загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Марина, Россия, Новосибирск писала:
мои родители очень рады моему малышу они мне очень помогают и морально и физически,а что касается его так он мне и не нужен и копейки его не нужны!!!
Вот и правильноsmile_rt_40.png
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
На алименты подавать однозначно,чтобы не казалась жизнь малиной
Да какие алименты Игорь,если бы в браке были,там понятно можно было бы подать и пусть даже те же пару тясяч капали на счет,но когда доказывать надо через днк,через суд,да пошел он лесом,столько нервов не стоит этих алиментов копеечных,нормальный человек итак помогал бы,а если он такой стукнутый,то пусть идем с миром,но мимоsmile_rt_40.pngне то у нас государство.
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Марина, Россия, Новосибирск писала:
так бывает.и как быть
Жить!!!! Рожать малыша, растить. Не жалейте об этом мужчине, он оказался ненадёжным, ещё неизвестно, кому больше повезло: вам или той другой. Как скажет моя юная, но уже мудрая
знакомая: Какое счастье, что ненужные в нашей жизни люди отсеиваются сами.Пусть и путем разочарования. Удачи вам и всего хорошего вам и вашему маленькому человечку.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А я считаю что он должен платить алименты.
И вывод то какой что все мужики быдло толи?)) тут токлько это и слышу)
Что делать, да ничего, рожать и все, воспитывать, и искать отличного мужчину!
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Да какие там алименты, одни слезы через унижения.
Я думаю, можно забить, если есть на что жить.
Растить ребенка и искать другого, нормального мужчину.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Юбилейный (автор поста) 08.05.2011 12:58
Анастасия, Россия, Москва, 46 лет
Анастасия, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
пожалейте его будущую жену))))
Вот о будущей его жене мне кажется не надо думать вообще и накручивать себя "Почему она, почему не я, чем она лучше?" Жалеть-не жалеть, мне кажется не должно быть никаких эмоций.
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
а почему считаете судиться с отцом ребенка - это унижение, это пусть ему будет стыдно, что в суд придется идти, пусть молодая жена задумается за кого она замуж выходит
сначала регистрируете ребенка без отца, оформляете все пособия, которые причитаются маме-одиночке, чтобы эти деньги получит без задержки
потом подаете исковое заявление в суд на установление отцовства и взыскание алиментов, отдельным пунктом просите провести экспертизу ДНК за счет ответчика, т.к. ребенок у вас на содержании. он может отказаться от экспертизы, она всетки дорогостоящая (в питере к примеру 17300 стоит), тогда это автоматом засчитывается в вашу пользу
т.к. у него нету двоих несовершеннолетних детей, то вы будете получать 25% от суммарного совокупного дохода, главное, чтобы доход этот был белым или в исковом заявлении указываете фиксированную сумму, если знаете, что ЗП серая, но папаша не бедствут
потом лучше лично отвезти исполнительный лист на работу и указать куда вам перечислять алименты, перечислять будет бухгалтерия, а вам общаться с папашкой даже и не придется, если только ему самому не приспичит
если требуется образец искового заявления, могу скинуть в личку
суд - процедура неприятная, но надо учиться нести ответственности за свои поступки
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Марина, ну и козел он. Можно конечно доказать отцовство, тем более есть свидетели, что вместе жили, там в ход любые доказательства идут - фотографии, смс, распечатка звонков, вещи и т.д. Простог нужно решить - нужна ли тебе от него помощь.
nono_rt_50.gif а на хрена!!!!! nono_rt_50.gif

автор сама все решила.как вы ,бабы( rtfm_rt_52.gif не читай милые девушки и женщины)любите жаловаться.....сначала поете,что хотите ребеночка,а уж потом начинается самое веселье в цирке,под названием Жизнь..а потом начинаете навязываться,бить кулаком,что такая несчастная,денег нету,алиментов хочу.и вообще,мужики все сволочи,козлы и гады.а сами то,а сами то..............
вот истинное отношение к мужчинам таких личностей.он тебе явно сказал,что не хочет,а ты сама все виновата.не разводи тут сопли очередные.если не была уверена в Нем,зачем продолжала отношения?предохранялась бы что ли....
как вы не думаете про судьбу ребенка.вам то что? выкинули из себя и вырастите.а ему как жить,каково думать,что сделался не по Любви,не Желанный.?..

очередная д...а 20-и лет wacko_rt_40.gif

да что писать,проедем...

сща опять начнут хулить меня,то бишь Сашу из Новой Усмани.
какой он жестокий и какой он моральный урод... blush_rt_40.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А я считаю что он должен платить алименты. И вывод то какой что все мужики быдло толи?)) тут токлько это и слышу) Что делать, да ничего, рожать и все, воспитывать, и искать отличного мужчину!
будь истинным джентельменом для автора. biggrin_rt_40.png
sm122.gif женись sm260.gif и сделаешь благое дело
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
....другого, нормального мужчину.
если найдет.

уже нормальные мужчины не поведутся на 20 летнюю маму.
будут обходить или извлекать для себя пользу(напеть про любовь и заниматься любовью с автором чисто для удовлетворения своих физиологических потребностей).такое .увы ,встречается sad_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
.... А сейчас что делать подать в суд на алименты и пусть хоть так но выполняет свой долг
beee_rt_56.gif привычная песенка haha_rt_56.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Марина, я вот не понимаю-зачем он Вам? Если Вы сейчас с ним "свяжетесь", заставите его платить Вам ..копейки, скорее всего... Вы надолго обречете себя на страдания-наблюдая его новую семью и т. д.... Рожайте, здоровья Вам и ребенку!!! Откажитесь Вы от него так же, как и он и его семья от Вас. Примите ситуацию, откажитесь от борьбы за его внимание и любовь-ее не будет. Но это совсем не значит, что не будет счастья, внимания других мужчин, радости от ребенка и еще множества приятных моментов в Вашей жизни!!!))))
умница.единственно мудрое слово
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Марина, Россия, Новосибирск писала:
.....он мне и не нужен и копейки его не нужны!!!
у меня есть знакомая,с которой знаком почти 6 лет. обыкновенные друзья.
точно так же говорила про своего парня.
постоянно помогаю ей финансово
вчера общались-вроде бы жизнь налаживается.входит в колею,нашла нормальную(по ее словам) работу.а парня все нет у нее.девушке 27 лет.вот вам и пример.тоже мама-папа тянут внучку.

таким девушкам,родившим в 20-22 года,труднее найти половиночку..
Татьяна, Россия, Москва, 41 год
Татьяна, Москва, 41 год.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
На алименты подавать однозначно,чтобы не казалась жизнь малиной
Очееень многие девушки считают что это лишниие и унижаться ради этого не стоит и сами с усами можем и без его крох прожить.
А многие папы бегают и пытаются уменьшить сумму алиментов..
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сашка, Кукуево писал:
будь истинным джентельменом для автора. женись и сделаешь благое дело
Занят уже) biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Занят уже)
искренне рад за тебя!
Марина, Россия, Новосибирск, 33 года
Марина, Новосибирск, 33 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
будь истинным джентельменом для автора. женись и сделаешь благое дело
саша я гляжу ты такой умный и рассудительный вот такие как ты детей и бросают и думаю что они самые умные ну удачи тебе
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да какие алименты Игорь,если бы в браке были,там понятно можно было бы подать и пусть даже те же пару тясяч капали на счет,но когда доказывать надо через днк,через суд,да пошел он лесом,столько нервов не стоит этих алиментов копеечных,нормальный человек итак помогал бы,а если он такой стукнутый,то пусть идем с миром,но мимоне то у нас государство.
Надо учить таких,не хрен прощать.Я,когда доказывал.что ребёнок не мой,экспертизу не делал
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Новосибирск писала:
привет всем у меня такая история... мы с папой моей крохи прожили 3года вместе до этого пол года встречались. как только я забеременела 9месяцев назад он приказал сделать аборт причем один аборт я от него уже делала ну в общем я не стала отказываться от малышки в общем он меня бросил и сказал что я очень пожалею и не кому буду не нужна. через некоторое время узнаю что он и вся его семья отрекаются от ребенка и говорят что не их.первое время мне было очень тяжело и обидно ща свыклась. и вот мне на днях рожать и он на днях женится на другой вот так бывает.и как быть
Рождение ребёнка - это должно быть ОСОЗНАННОЕ решение ОБОИХ, а не сюрприз - "так получилось".
Тем более вы не зарегистрированы. Теперь поздно сопли жевать. Сейчас выше нос, настроение в позитив и вперёд - растить новую жизнь!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр