загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Художники на сайте есть?
Страницы:
1
2
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рисую портреты на заказ.
Шедевр! ))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Особо автору удаётся облако волос и белоснежная улыбка)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересуют следующие вопросы: Как заработать на рисовании на заказ? Где брать клиентов? Может посоветуете специализированные сайты, где много потенциальных клиентов, или где можно хорошо заработать , выполняя заказы? Я раньше пробовала брать заказы, но как-то не сложилось, заказчиков мало было и не знала какую сумму брать за работы, чтоб и не отпугнуть с одной стороны, и чтоб соответствовала работе....
Рисовала раньше на заказ, в контакте на своей страничке выложила портфолио и условия заказа. Дала рекламу во все группы нашего городка. Ну у нас город небольшой, конкуренции практически нет. А люди обеспеченные, военный городок-то.
Довольно быстро сложился круг заказчиков, мужчины на 8 марта портреты своих дам заказывали, жены военных семейные портреты, воспитателям в садик дарили еще.
Я черно-белую графику рисовала ,затрат в общем -то никаких, цену не заламывала. В хороший месяц тыщ 10 зарабатывала чисто на портретах.
Но это так, больше развлечение, пока без работы дома сидела у мужа на шее.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересуют следующие вопросы: Как заработать на рисовании на заказ? Где брать клиентов? Может посоветуете специализированные сайты, где много потенциальных клиентов, или где можно хорошо заработать , выполняя заказы? Я раньше пробовала брать заказы, но как-то не сложилось, заказчиков мало было и не знала какую сумму брать за работы, чтоб и не отпугнуть с одной стороны, и чтоб соответствовала работе....
Давайте рисовать деньги. Вы будете рисовать. А я Ваше творчество выпущу в массы wink_rt_40.png
Андрей Николаев, Россия, Челябинск, 50 лет
Андрей Николаев, Челябинск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рисую портреты на заказ.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Давайте рисовать деньги. Вы будете рисовать. А я Ваше творчество выпущу в массы
Может я буду рисовать за деньги, а вы мне клиентов подгонять?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может я буду рисовать за деньги, а вы мне клиентов подгонять?)
К чему такая опосредованность?!Ближе к телу! Как говорил Мопассан wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Для Андрей Николаев, Россия, Челябинск:

Ваш портрет.
Что так быстро?!
Да!
Но тут же просто написано
" МУДАК!"???!!!
Я художник! Я так вижу!!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр