загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Художники на сайте есть?
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Интересуют следующие вопросы:

Как заработать на рисовании на заказ?

Где брать клиентов?

Может посоветуете специализированные сайты, где много потенциальных клиентов, или где можно хорошо заработать , выполняя заказы?


Я раньше пробовала брать заказы, но как-то не сложилось, заказчиков мало было и не знала какую сумму брать за работы, чтоб и не отпугнуть с одной стороны, и чтоб соответствовала работе....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересуют следующие вопросы: Как заработать на рисовании на заказ? Где брать клиентов? Может посоветуете специализированные сайты, где много потенциальных клиентов, или где можно хорошо заработать , выполняя заказы? Я раньше пробовала брать заказы, но как-то не сложилось, заказчиков мало было и не знала какую сумму брать за работы, чтоб и не отпугнуть с одной стороны, и чтоб соответствовала работе....
Мне кажется больше на росписи стен заработаешь. Или на рисовании дипломов для учеников худ школ и институтов))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне кажется больше на росписи стен заработаешь. Или на рисовании дипломов для учеников худ школ и институтов))
Роспись стен ещё ни разу не пробовала, хотела бы)... Но опять же, нужны клиенты
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересуют следующие вопросы: Как заработать на рисовании на заказ? Где брать клиентов? Может посоветуете специализированные сайты, где много потенциальных клиентов, или где можно хорошо заработать , выполняя заказы? Я раньше пробовала брать заказы, но как-то не сложилось, заказчиков мало было и не знала какую сумму брать за работы, чтоб и не отпугнуть с одной стороны, и чтоб соответствовала работе....
Маруся, она росписью одежды занимается, футболки, джинса.... Может заглянет, недавно опять появилась на форуме. Светлана, Эсти, рисует, портреты, как то выставляла свои работы, супер. У нее в блоге есть, можешь зайти, посмотреть и спросить где клиенов брала. Выставляй свои работы, в вк, фейсбуке, других соцсетях, может там группы каки то есть, поитересуйся. Может обучать деток попробовать, частные уроки? В детских центрах, развивающих....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
город мастеров смотрели?
*я не знаю насчет работ именно художников, но вроде там всякое ручное творчество продвигается.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
город мастеров смотрели? *я не знаю насчет работ именно художников, но вроде там всякое ручное творчество продвигается.
Есть и работы художников.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Маруся, она росписью одежды занимается, футболки, джинса.... Может заглянет, недавно опять появилась на форуме. Светлана, Эсти, рисует, портреты, как то выставляла свои работы, супер. У нее в блоге есть, можешь зайти, посмотреть и спросить где клиенов брала. Выставляй свои работы, в вк, фейсбуке, других соцсетях, может там группы каки то есть, поитересуйся. Может обучать деток попробовать, частные уроки? В детских центрах, развивающих....
Вконтакте есть работа и группа своя там же....наверное реклама нужна хорошая..
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Покрасьте мне забор. По деньгам не обижу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как заработать на рисовании на заказ?
Раньше в каждом кинотеатре был художник-оформитель.
Художественные мастерские кое-где сохранились. В крупных городах магазины есть типа комиссионных, можно хоть за миллион свою работу выставить, просто будут постепенно цену снижать.
Здесь фотографии, может кто заинтересуется.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Покрасьте мне забор. По деньгам не обижу.
Вы очень далеко(
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Раньше в каждом кинотеатре был художник-оформитель. Художественные мастерские кое-где сохранились. В крупных городах магазины есть типа комиссионных, можно хоть за миллион свою работу выставить, просто будут постепенно цену снижать. Здесь фотографии, может кто заинтересуется.
Спасибо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вы очень далеко(
Он переедет
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он переедет
Ну это совсем другое дело)))) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он переедет
Он то переедет. А забор?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Он то переедет. А забор?
Он решит king_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Он то переедет. А забор?
С собой берите)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С собой берите)
Он еще портрет путина с собой привезет, фанат его lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Он еще портрет путина с собой привезет, фанат его
Не проблема, можно и его подправить)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересуют следующие вопросы: Как заработать на рисовании на заказ? Где брать клиентов? Может посоветуете специализированные сайты, где много потенциальных клиентов, или где можно хорошо заработать , выполняя заказы? Я раньше пробовала брать заказы, но как-то не сложилось, заказчиков мало было и не знала какую сумму брать за работы, чтоб и не отпугнуть с одной стороны, и чтоб соответствовала работе....
1. Инстаграмм. И все методы продвижения
2. Группы в вк , типа " Я умею ( город проживания).
3. В свое время я выставляла свой Дар на сайте " Дару Дар". Кстати, большинство клиентов пришло именно оттуда. Потом стали рекомендовать и заказывать уже платные работы
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Интересуют следующие вопросы: Как заработать на рисовании на заказ? Где брать клиентов? Может посоветуете специализированные сайты, где много потенциальных клиентов, или где можно хорошо заработать , выполняя заказы? Я раньше пробовала брать заказы, но как-то не сложилось, заказчиков мало было и не знала какую сумму брать за работы, чтоб и не отпугнуть с одной стороны, и чтоб соответствовала работе....
Рисую портреты на заказ.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рисую портреты на заказ.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Со стаканом было бы эпичнее))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 24.07.2020 23:05
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр