загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина Николаенко, Россия, Пенза, 61 год
Ирина Николаенко, Россия, Пенза, 61 год
детей нет
Была 21.03.2022 19:53
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины Николаенко на форуме ГдеПапа

20.12.21 19:09 Никаких прививок, никаких вакцин сомнительных. Хочется своей смертью помереть. Тем более, что грядут глобальные изменения физиологии и нас готовят Высшие Силы к Новой эре. Читайте больше литературы, изучайте эзотерику.... »»»

20.12.21 19:10 Ёлка есть. Во дворе растет. Мандарины куплю. И весело весело встретим Новый Год. Ура, товарищи!!! »»»

17.11.21 11:36 Наверное за пять лет научилась делать ее на высоком уровне. Не во мне дело. Компании врут много. В условиях одна зарплата, на деле другая, намного меньше, да и ту задерживают. И кто пойдет к ним работать?... »»»

17.11.21 11:21 У меня любимая работа. Лёжа на кровати отправляю на работу кого куда. Не идут на 40, на 50 тр , на 60 тр тоже не идут. Ну хорошо, есть вакансии с зарплатой 450.000 руб, 950.000 руб. Тоже не ахти как много оформленных.... »»»

17.11.21 11:09 Клиентов надо искать в интернете. Настроить таргетированную рекламу таким образом, чтобы именно в Вам шли клиенты, а не к конкурентам. Всему можно научиться, этому тоже. »»»

17.11.21 11:07 Может я Рак отшельник, но мне без людей очень хорошо живётся в обществе кошек. Никто не выносит мозг, сколько хочу, столько и торчу в интернете. Никто меня дурой не называет. С кошками воюю. Гадят по углам, пока торчу в интернете, рвут шторы и обои.... »»»

17.11.21 10:57 Раньше у меня был бизнес, несколько торговых отделов в ТЦ. Накрылся бизнес медным тазом. Все равно вижу для себя работу только на себя и никак не иначе. 4 года занимаюсь подбором персонала. Открыла кадровое агентство.... »»»

17.11.21 12:29 Позже заберу. Сейчас карантин. Принесла домой двух малышей, одна прыгает, висит на шторах, а вторая вся в соплях. Калицивироз лечим. Месяц почти. То лучше, то хуже нашей Нюше. Можно котика переслать с кем-то в Пензу?... »»»

17.11.21 12:31 Лесом пусть идёт. Подобрал алкашку, отмыл, самая ему пара. »»»

17.11.21 11:15 Межевание было, конечно. На документах все видно, кто сколько оттяпал. А что толку. Новое межевание делать? Узаконить их экспансию? Надо платить кадастровому инженеру, а мне нечем. Продать дом тоже не получается.... »»»

17.11.21 10:49 Я одна живу в селе и мне все очень нравится, почти что. Соседи бесят. Ставят в огороде капканы. У меня одна кошечка в такой угодила. Ничем ей помочь ветврач не мог. До самой ключицы оторвана лапка. Пришлось усыпить.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр