тут выдает эту вишенку на торте...
Я еще и спать хотел дико, тогда не привык к ночной жизни. В общем, на этом операцию я решил свернуть. Всему свой предел.
Друг потом говорил, что она просила мой телефон. Я сказал не давать.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2020 18:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не, Наталь.. какова ума надо быть, что разговор начинать с "Скажи, тебя бросили...?" А Моне от Мане я тож, не того... ) Но в процессе переписки мягко узнать причину расставания, считаю, не есть криминал..
И как это мягкое звучит?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
О, там была предыстория. И это была не моя спальня, а ее подружки. Мой друг познакомился с той ее подружкой. Но эти подружки были друг дружке больше, чем подружки. Ну, вы понимаете, о чем я. У девочек это бывает не так редко, как принято считать. Та подружка была незамужняя и была совсем не против серьезных отношений с моим другом, но эта начала ее ревновать и мешала всячески, тем более, что и работали они вместе. Тогда мой друг привлек к операции меня, чтобы я эту взял на себя. Ну, сход
Ого... blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не, Наталь.. какова ума надо быть, что разговор начинать с "Скажи, тебя бросили...?" А Моне от Мане я тож, не того... ) Но в процессе переписки мягко узнать причину расставания, считаю, не есть криминал..
smile_rt_40.png)Ну кто же знает, как спрашивают тс-образные?) Мягко или в лоб?) По-любому считаю девушка это озвучить должна только по желанию.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
О, там была предыстория. И это была не моя спальня, а ее подружки. Мой друг познакомился с той ее подружкой. Но эти подружки были друг дружке больше, чем подружки. Ну, вы понимаете, о чем я. У девочек это бывает не так редко, как принято считать. Та подружка была незамужняя и была совсем не против серьезных отношений с моим другом, но эта начала ее ревновать и мешала всячески, тем более, что и работали они вместе. Тогда мой друг привлек к операции меня, чтобы я эту взял на себя. Ну, сход
Mann-o-Mann huh_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
О, там была предыстория. И это была не моя спальня, а ее подружки. Мой друг познакомился с той ее подружкой. Но эти подружки были друг дружке больше, чем подружки. Ну, вы понимаете, о чем я. У девочек это бывает не так редко, как принято считать. Та подружка была незамужняя и была совсем не против серьезных отношений с моим другом, но эта начала ее ревновать и мешала всячески, тем более, что и работали они вместе. Тогда мой друг привлек к операции меня, чтобы я эту взял на себя. Ну, сход
Вот это поворот)
Скажу прямо, Василий, поражена вашим упорством. Я бы будь мужчиной плюнула бы на весь этот балаган и ушла бы сама в простыне) Ну точнее ушел grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага, валите вон с этого сайта к себе в гейсообщество.
Ой Коль, вы считаете, что здесь ни одного гея нет? Возможно сейчас какой нить брутал вашу фотку нацеловывает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ой Коль, вы считаете, что здесь ни одного гея нет? Возможно сейчас какой нить брутал вашу фотку нацеловывает
Юля rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю Может он у неё через горло выходил...
Рыжуля... Я понимаю еще если бы щекотал желудок blush_rt_40.gif
То что вы предположили, невозможно физиологически...
Эти органы ну ни как не связаны, насколько я помню учебник 9 класса grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 09.08.2020 19:22
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Василий, не могу пересилить свое любопытство, поэтому спрошу.
Я так неопытна во всех этих бис-суальных делах, просто не могу представить соитие, как вы выразились, с мужчиной которого имеет другой мужчина в свободное от меня время)
Короче, Вам реально хотелось эту "многозадачную" девушку?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Рыжуля... Я понимаю еще если бы щекотал желудок То что вы предположили, невозможно физиологически... Эти органы ну ни как не связаны, насколько я помню учебник 9 класса
Это была гипербола))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это была гипербола))
Примерно как " Дел по горло?"smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ой Коль, вы считаете, что здесь ни одного гея нет? Возможно сейчас какой нить брутал вашу фотку нацеловывает
Ничего ж себе чего творится swoon2_rt_68.gif
Сразу скажу всем кто подумывает...
Нет и нет, хоть всю скамейку исцелуйте, не поддамся! biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Василий, не могу пересилить свое любопытство, поэтому спрошу. Я так неопытна во всех этих биceкcуальных делах, просто не могу представить соитие, как вы выразились, с мужчиной которого имеет другой мужчина в свободное от меня время) Короче, Вам реально хотелось эту "многозадачную" девушку?
Не, ну это разные вещи. Когда девочка с девочкой - это так, баловство. Ничего не имею против.
И, кстати, у меня это не единственный случай, когда поделили такую розовую парочку.
Эх, та такая красотка была! Правда, с головой тоже беда, и тоже замужем, кстати. Но внешне...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не, ну это разные вещи. Когда девочка с девочкой - это так, баловство. Ничего не имею против. И, кстати, у меня это не единственный случай, когда поделили такую розовую парочку. Эх, та такая красотка была! Правда, с головой тоже беда, и тоже замужем, кстати. Но внешне...
Не продолжай what_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это была гипербола))
А гипербола... Надо что то уже делась с воображением wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не, ну это разные вещи. Когда девочка с девочкой - это так, баловство. Ничего не имею против. И, кстати, у меня это не единственный случай, когда поделили такую розовую парочку. Эх, та такая красотка была! Правда, с головой тоже беда, и тоже замужем, кстати. Но внешне...
Спасибо за просвещение unsure_rt_40.gif smile_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Как эта тема дошла до девочек с девочками? Или это тоже пункт правил lollol_rt_46.png типа то, что нельзя
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "7 вещей в поведении, которыми женщины незаметно отталкивают от себя мужчин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр