загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Новосибирск, 33 года
Марина, Новосибирск, 33 года.
 
привет всем у меня такая история... мы с папой моей крохи прожили 3года вместе до этого пол года встречались. как только я забеременела 9месяцев назад он приказал сделать аборт причем один аборт я от него уже делала ну вообшем я не стала отказываться от малышки вообщем он меня бросил и сказал что я очень пожелею и не кому буду не нужна. через некоторое время узнаю что он и вся его семья отрекаются от ребенка и говорят что не их.первое время мне было очень тяжело и обидно ща свыклась. и вот мне на днях рожать и он на днях женитсяна другой вот так бывает.и как быть
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.05.2011 08:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тюмень, 39 лет
Ирина, Тюмень, 39 лет.
 
Марина, ну и козел он. Можно конечно доказать отцовство, тем более есть свидетели, что вместе жили, там в ход любые доказательства идут - фотографии, смс, распечатка звонков, вещи и т.д. Простог нужно решить - нужна ли тебе от него помощь.
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Да пожелай ему добра,сходи в церковь и поставь свечку за его здоровье..поверь больше сил и здоровья потратишь если будешь обижаться и злится,жизнь сама все расставит по местам,ты сама выбрала рожать,у тебя радость,малышка,теперь есть ради кого жить,а мужчины-женщины явление уходяще- приходящее..все у тебя еще будет..мне тоже муж второй когда я от него уходила говорил,кому ты нужна с двумя детьми?красавица нашласьsmile_rt_40.pngда может и не красавица,но мужчин вокруг достаточно,и с двумя детьми уже замуж звали,просто так можно десять раз замуж выходить,нет именно того,с кем одни взгляды на жизнь и с кем хочется быть..одной мне пока лучше и это мой личный выбор,а там,как уж сложится,главное здоровье твое и малышки,остальное будет хорошо.
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Марина, Россия, Новосибирск писала:
привет всем у меня такая история... мы с папой моей крохи прожили 3года вместе до этого пол года встречались. как только я забеременела 9месяцев назад он приказал сделать аборт причем один аборт я от него уже делала ну вообшем я не стала отказываться от малышки вообщем он меня бросил и сказал что я очень пожелею и не кому буду не нужна. через некоторое время узнаю что он и вся его семья отрекаются от ребенка и говорят что не их.первое время мне было очень тяжело и обидно ща свыклась. и вот мне на днях рожать и он на днях женитсяна другой вот так бывает.и как быть
Мариночка, не переживайте и не расстраивайтесь. Конечно, вам сейчас очень больно. Но этот мужчинка, который был с вами три года - действительно чмо и моральный урод. Вы с малышом найдете достойного человека! Счастья вам, здоровья и легких родов!
константин, Россия, Владивосток, 53 года
константин, Владивосток, 53 года.
 
отребье ,быдло мужского пола!!!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
После первого аборта мысли о предохранении не возникли?...
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
После первого аборта мысли о предохранении не возникли?...
Ксения, а что "боржоми пить, когда почки сдохли"?.....
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Я согласна, что надо пойти в церковь, помолиться и поставить свечку за его здравие и здравие его жены.
Со злобой и чвуством мести тяжело идти по жизни, вы как бы берете его грех на себя. Отпустив обиду, вы оставляете его на один с высшими силами и бог его будет судить по своим законам.
Поверьте, у меня так несколько раз было, когда простишь, забудешь про человека, потом бац! - узнаешь, что с ним или с ней произошла беда, не обязательно из-за вас, такие люди обычно идут до поры до времени по головам, перешагивая и не оглядываясь.
Ничто на земле не проходит бесследно, ни плохие наши поступки, ни хорошие.
А на чужом горе счастье построить невозможно.

Помните - главное искренне простить и забыть, а это очень непросто.
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Всякое бывает,но думать всё нужно .
А сейчас что делать подать в суд на алименты и пусть хоть так но выполняет свой долг
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Я согласна, что надо пойти в церковь, помолиться и поставить свечку за его здравие и здравие его жены. Со злобой и чвуством мести тяжело идти по жизни, вы как бы берете его грех на себя. Отпустив обиду, вы оставляете его на один с высшими силами и бог его будет судить по своим законам. Поверьте, у меня так несколько раз было, когда простишь, забудешь про человека, потом бац! - узнаешь, что с ним или с ней произошла беда, не обязательно из-за вас, такие люди обычно идут до поры до времени по головам, перешагивая и не оглядываясь. Ничто на земле не проходит бесследно, ни плохие наши поступки, ни хорошие. А на чужом горе счастье построить невозможно. Помните - главное искренне простить и забыть, а это очень непросто.
Согласна..да это не просто,но это намного легче,чем идти со злобой и обидой по жизни..а обвинять кого-то,ах он какой козел осел,а я белая пушистая,нет смысла..в конце концов мы сами с такими людьми связываемся,никто насильно нас не заставляет,значит для чего-то это все нужно.так что отпустите его,начните новую жизнь,где есть вы и ваш ребенок,все остальное обязательно приложится.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Марин, когда в первый раз аборт делали, надо было бы задуматься, хотя, смотрю, у вас юный возрастsmile1_rt_40.png в таком возрасте сложно решиться на ребенка, поэтому вы молодец! поставьте Богу свечку, что первый аборт не закончился бесплодием, желаю вам и малышке здоровья и счастья. а мужчины... я бы наверное никогда бы "не прозрела" и не повзрослела в должной мере если бы не рождение моего сынаsmile1_rt_40.png все что ни делается-к лучшему!
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Если жить не на что, однозначно подавать.
Хотя ситуация стрессовая, если кормите, может молоко пропасть.
Анализ ДНК дорого стоит.
Я думаю, вам надо у юристов проконсультироваться, и вживую, и на сайтах сечас можно получить бесплатную консультацию.Там у них бывают уже готовые ответы на часто встречающиеся ситуации, кроме того можно в форумах на мамских и женских сайтах побеседовать. Там бывают тоже юридические отделы и консультации юристов. Может на местных сайтах вам подскажут хорошего специалиста по этим делам.
Я думаю, полазийте по сайтам, поизучайте вопрос, а по поводу нюансов уже к юристу в реале обратиться..
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 08.05.2011 10:40
Марина, Россия, Новосибирск, 33 года
Марина, Новосибирск, 33 года.
 
ксения мысли о предохранении были но после аборта он прошел с осложнениями и врач сказал что пока я забеременеть не смогу поэтому мы не всегда предохранялись
Алена, Россия, Москва, 39 лет
Алена, Москва, 39 лет.
 
константин, Россия, Владивосток писал:
отребье ,быдло мужского пола!!!
Константин, абсолютно согласно с Вами. Даже если взрослые люди разошлись, КРОХУ нельзя бросать и отказываться от нее.

Дети - это святое.

Насильно, конечно, ребенка не заставишь любить, но ведь есть и ВЫСШИЙ СУД. Все мы под богом ходим...
Все равно бумеранг наших поступков к нам же и возвращается.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Новосибирск писала:
ксения мысли о предохранении были но после аборта он прошел с осложнениями и врач сказал что пока я забеременеть не смогу поэтому мы не всегда предохранялись
Марин, счастье тогда, что рожаетеsmile_rt_40.png что теперь делать, воспитывать... свое маленькое счастье - в большое!))) А вот папу, на мой взгляд, стоит пустить в свободное плавание - он наглядно свое отношении показал, и к вам, и к ребенку.
Боржоми пить поздно конечно, просто, я думаю, если урок с первого раза не усвоен, он повторяется, и повторяется.. А вообще - все что не делается, все к лучшему, не думайте вы о нем, а только о ребеночке и о себе. Еще не известно, как бы вам жилось с этим типом.
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
На алименты подавать однозначно,чтобы не казалась жизнь малиной diablo_rt_74.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Марина, я вот не понимаю-зачем он Вам? Если Вы сейчас с ним "свяжетесь", заставите его платить Вам ..копейки, скорее всего... Вы надолго обречете себя на страдания-наблюдая его новую семью и т. д....
Рожайте, здоровья Вам и ребенку!!! Откажитесь Вы от него так же, как и он и его семья от Вас. Примите ситуацию, откажитесь от борьбы за его внимание и любовь-ее не будет.
Но это совсем не значит, что не будет счастья, внимания других мужчин, радости от ребенка и еще множества приятных моментов в Вашей жизни!!!))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всякое бывает,но думать всё нужно . А сейчас что делать подать в суд на алименты и пусть хоть так но выполняет свой долг
Татьяна.. он ее один раз на аборт отправил, потом второй раз, уже зная что с осложнения есть... какие алименты? Что бы он в следующий раз уже родившегося ребенка прибил, или ее?
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
заметьте, что от малыша и все семейство папаши отказалось... Понятно теперь, откуда такое отношение. Там все семейство страдает от злобы и ненависти. Очень хорошо, Мариночка, что время сразу все на свои места поставило... А подавать на алименты.... Они вам столько крови будут пить, что даже и не уверена я, а стоит ли... А ваши родители? Как они к этой ситуации относятся?
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Татьяна.. он ее один раз на аборт отправил, потом второй раз, уже зная что с осложнения есть... какие алименты? Что бы он в следующий раз уже родившегося ребенка прибил, или ее?
Алименты платятся на расстояние,а если он что то захочет сделать он и так сделает,хоть платит хоть нет..
А с другой стороны после первого раза уже можно думать а нужно ли рожать.А сечас спрашивать что делать..
Марина, Россия, Новосибирск, 33 года
Марина, Новосибирск, 33 года.
 
мои родители очень рады моему малышу они мне очень помогают и морально и физически,а что касается его так он мне и не нужен и копейки его не нужны!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр