загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 7 вещей в поведении, которыми женщины незаметно отталкивают от себя мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей Николаев, Россия, Челябинск, 50 лет
Андрей Николаев, Челябинск, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Завидую вам)) с шашкой наголо.. Вы бессмертный? Такие темы на ГП создавать?? Хоть бы от лица анонима..
cool_rt_40.png Вот так и живу. Если я согласен с данной точкой зрения, то буду её отстаивать. Не согласные тоже имеют право высказываться. Ибо у всех своя правда, а к истине можно прийти только через споры и обсуждения. Так что как говорится: "Wellcome to srach`".
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Челябинск писал:
Вот так и живу. Если я согласен с данной точкой зрения, то буду её отстаивать. Не согласные тоже имеют право высказываться. Ибо у всех своя правда, а к истине можно прийти только через споры и обсуждения. Так что как говорится: "Wellcome to srach`".
Позиция так себе, честно говоря
Андрей Николаев, Россия, Челябинск, 50 лет
Андрей Николаев, Челябинск, 50 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Желаю удачи, но выплескивать на форуме свое наболевшее не советую ибо: "2. Женщина, которая вспоминает своих бывших Ни одному представителю сильного пола не понравится, если его будут сравнивать с прошлыми. Тем более, если это сравнение не в его пользу. Женщине лучше молчать о том, как сильно она любила своего бывшего, как ей симпатизирует коллега на работе или как за ней пытается ухаживать сосед по лестничной клетке." Вы как та женщина себя ведете
Ну позволю себе не согласиться. Я бы предпочел узнать причины развала предыдущего брака, чтобы понимать ожидания человека. Можно ли с ним строить отношения или стоит сразу отказать. И уже зная с чем не хочет сталкиваться будущий партнёр, какие отношения приводят к разводу, можно решать как быть дальше. А вот уже когда решился на серьёзное, то никаких бывших - это становится забытым прошлым.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Позиция так себе, честно говоря
Мы же помним. К мужчинам топик не относится secret_rt_44.gif.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ники, моё сердце вдребезги. Пойду пластырь поищу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Челябинск писал:
Ну позволю себе не согласиться. Я бы предпочел узнать причины развала предыдущего брака, чтобы понимать ожидания человека. Можно ли с ним строить отношения или стоит сразу отказать. И уже зная с чем не хочет сталкиваться будущий партнёр, какие отношения приводят к разводу, можно решать как быть дальше. А вот уже когда решился на серьёзное, то никаких бывших - это становится забытым прошлым.
А вот с этим соглашусь. Но так сразу в лоб тоже не спросишь. Очень оскорбительны подобные допросы в самом начале.
А на этапе просто переписки - ваще жесть. swoon2_rt_68.gif Не захочешь отвечать : "сама, сука, значит виновата". Лучше сразу в блок таких
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Челябинск писал:
Моя (теперь уже бывшая) сильно страдала по пункту 4. Всё пыталась доказать, что она "чего то стоит". Кредиты брала на бизнес идеи втихаря на сотни тысяч (теперь кредитная история испорчена, что и МФО не дают денег). То доказать, что водитель она хороший: Попросила у знакомого "прокатиться" по двору - разбила 2 машины долг по суду под 100 тыс. (обе машины без страховок). Я понимаю, что это травма детства (бедная семья, родители инвалиды), но взрослеть то надо. И ведь теперь ме
О...Лучше бы вы не уточняли,правда(
Знаете вот когда кто либо независимо от пола говорит о своем бывшем хорошее, ну не совсем приятно, немножечно ревность такая. Не хочется быть хуже.
Но все же есть надежда что и о тебе хорошее скажет (не гарантировано конечно)
Но вот когда вот так...комплексы ВАШИ на лицо...Благодетель такой, взял кошёнка с помойки а она не благодарная...
Нафиг,нафиг...
Благодетель, а чего же вы квартирку еще одну не нажили? Ей бы оставили и с гордо поднятой сюда за новыми любовями?
У нас почти у всех детство было непростое, перестроечное и тем не менее людьми остались и добились чего то в жизни.

Понимаю я что сюда люди приходят, экономя на психологах. Сама такая была...
Ни денег,ни времени получать квалифицированную помощь у большинства нет.
Найти грамотного нужно еще постараться, да и неприучен у нас народ.
Поэтому лучше в интернет. А там уж куда кривая выведет...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А если по второму пункту говорить «помню, что-то было, что - не помню», не заподозрит ли он в склерозе?
Гениально просто и вообще чувствую что я еще девственница)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:


Лечить одназначно!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Челябинск писал:
Ну позволю себе не согласиться. Я бы предпочел узнать причины развала предыдущего брака, чтобы понимать ожидания человека. Можно ли с ним строить отношения или стоит сразу отказать. И уже зная с чем не хочет сталкиваться будущий партнёр, какие отношения приводят к разводу, можно решать как быть дальше. А вот уже когда решился на серьёзное, то никаких бывших - это становится забытым прошлым.
Как Вы их сможете узнать, не выслушав две стороны? Ведь, уверена, если спросить о причинах Вашу бывшую жену, они будут совсем иными. И, для справки, когда люди говорят о причинах развода примерно так, Вы, - бежать надо, роняя тапки, от таких
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тема очередной гендерный срач в стиле - ЛГБТ пропаганды в среде нормальных, гетероceкcуальных мужчин. Какие женщины плохие, они и это и то... Мужики - любите друг-друга. Ага, валите вон с этого сайта к себе в гейсообщество.
hm_rt_40.png фигасе как выкрутил!
Это же новая тактика для женщин в контратаке! umnik2_rt_46.gif
Это же на любую критику или претензию в ответ получаешь - "раз не нравлюсь, что-то не устраивает, значит ты гамасек!" sarcastic_rt_50.gif
Ники! Ты за какие ворота играешь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Эээ.. вот не верю чтоб прям до такой крайности доходило.. Или это твое видение ситуации? По мне, так нормальные вопросы Чувствуется ответственный подход. ))
Доходило. Даже значит не представляете как мужчины могут допросы с пристрастием устраивать, прямо сразу. Сами ни на что не отвечая.
Но я тогда была неопытна. Думала надо быть вежливой, любезной.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Челябинск писал:
Есть же женщины: и умницы, и красавицы, а с мужчинами катастрофически не везет. Они копаются в себе и пытаются понять, почему. Следующие отношения заканчиваются для них тем же, чем и предыдущие, как будто сценарий каждый раз повторяется. Получается, что женщины совершают одни и те же ошибки, но даже не замечают их. Какие 7 вещей в женском поведении не выносят мужчины Возможно, в этом кроется причина отсутствия счастья в личной жизни? 1.Женщина, которая критикует и любит давать советы П
да я просто святая, если судить по этим пунктам))
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да я просто святая, если судить по этим пунктам))
Не факт)) мы о себе много чего думаем)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не факт)) мы о себе много чего думаем)
именно из этого списка ничего не было еще)

но он не полный) например моя заниженная самооценка по силе более "эффективная" по развалу любых отношений)
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
именно из этого списка ничего не было еще) но он не полный) например моя заниженная самооценка по силе более "эффективная" по развалу любых отношений)
А как она на них влияет?) Если из за неё скандалы что все воспринимаете как упрёк то да.
А так ее поднимать приятно) смотришь и радуешься как человек становится уверенным и начинает улыбаться))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как она на них влияет?)
не знаю как, но влияет, и для этого необязательно закатывать скандалы ....у меня она и без этого отталкивает все что можно)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот с этим соглашусь. Но так сразу в лоб тоже не спросишь. Очень оскорбительны подобные допросы в самом начале. А на этапе просто переписки - ваще жесть. Не захочешь отвечать : "сама, сука, значит виновата". Лучше сразу в блок таких
А почему оскорбительны вопросы о причинах развода?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А почему оскорбительны вопросы о причинах развода?
Если сразу с порога. Мне оскорбительны. И сама не задаю сразу.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если сразу с порога. Мне оскорбительны. И сама не задаю сразу.
С порога - это на этапе переписки? Или после "привет"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "7 вещей в поведении, которыми женщины незаметно отталкивают от себя мужчин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр