загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ирина, Россия, Тюмень, 39 лет
Ирина, Тюмень, 39 лет.
 
Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.
Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.
Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку»,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.
Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Если мужик согласен был на ребёнка а потом убежал, то козёл. А если сразу предупредил что нет мол милая моя, я еще не готов, а решение приняли за него, то нормальный, адекватный... Чё всех то под одну гребёнку!!!??? Или это у вас по инерции, так сказать за компанию???
Если бы такое решение приняли за меня, без моего согласия, я бы вообще такое принял за предательство!!! Я что не человек, что-бы с моим мнением не считались!?
Сообщение отредактировал Леонид, РФ, Крым, Керчь (автор поста) 06.05.2011 00:57
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оденьте на него резинку- давно придумана! Сначала "ослеплена любовью", потом, оставляя ребенка без отца- ослеплена гневом! Ребенок страдает! в 25- "ах я такая вся хорошая, а он..." В 35 - "ах какая я была все таки дура!" а в 45- "ох, дак че уж счас"
Резинку надо надевать. Лучше всего скафандр. И намордник. Что вы скажете на обязательную мужскую лапшу на уши "я тебя люблю и детей хочу и мы обязательно завтра-послезавтра поженимся", а потом: "ну я же пошутил. и вообще, не тебя имел ввиду"?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Та-Кемет, Казахстан, Арыс писала:
Резинку надо надевать. Лучше всего скафандр. И намордник. Что вы скажете на обязательную мужскую лапшу на уши "я тебя люблю и детей хочу и мы обязательно завтра-послезавтра поженимся", а потом: "ну я же пошутил. и вообще, не тебя имел ввиду"?
Он конкретно сказал: " Рожай- буду отцом!" или " Ты будешь хорошей матерью!" ?
Обещал быть отцом- отвечай. Обещал что будешь хорошей матерью- это уже от Вас зависит. biggrin_rt_40.png
Мультик помните- "Милая, я унесу тебя на край вселенной, я подарю тебе звезду!"? biggrin_rt_40.png
В скафандре то, как трах---ся будете? biggrin_rt_40.png Самой же неудобно biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 06.05.2011 07:47
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Так я и знал- ни чего нового! Одни эмоции женские! biggrin_rt_40.png Ревите дальше!
По делу сказать тяжело девушке. Или таких на этом сайте нет? Нормальных не бросят!
Так новый закон и не напишем?
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так я и знал- ни чего нового! Одни эмоции женские! Ревите дальше! По делу сказать тяжело девушке. Или таких на этом сайте нет? Нормальных не бросят! Так новый закон и не напишем?
Сергей, а кто Вам сказал, что мы тут ревем? Глупость...А люди, которые даются нам по жизни и уходят от нас, они даются нам для опыта! А те кто остаются, тогда они нужны нам для жизни!
Сообщение отредактировала Роксолана, Украина, Винница (автор поста) 06.05.2011 08:22
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Нормальных не бросают.. ха, значит в мире все не нормальные, так как рано или поздно кто-то, кого-то бросает...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так я и знал- ни чего нового! Одни эмоции женские! Ревите дальше! По делу сказать тяжело девушке. Или таких на этом сайте нет? Нормальных не бросят! Так новый закон и не напишем?
вы и вправду так думаете?smile1_rt_40.png только нормальность -то она у всех разная и каждый по-своему ее оценивает. по мне бросающий женщину-ненормален, а для кого-то это норма, для меня самостоятельная женщина-нормально, а для кого-то это недопустимо и т.д. и т.п.

а что значит эмоции и что значит ревите дальше?smile1_rt_40.png кто здесь ревет-то?! каждый рассказывает о своем неблагополучном периоде жизни, вон Диму почитайте, можно и про него сказать что он ревет, а он всего лишь высказывается о своих обидах, как может, так и высказывается...

здесь собрались женщины, которые готовы -по кр мере сделали шаг-к новому счастью, женщины, которые много испытали или даже еще и испытывают трудности, но так чего ж камнями-то кидаться?

или вы считаете, что раз женщину оставили, это стопроцентная ее проблема?smile1_rt_40.png) если бы было бы так простоsmile1_rt_40.png)))
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Если мужик согласен был на ребёнка а потом убежал, то козёл. А если сразу предупредил что нет мол милая моя, я еще не готов, а решение приняли за него, то нормальный, адекватный... Чё всех то под одну гребёнку!!!??? Или это у вас по инерции, так сказать за компанию??? Если бы такое решение приняли за меня, без моего согласия, я бы вообще такое принял за предательство!!! Я что не человек, что-бы с моим мнением не считались!?
Вообще-то правильно. О своих поступках и последствиях этих поступков надо задумываться. Холодный ум никогда не помешает. А мне интересно,стоит ли ребёнка знакомить с биологическим отцом, если отец не знает о существовании ребёнка или знает, но преднамеренно не поддерживает связь?
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет
Та-Кемет, Казахстан, Арыс, 27 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он конкретно сказал: " Рожай- буду отцом!" или " Ты будешь хорошей матерью!" ? Обещал быть отцом- отвечай. Обещал что будешь хорошей матерью- это уже от Вас зависит. Мультик помните- "Милая, я унесу тебя на край вселенной, я подарю тебе звезду!"? В скафандре то, как трах---ся будете? Самой же неудобно
Во-первых, я не конкретно кого-то имею ввиду, а общую М массу. Во-вторых вы себя как раз сейчас во-всей красе показали, типа я король своему слову, хочу слово дал, хочу слово взял...
А в третьих- никто и не ноет, вам, М просто пытаются показать своё отношение к вашей подлючей натуре.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
А мне интересно,стоит ли ребёнка знакомить с биологическим отцом, если отец не знает о существовании ребёнка или знает, но преднамеренно не поддерживает связь?
знакомить? это как?smile1_rt_40.png здравствуй, это сын а это твой папа. если отец никогда не знал о существовании ребенка или не догадывался, то я бы на месте нормального мужчины "дала бы в репу" за сокрытие этого факта и зачем-то информаирования потом. хотя ситуации бывают разными.

а если не общался... а потом вдруг захотел и реально изменился, то почему нет. ведь общаетесь не вы а отец вашего ребенка. правда, я для себя решила так, когда поймет что козлятничал и внутренне будет переживать, полюбит ребенка и как-то даст о себе знать - пожалуйста. если чисто интерес и ничего больше-то не надо тратить нервы ребенка ...
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк:

Знакомить с ним или нет, наверное надо решать вдвоём, матери и отцу, если захотите оба, то знакомить. Ну а если есть третья сторона, отец новый, то это уже решать втроём. Но главное что-бы по общему согласию и не во вред ребёнку. А притаскивать детё к ничего не подозревающему папашкеи говорить, вот твой папа сволочь, посмотри на него, это тупо...
Сообщение отредактировал Леонид, РФ, Крым, Керчь (автор поста) 06.05.2011 15:22
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
Роксолана, Украина, Винница писала:
Сергей, а кто Вам сказал, что мы тут ревем? Глупость...А люди, которые даются нам по жизни и уходят от нас, они даются нам для опыта! А те кто остаются, тогда они нужны нам для жизни!
правильно говоришь!!!!!)))))
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Какие же вы тут все «моралистки» собралися…: «Да как он мог?... Да он ДОЛЖЕН!... Да как ему теперь не стыдно!...».
А где были Ваши «моральные устои», когда Вы допускали этого «кобеля» до себя-правильной такой? Вы что – не знали, что «без свидетельства» это «плохо»! Что ежели мама узнает, то вам - не сдобровать… И что если это станет известно «в округе», то на вас «пальцем тыкать будут». Вы-то о чём думали?
Ах вы думали, что он – «правильный» такой… И что «ежели что», то он как «джентельмен» будет заботится и о Вас и о вашем ребенке всю оставшуюся жизнь… Так это были ВАШИ иллюзии. Обусловленные ВАШИМ неправильным воспитанием. Скажите «СПАСИБО» вашим папе-маме, школе и господствующим в нашем обществе «высокоморальным нормам».
А как правильно?
Мужчина и женщина – 2 противоположности. Задача мужчины - добиться близости от женщины возможно меньшими усилиями. Задача женщины – как можно более осложнить этот процесс. И тут начинается обоюдная игра: кто-кого перехитрит.
На стороне мужчины – ПРИРОДА. Женщина влюбляется в своего избранника, наделяет его в своём воображении неприсущими ему качествами… и уступает под напором своих чувств.
На стороне женщины – МОРАЛЬ. Она охраняет Женщину от скоропалительных решений. Она же не позволяет Мужчине «взять желаемое силой»: только по обоюдному согласию.
Так что противостояние М-Ж это сражение Тела и Духа… Физического и Нематериального.
Для чего это?
Для развития! В итоге этого противостояния ДОЛЖЕН появиться на свет новый человек, новая Душа. Которая унаследует лучшие качества своих родителей.
Теперь «про папу»
Человек недалеко ушёл от иных представителей фауны Земли. Но посмотрите – чем более «царственнее» животное, тем менее «папские» у них самцы. Самые заботливые «папы» - вообще «дураки» птицы. Нет, среди млекопитающих тоже встречаются заботливые экземпляры… но «цари» зверей вообще обнаглели!
Цари тайги и джунглей тигры находит себе «подругу» лишь на неделю-другую, а потом предоставляет право заботиться о потомстве счастливым «мамашам».
А львы - … это просто ни в какие ворота не лезет. Даже на охоту в прайде ходят только самки! А «царь зверей» только рычит на всю округу…, оплодотворяет «свой гарем», да ещё и отнимает у «мамаш» их же добычу.
Человек – царь природы. И власть над природой осуществляют , в основном, мужчины. Так что Женщины,… скажите «спасибо», что Мужик вообще подходит к вам… smile_rt_40.png Природа, блин!
Да. Чтобы ребенок вырос Человеком, хорошо бы, чтоб у него был бы и папа. А вот для этого у Женщины и ДОЛЖНА быть голова на плечах. Либо в начальный период отношений с «потенциальным папой» (и тогда Она не допустит до себя «кобеля-козла»). Либо в последующее время (и тогда Она сумеет подобрать на роль папы достойного представителя противоположного пола).
В природе ВСЁ решает ЖЕНЩИНА. Эволюция в её руках. Мужчина – лишь рабочий инструмент (правда довольно инициативный, а инициатива как известно наказуема smile_rt_40.png )
...
«Наше дело предложить – Ваше право отказаться...», - как говорит обычно исполнитель работ своему заказчику biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 39 лет
Ирина, Тюмень, 39 лет.
 
Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать, перезвонит эта тварь или нет...
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать, перезвонит эта тварь или нет...
Наш ответ))))...царям природы....
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
когда поймет что козлятничал и внутренне будет переживать, полюбит ребенка и как-то даст о себе знать - пожалуйста. если чисто интерес и ничего больше-то не надо тратить нервы ребенка ...
Хорошо, если до конца поймёт, а если вдруг этот папка сначала появится в жизни ребёнка, будет его любить, а потом найдёт себе новую пассию и забудет о сыне, как тогда сберечь нервы малыша? sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк писала:
Хорошо, если до конца поймёт, а если вдруг этот папка сначала появится в жизни ребёнка, будет его любить, а потом найдёт себе новую пассию и забудет о сыне, как тогда сберечь нервы малыша?
у меня так было, хорошо, что дите еще был в "бессознательном" возрасте, до года... Бог ему судья, я уже спокойно ко всему отношусь...

Алексей, ваша точка зрения одна из, православие по-другому мыслит, мужчину все же не считают зверем, а приравнивают к человеку. а так можно договориться до того, как львы убивают детенышей чужих львов
Татьяна, Россия, Борисоглебск, 44 года
Татьяна, Борисоглебск, 44 года.
 
Читала-читала....думаю так:Рожать или не рожать-решать женщине. Предварительно взвесив все "за" и "против".Если уж решилась рожать без мужа,так потом не надо ныть и доставать его своими проблемами.Родишь ребенка-поймешь,что для тебя самое главное в жизни-быть МАТЕРЬЮ!!!!Мужики сразу на второй план отходят.Не нужен если мужчине ребенок-и не навязывайся!Сама воспитывай.Рано или поздно всё на свои места встанет.В конце концов знаю достаточно много семей,в которых папы,так сказать,не биологические)))И ничего!Детки растут,семьи процветают.
Юрий, Россия, Москва, 52 года
Юрий, Москва, 52 года.
 
Девочки и мальчики,не надо никого осуждать.Делай что должен.А время расставит все на свои места.И воздастся каждому по заслугам его.А пустое сотрясание воздуха просто слова, время всех рассудит.Надо жить дальше и идти вперед.Как говорил один известный кракодил-Лучшее конечно впереди))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр