загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Украина, Харьков, 48 лет
Анна, Украина, Харьков, 48 лет
один ребенок
Была 25.05.2011 18:15
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

07.05.11 20:03 Еще раз о любви ) Людей, никогда не любивших по-настоящему, нельзя назвать зрелыми и сформировавшимися, т. к. любовь формирует эмоциональную сторону личности, влияет на интеллект, делает жизнь человека богаче и ярче.... »»»

07.05.11 10:35 Ради этого и живём и надеемся. РАДИ ПОЛУЧЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ... господи... как же всё цинично в этом мире... А что дурного в том, чтобы получать от жизни удовольствие? Или удовольствие от любви? Не вижу ничего циничного в Любви )... »»»

05.05.11 13:49 Помидоры вянут. ... Анна, это - пример идеальных отношений? Нет, Алексей, разумеется это не идеал )))) Вы понимаете, о чем я. Не о помидорах, хотя... люблю их ) думаю, вы тоже. Бывает, отношения исчерпывают себя.... »»»

04.05.11 20:21 Идеальные отношения между мужчиной и женщиной. Что это? Любовь Вот и вся недолга. Только любовь. »»»

04.05.11 20:32 Люди разные. и одновременно очень похожи. Ну просто до боли ) Ты, зайка, такая молоденькая... еще ребенок. Больно за тебя. Ну да Бог не Тимошка, видит. Отец малышу необходим. И давайте признаем, что женщине одной ой как тяжело растить ребенка.... »»»

04.05.11 17:11 Конечно, одинокому папе нужна жена. А ребенку нужна, НЕОБХОДИМА мать, мама ))) как же это - малыш без мамочки?.. БРРРРР Мой сын еще мал... тож 2001. Пуповину я ему не обрезала ) но кое-какую роль в его рождении принимала)... »»»

25.05.11 16:53 Очень опасная позиция. Лично наблюдал как одинокие мамы воспитывали так сыновей, и кончалось всё очень печально. Конечно не нужно низкопоклонствовать перед Западом, но у Гейтса можно многому научиться и применить на практике.... »»»

04.05.11 18:10 Вот-вот. »»»

04.05.11 17:49 Мне этот Бил который Гейтс неприятен противный типец как и все прочие абрамовичи. Мол, растите быдло, и помните, кто есть ху. А мы слюни пускаем: "Да, хозяин!" Да пошел он! Со своими говеными правилами!... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр