загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Не хочу возвращаться на свою работу.
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Продлите декретный отпуск после 3-х лет. Основание, например - 2 маленьких детей, вы не замужем, часто ходить на больничный и т.п. https://pravoved.ru/journal/prodlit-dekret-posle-3-let/ У вас будет время попробовать себя в других сферах (пока ребенок в садике и в школе) не теряя стаж. Попробуйте так до 7 летнего возраста ребенка, если понравиться, значит уволитесь.
Спасибо за информацию. Почитаю обязательно. Не знала о такой возможности.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
С людьми всегда сложно.
Чаще да)
Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Чаще да)
Сейчас расскажу страшную историю. Подошли ко мне две женщины и мужчина по талону, платили в регистрационную палату. Я рассказала, как правильнее платить, т.к. нам поступили рекомендации о таких платежах. Женщины молчали, одна из них к нам ходила постоянно. А вот он, прочитав моё имя на бейджике, начал называть меня совершенно иначе. Я попыталась защититься, обрашаясь к нему на вы. Но этот человек тыкал, называл другим именем и улыбался. Я просто молча доделала платёж и распрощалась с ними. Плакала потом. Не могла даже огрызнуться, ведь Книгу жалоб и предложений никто не отменял. А объяснять начальству и отписываться от вышестоящего руководства о клиенте-кровопийце сложно.
Было очень много и хороших людей.Кто-то цветы подарит, кто-то шоколадку принесёт, а кто-то улыбнётся и поинтересуется делами. Спасибо людям за добро.
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Сейчас расскажу страшную историю. Подошли ко мне две женщины и мужчина по талону, платили в регистрационную палату. Я рассказала, как правильнее платить, т.к. нам поступили рекомендации о таких платежах. Женщины молчали, одна из них к нам ходила постоянно. А вот он, прочитав моё имя на бейджике, начал называть меня совершенно иначе. Я попыталась защититься, обрашаясь к нему на вы. Но этот человек тыкал, называл другим именем и улыбался. Я просто молча доделала платёж и распрощалась с ними. Плака
С уродами конечно тяжело работать. И если воспринимаешь всё близко к сердцу, значит работа с людьми просто не твоё. ВОт и я их избегаю. Могу общаться только с избранными. Со зверьми гораздо легче.
А ты бы его в ответ тоже каким-нибудь Ибрагимом называла.

Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
Михаил, Россия писал:
С уродами конечно тяжело работать. И если воспринимаешь всё близко к сердцу, значит работа с людьми просто не твоё. ВОт и я их избегаю. Могу общаться только с избранными. Со зверьми гораздо легче. А ты бы его в ответ тоже каким-нибудь Ибрагимом называла.
Ибрагим-чудесный вариант smile1_rt_40.png Я побоялась, что это чудище напишет на меня гадость в Книгу жалоб. Клиент всегда прав. Помните такое правило?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в декрете, но жду не дождусь когда же он закончится. Правда на ту же работу тоже не хочу идти, думаю что то другое искать. Хочу в айтишники пойти, вот думаю курсы пройти))
Лучше косметику себе купить, чем выбрасывать деньги на эти курсы smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Розмари, спасибо за поддержку. Трудно работать на чужого ДЯДЮ. Помню после Нового года, когда закончились праздничные дни, люди пришли в банк за деньгами. Кому пенсия, кому пособия поступили на счета. Мы с 9 до 6 сидели за рабочими местами. талоны вызывались один за другим. Мы отходили только в туалет. На положенный час на обед нас не отпустили. Руководитель дала каждой из нас по стакану сока и печеньке. Всё. В 6 часов люди ушли, а мы сводили кассу, печатали документы. В 7 вышли с работы, в 8 я
Конечно, на себя работать лучше, главное, чтобы работа нравилась. smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше косметику себе купить, чем выбрасывать деньги на эти курсы
Почему это?
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Да, Владимир, начинать всегда сложно, вложения денег и времени.Рада , что у Вас всё проучилост!
Екатерина, и у Вас тоже получится - просто надо сделать первый шаг
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
С людьми всегда сложно.
А совсем без людей ещё сложнее. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
начал называть меня совершенно иначе
Может у него проблемы со зрением и он неправильно прочитал ваши ФИО ?
У Вас не принято представляться клиенту ?
Екатерина, Россия, Пятигорск, 37 лет
Екатерина, Пятигорск, 37 лет.
 
Он хорошо прочитал моё имя и нарочно назвал по-другому. Я ему сказала. что моё имя Екатерина.Он ответил, что А Я ХОЧУ НАЗЫВАТЬ ТЕБЯ СВЕТА(точно не помню имя).И эта ожидающая мерзкая ухмылка появилась на лице человека, к которому я должна обращаться на вы.На талон ПЛАТЕЖИ у нас давалась 1 мин. 52 или 53 сек.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему это?
Потому что на курсах почти ничему не научат. Я это сразу понял, поэтому купил книги по компьютерам, компьютер и сел разбираться во всем сам smiley-ast_rt_40.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Пятигорск писала:
Он хорошо прочитал моё имя и нарочно назвал по-другому. Я ему сказала. что моё имя Екатерина.Он ответил, что А Я ХОЧУ НАЗЫВАТЬ ТЕБЯ СВЕТА(точно не помню имя).И эта ожидающая мерзкая ухмылка появилась на лице человека, к которому я должна обращаться на вы.На талон ПЛАТЕЖИ у нас давалась 1 мин. 52 или 53 сек.
Больных людей на голову очень много. Постарайтесь не воспринимать близко к сердцу их заскоки.
В данной ситуации он намеренно решил вывести Вас из себя. Вы хорошо держались.
Неприятно, мерзко, ощущение брезгливости от этого всего. Но таких уродов меньшинство.
И в любой сфере деятельности они встречаются.
Будьте выше этого.
Есть же хорошие клиенты. И пусть их будет как можно больше.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
Больных людей на голову очень много. Постарайтесь не воспринимать близко к сердцу их заскоки. В данной ситуации он намеренно решил вывести Вас из себя. Вы хорошо держались. Неприятно, мерзко, ощущение брезгливости от этого всего. Но таких уродов меньшинство. И в любой сфере деятельности они встречаются. Будьте выше этого. Есть же хорошие клиенты. И пусть их будет как можно больше.
Я бы сказала, хорошо Акакий lollol_rt_46.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы сказала, хорошо Акакий
возьми с полки пирожок и иди себе дальше biggrin_rt_40.gif
Ирина Николаенко, Россия, Пенза, 61 год
Ирина Николаенко, Пенза, 61 год.
 
Раньше у меня был бизнес, несколько торговых отделов в ТЦ. Накрылся бизнес медным тазом. Все равно вижу для себя работу только на себя и никак не иначе. 4 года занимаюсь подбором персонала. Открыла кадровое агентство. А налоговая его закрыла, как не действующее. Однако, налоги я им должна платить. Продолжаю в том же духе. Уже на работу могу отправить в Швецию, Норвегию. Несколько человек работают в Дании. На удалённую работу все сейчас идут. Есть и такая. Так что жить могу в любом месте, лишь бы был интернет.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, на себя работать лучше, главное, чтобы работа нравилась.
В работе на себя главное - уметь находить клиентов secret_rt_44.gif
Ирина Николаенко, Россия, Пенза, 61 год
Ирина Николаенко, Пенза, 61 год.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Может я Рак отшельник, но мне без людей очень хорошо живётся в обществе кошек. Никто не выносит мозг, сколько хочу, столько и торчу в интернете. Никто меня дурой не называет. С кошками воюю. Гадят по углам, пока торчу в интернете, рвут шторы и обои. Воруют еду, научились открывать холодильник и тумбочку. Но все равно у нас тишина и покой, а не гнетущая взрывоопасная напряжёнка в доме.
Понимаю, что на старости лет кошка мне воды не подаст. А может я и пить-то не захочу.
Надо рядом иметь человека, хоть через стенку. Где я ему помогу, где он мне поможет. Сама летом пол перестилала в кухне. Некому больше. Не знаю как я утеплила водопровод, через месяц видно будет. Опять может все замёрзнет и от соседей буду 4 месяца носить воду.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ирина Николаенко, Россия, Пенза писала:
Уже на работу могу отправить в Швецию, Норвегию. Несколько человек работают в Дании. На удалённую работу все сейчас идут. Есть и такая. Так что жить могу в любом месте, лишь бы был интернет.
А что за вакансии? Интересно
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр