загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Тюмень, 39 лет
анкета удалена
Ирина, Россия, Тюмень, 39 лет
один ребенок
Была 14.12.2012 01:52
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

14.05.11 14:38 На экзамен купили большой букет, ели заставили парня подарить, женщине-педагогу все равно же приятнее оот мужчины получить букет. А он именно эту фразу и произносил)))))))) »»»

08.05.11 09:27 Марина, ну и козел он. Можно конечно доказать отцовство, тем более есть свидетели, что вместе жили, там в ход любые доказательства идут - фотографии, смс, распечатка звонков, вещи и т.д. Простог нужно решить - нужна ли тебе от него помощь.... »»»

11.05.11 22:06 Согласна с тобой Лена »»»

07.05.11 18:45 для Алексей, Россия, Гатчина, 47 лет Тоже верно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png »»»

07.05.11 00:35 Если вы начинаете обобщать, то мы тоже можем начать не в лестных для вас формах. Все женщины разные. И если мать не познакомила дитятку с так называемым "отцом" сразу после его рождения или в начальный период жизни малыша, то потом в этом отпадает и смысл и необходимость.... »»»

06.05.11 19:37 Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать, перезвонит эта тварь или нет... »»»

05.05.11 23:18 Что такое счастье? Таким простым вопросом Пожалуй, задавался Не один философ. А на самом деле Счастье это просто. Начинается оно С полуметра роста. Это распашонки, Пинетки и слюнявчик, Новенький описанный Мамин сарафанчик.... »»»

05.05.11 23:16 Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились, Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.... »»»

05.05.11 21:50 Если это предупреждать заранее, как вы говорите, то следует просто отменить секс вообще. Это как в том анекдоте про бабушку, которая хотела купить для внука противозачаточное средство и ей предложили кефир, она решила уточнить - до или после принимать, ей посоветовали - вместо)... »»»

05.05.11 17:53 Вот вы, Сергей, запросто могли также оказаться тем же ребенком, участь которого вот так вот решалась. Слишком вы циничны... »»»

05.05.11 17:21 Вообщем, как я поняла - мужчины непробиваемы, полюбому вы в свое время девушку кинули, а теперь свою трусость и малодушие хотите оправдать тем что мы все такие -сякие, ноги раздвигаем и т. д., а с девушками я полностью согласна.... »»»

05.05.11 05:24 я считаю, что за свои поступки каждый должен отвечать. Хотели - не хотели, раз получилось - значит будьте добры воспитайте достойного человека. Я об аборте даже не подумала, когда узнала о беременности (2 месяца)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр