загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олесенька, Россия, Тольятти, 32 года
Олесенька, Тольятти, 32 года.
 
Когда узнала что жду ребенка, сообщила папашке малыша. Он не предлагал делать аборт, он не говорил что это не его ребенок, он просто честно открыто сказал что ребенок ему не нужен, хочешь рожай.
Да я долго не могла решить...но я приняла твердое решение рожу! с отцом малыша мы периодически созваниваемся, я не держу на него зла. Может он не прав, ну и я во многом сама виновата, поэтому обвинять кого то нет смысла. Да и тратить свое душевное спокойствие на него..меня нет сил не желания.
поэтому я задаюсь вопросом почему многие женщины готовы терпеть все главное чтоб у их ребенка был отец... а нужен ли он если папашка относиться к ребенку как к абузе????
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Заира, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Время все равно расставит все на свои места. главное - ты приняла правильное решение.
и я согласна, если человеку не нужен ребенок (ну, не созрел стать отцом), то такой горе-папа не нужен этому ребенку - он просто не сможет быть ему отцом. и это не только отцов касается, к сожалению, матерью тоже надо стать не только в физическом смысле. дорасти, созреть...
главное - не унывай!даже если сейчас не легко, все равно радость материнства - это необыкновенное чувство!
Ольга, Россия, Курган, 38 лет
Ольга, Курган, 38 лет.
 
нет не нужен такой папашка...и созваниваться не вижу смысла
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
ой, что ты...таких примеров полно, главное, ты не ставь его в св-во о рождении отцом...а то я утомилась глупость свою расхлебыватьsmile1_rt_40.png дала возможность усыновить, так он мало того, что не появляется, так и еще всевозможные гадости делаетsmile1_rt_40.png сегодня например, довел свою маму до рева, сказал, что я для него умерла, что согласие на вывоз своего сына со своей матерью делать не будетsmile1_rt_40.png))))))))))) как это связано-не знаюsmile1_rt_40.png ну а, умерла, думаю, так умерла...smile1_rt_40.png))))) сегодня встретила случайно его первый раз за три года, веришь, иду, радостная и счастливая, гляжу на этого, который делает вид что меня не знает...и стало так смешно... какая месть, какие мысли... плохие... просто так все это глупоsmile1_rt_40.png))

жалко мне этих мужичонков, не мужики они, а так... недоразвитые уродцы, как можно что-то серьезное замышлять, думать, не стоят они того...и по себе сужу, наверное "дали" дитя мне в семью, для воспитания...а то что бы выросло у такого чуда-юда
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Может он потом передумает, бывают такие случаи.
Еще неизвестно как у него сложится жизнь. Может поймет, что никому особо и не нужен.
Но особо расчитывать на него не стоит, не надо ждать когда повзрослеет.
Постарайтесь по-возможности сохранить с ним нормальные отношения.
Сс паршивой овцы хоть шерсти клок.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Курган писала:
нет не нужен такой папашка...и созваниваться не вижу смысла
Может такой папаша и не нужен, но папа у ребенка должен быть, мама, папа, я - вся моя семья! rtfm_rt_52.gif smile_rt_40.png
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Ну почему..может когда лялька родится,он за ум возьмется и все еще у вас будет хорошо,всякое в жизни бывает,может он в шоке до сих пор..а если звонит,значит не совсем ты ему безразлична.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Может он потом передумает, бывают такие случаи.
может и передумает, но оч надо быть аккуратными с этими "передумами"... у меня тоже убежал в начале беременности, после родов прибежал, правда, по настоянию своих родителей, потом снова убежал и с мыслями "она мне всю жизнь сломала" (ребенка родила) теперь мститsmile1_rt_40.png и таких - так много к сожалению
Олесенька, Россия, Тольятти, 32 года
Олесенька, Тольятти, 32 года.
 
Девочки, я думаю он не передумает, да и я этого как то не жду!!!! Зачем? он уже однажды сделал выбор... а то что он измениться там лет через 10, оно мне надо? Я считаю ответственность в таких поступках прежде всего!!!Тем более когда мы были вместе он мне не раз говорил что детей не хочет по крайне мере ближайшие 5 лет... так что он меня убедил, что ребенок ему не нужен!!!!
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Конечно у ребенка должна быть полная семья! Но, если такой папа, то он не нужен. Он не сможет дать ребенку нужного тепла и любви, а для малыша это еще будет хуже, чем отсутствие папы. Так как детки очень чувствует отношение к себе. А терпеть? Зачем? Ребенок же видит, что в семье ненормально, так как если люди терпят, то рано или поздно у них начнутся ссоры..А опять же - травма психологически ребенку... а если в вашем окружении есть мужчины( Ваш отец, дедушка, близкие дяди), то ему будет на кого смотреть. как на мужчину и брать пример. Конечно это не отец, но они то будут с любовью относиться. Предав однажды, человек может предать в следующий раз более легко.. Конечно есть исключения, когда люди переосмысливают поступки, но не в данном случае.
Сообщение отредактировала Роксолана, Украина, Винница (автор поста) 03.05.2011 22:42
Олесенька, Россия, Тольятти, 32 года
Олесенька, Тольятти, 32 года.
 
Роксолана, Украина, Винница писала:
Конечно у ребенка должна быть полная семья! Но, если такой папа, то он не нужен. Он не сможет дать ребенку нужного тепла и любви, а для малыша это еще будет хуже, чем отсутствие папы. Так как детки очень чувствует отношение к себе. А терпеть? Зачем? Ребенок же видит, что в семье ненормально, так как если люди терпят, то рано или поздно у них начнутся ссоры..А опять же - травма психически ребенку... а если в вашем окружении есть мужчины( Ваш отец, дедушка, близкие дяди), то ему будет на кого смотреть. как на мужчину и брать пример. Конечно это не отец, но они то будут с любовью относиться. Предав однажды, человек может предать в следующий раз более легко.. Конечно есть исключения, когда люди переосмысливают поступки, но не в данном случае.
Я полностью солидарна с вашими словами!!!!!!!!! нельзя чтобы ребенок переживал что к нему так относятся....
Natali, Россия, Москва, 42 года
Natali, Москва, 42 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну почему..может когда лялька родится,он за ум возьмется и все еще у вас будет хорошо,всякое в жизни бывает,может он в шоке до сих пор..а если звонит,значит не совсем ты ему безразлична.
у моего "папО" с рождением сына моск на место не встал. Наоборот сказал, давайте как нить без меня живите)) Прям таки улыбнул он меня. Но бабосы пока дает. Аж 2 месяца уже)
Сообщение отредактировала Natali, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2011 23:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
дети)))) Какие ж все дети)))
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дети)))) Какие ж все дети)))
Ну так выразите свое мнение?
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Когда женщина говорит:"Какой-никакой, а всё же отец" или "Ребёнку необходим отец", такая женщина- преступница и дура. Многие из нас никогда не скажут "спасибо" своим матерям за отцов-алкоголиков, отравивших всё детство ежедневными пьянками со-всеми вытекающими...
Ирина, Россия, Псков, 49 лет
Ирина, Псков, 49 лет.
 
Жить с козлом (козой) ради ребенка? Нет! Жить с любимым, не желающим ребенка? Тоже нет! Мужчин у нас может быть миллион. А ребенок, может статься, всего один! А вообще-то весь цивилизованный мир договаривается. Прежде чем ложиться в койку: "А нужны ли нам дети?" Если одна из сторон считает, что не нужны, а вторая сторона искренне надеется на свадьбу, то ... ребенок оказывается крушением надежд. Это не касается женщин, чей эшелон уходит, принц на горизонте еще не появился, а материнский инстинкт заставляет с тоской глазеть в сторону беременных и детских колясок. Последнее слово в вопросе о детях навсегда останется за женщиной. Сильно желающая из презика сперму достанет и осеменит себя. А сильно не желающая, проверит, на месте ли резино-техническое изделие, да еще и постинор сходит купит. А "какой никакой" пусть живет "как желает" и не засоряет атмосферу в доме.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Когда женщина говорит:"Какой-никакой, а всё же отец" или "Ребёнку необходим отец", такая женщина- преступница и дура. Многие из нас никогда не скажут "спасибо" своим матерям за отцов-алкоголиков, отравивших всё детство ежедневными пьянками со-всеми вытекающими...
Она дура на этапе когда ноги раздвинула, а ни когда говорит, что нужен какой никакой отец! smile_rt_40.png
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она дура на этапе когда ноги раздвинула, а ни когда говорит, что нужен какой никакой отец!
Это не правильное мнение.Когда она, как вы выразились ноги раздвигала, она может была ослеплена любовью, ведь не сразу можно понять, что хахаль чмо. Иногда на это могут уйти годы. Главное всё-таки понять и найти в себе силы избавиться от него, а не из-за тыпых принципов "я замужем", портить жизнь и себе и детям.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она дура на этапе когда ноги раздвинула, а ни когда говорит, что нужен какой никакой отец!
оч грубо и не по мужски. ситуации бывают оч разными, мужчины могут быть оч изобретательными для достижения своих целей, а женщины неопытными верящими в любовь наивными созданиями, бывает по-разному.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр