загрузка
Страницы:
1
2
3
4
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Новосибирск писала:
я гляжу ты такой умный и рассудительный вот такие как ты детей и бросают и думаю что они самые умные
Глупые слова, девочка... очень глупые... Не вам судить, коль вы жизни не видели, не знаете... Его слова - здоровый цинизм. Я с ним согласен. Тоже обвините, что такие как я детей бросают? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 08.05.2011 14:50
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
выкинули из себя и вырастите
Я в шоке. Саш, а расскажите нам пожалуйста про свою маму, пару слов.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сашка, Кукуево писал:
а на хрена!!!!! автор сама все решила.как вы ,бабы( не читай милые девушки и женщины)любите жаловаться.....сначала поете,что хотите ребеночка,а уж потом начинается самое веселье в цирке,под названием Жизнь..а потом начинаете навязываться,бить кулаком,что такая несчастная,денег нету,алиментов хочу.и вообще,мужики все сволочи,козлы и гады.а сами то,а сами то.............. вот истинное отношение к мужчинам таких личностей.он тебе явно сказал,что не хочет,а ты сама все виновата.не разводи тут сопли очередные.если не была уверена в Нем,зачем продолжала отношения?предохранялась бы что ли.... как вы не думаете про судьбу ребенка.вам то что? выкинули из себя и вырастите.а ему как жить,каково думать,что сделался не по Любви,не Желанный.?.. очередная д...а 20-и лет да что писать,проедем... сща опять начнут хулить меня,то бишь Сашу из Новой Усмани. какой он жестокий и какой он моральный урод...
По любви ребенок? Это вообще что по вашему? Дети у нас просто так получаются? Не желанный для кого? Девушка вроде хочет ребенка, так что это для отца он нежеланный. Нормально ребенку будет.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сашка, Кукуево писал:
сща опять начнут хулить меня,то бишь Сашу из Новой Усмани. какой он жестокий и какой он моральный урод...
Ща начнем хулить по полнорй программе, ты далеко не уходи))) biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Юбилейный, 50 лет
Марина, Юбилейный, 50 лет.
 
Саша, а если дочка ваша так, родит, а папа, зятек не состоявшийся не захочет хомут на себя одевать.
Как вы тогда поступите и что скажете?
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
а на хрена!!!!! автор сама все решила.как вы ,бабы( не читай милые девушки и женщины)любите жаловаться.....сначала поете,что хотите ребеночка,а уж потом начинается самое веселье в цирке,под названием Жизнь..а потом начинаете навязываться,бить кулаком,что такая несчастная,денег нету,алиментов хочу.и вообще,мужики все сволочи,козлы и гады.а сами то,а сами то.............. вот истинное отношение к мужчинам таких личностей.он тебе явно сказал,что не хочет,а ты сама все виновата.не разводи тут сопли очередные.если не была уверена в Нем,зачем продолжала отношения?предохранялась бы что ли.... как вы не думаете про судьбу ребенка.вам то что? выкинули из себя и вырастите.а ему как жить,каково думать,что сделался не по Любви,не Желанный.?.. очередная д...а 20-и лет да что писать,проедем... сща опять начнут хулить меня,то бишь Сашу из Новой Усмани. какой он жестокий и какой он моральный урод...
Саша,а вы были зачаты в любви?а ваша дочь тоже не по любви значит,если мама кукушка?главное что ребенок нужен и у него есть родной человек..а то что вы сейчас беситесь-это что радиоактивное излучение той любви в которой вы росли?так можно и про вашу дочь сказать,мама выкинула ее вам на воспитание,а вы злой як черт,кто вам виноват,не хрен было спать с такой бабой!
Татьяна Дмитриева, Россия, Борисоглебск, 54 года
Татьяна Дмитриева, Борисоглебск, 54 года.
 
Марина, сил Вам душевных и физических! Ничего от него не надо! И в свидетельстве о рождении не записывайте его! Как только приложите кроху к груди, сразу поймете, что ни один мужчина не стоит нервов!!! Вам только 20!!!! Все еще впереди! Мне 41 и малыш 6 месяцев!!! Стараюсь не унывать...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Саша мечты сбываются wink_rt_40.png))
Марина, Россия, Новосибирск, 33 года
Марина, Новосибирск, 33 года.
 
спасибо вам ребята за поддержку правда приятноsmile_rt_40.png smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 39 лет
Светлана, Москва, 39 лет.
 
Милая Мариночка!!! Вот Вы пишите " и как быть"... Жить))) Жить счастливо и прекрасно) Нас бросили 2 недели назад - от меня отказались все))) Родители не помогают. Ничего. Маленький, теплый, самый дорогой комочек счастья скоро посмотрит Вам в глаза. Ради этого стоит жить. дышать. рости) Знаете как говорят если Бог дал ребенка, значит и для него все будет) Любите свое сокровище) Берегите и воспитайте настоящего Человека!!! Успехов и спокойных родов Вам и Вашему малышу)
Екатерина, Россия, Пушкино, 38 лет
Екатерина, Пушкино, 38 лет.
 
Марина забудь про гордость и подавай на алименты!!!Если тебе не нужны его деньги и ты в состоянии обеспечивать финансово своего будущего ребёночка, ради Бога расти его сама на свои кровные,а алименты пусть присылает на счёт,ты их не снимай,когда ребёнку исполниться 18 лет пусть сама решит что сделать с этими деньгами.Выше писали "ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЭТИ КОПЕЙКИ?" А за 18 лет это будут совсем не копейки, а приличная сумма.Ребёнок на эти денежки может получит хорошее образование в престижном университете,купить машину или квартиру да много ещё чего можно будет сделать.И совесть у тебя будет чиста что ребёнка сама выростила и ребёнку дорогостоящий подарок будет на совершенолетие.Так что обязательно подавай на алименты!!!
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Екатерина, Россия, Пушкино писала:
....... присылает на счёт,ты их не снимай,когда ребёнку исполниться 18 лет пусть сама решит что сделать с этими деньгами.Выше писали "ЗАЧЕМ НУЖНЫ ЭТИ КОПЕЙКИ?" А за 18 лет это будут совсем не копейки, а приличная сумма.Ребёнок на эти денежки может получит хорошее образование в престижном университете,купить машину или квартиру да много ещё чего можно будет сделать.И......
супер.так сегодня улыбнуло.у нас в стране такая инфляция. haha_rt_56.gif вы о чем думалит,когда писали? в магазин ходите,на худой конец?живете в реалии или в розовых очечках?
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
По любви ребенок? Это вообще что по вашему? Дети у нас просто так получаются? Не желанный для кого? Девушка вроде хочет ребенка, так что это для отца он нежеланный. Нормально ребенку будет.
изначально он не был желанен,несчастный ребенок...когда читаю подобные сопли-в голове-очередная малолетка,не видевшая ЖИЗНЬ
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ща начнем хулить по полнорй программе, ты далеко не уходи)))
теперь тута....устал ,как собака sad_rt_40.png

пилил на циркулярке и потом приварил крыло на семерке клиенту.

отдыхаю.теперь я тут,чешите мне мозги,други мои.точнее,пилите меня...я бревно сейча biggrin_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Марина, Россия, Юбилейный писала:
Саша, а если дочка ваша так, родит, а папа, зятек не состоявшийся не захочет хомут на себя одевать. Как вы тогда поступите и что скажете?
дочь адекватно смотрит глазами на жизнь.серьезна не по годам..
суждения по-взрослому и мне это страшно
в 10 лет расскажу про отношения между Мужчиной и Женщиной.

для занятия любовью есть пискины тулупы blush_rt_40.gif (презервативы),постиноры и прочее.эт я пишу для 20 дам,которые по глупости залетели....
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сашка, Кукуево писал:
изначально он не был желанен,несчастный ребенок...когда читаю подобные сопли-в голове-очередная малолетка,не видевшая ЖИЗНЬ
Тоесть, нужно договориться? я себе предстваляю:
Она:
-Слушай я тут подумала давай ребенка радим?
Он:
-Че?
-Да неволнуйся ты рожать же не будешь.
-Ну ладно.
И где есть не желание?)))
Сообщение отредактировал Геннадий, Россия, Краснообск (автор поста) 08.05.2011 21:09
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Глупые слова, девочка... очень глупые... Не вам судить, коль вы жизни не видели, не знаете... Его слова - здоровый цинизм. Я с ним согласен. Тоже обвините, что такие как я детей бросают?
дружище!

наконец то еще есть адекватный мужчина,имеюшие собственное мнение,который не подлаживается под девушек и женщин.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
изначально он не был желанен,несчастный ребенок...когда читаю подобные сопли-в голове-очередная малолетка,не видевшая ЖИЗНЬ
У меня племяшка выросла без папы, ей 17 сейчас. Замечательная, добрая, умная девочка, вполне довольная жизнью. Все у нее хорошо. На счет отсутствия папы не заморачивалась. Пальцами в нее никто не тыкал. Не унижал, не обижал...
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Здесь человек поддержку ищет,а вы на нее негатив льёте,"добрых" людей ей и в жизни хватит,все пытаетесь мозг кому-то вправить.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
для занятия любовью есть пискины тулупы (презервативы),постиноры и прочее.эт я пишу для 20 дам,которые по глупости залетели....
Презерватив надевает мужчина, несчастная жертва засилия и видимо насилия обнаглевших дам. А постинор, если что, гормональный фон у женщины нарушает на пол года. (Просто пишу, если будете советовать дочери, чтоб знали - им как постоянным средством защиты пользоваться НЕЛЬЗЯ, максимум раз - два в год, и то очень вредно).
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр