загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Девочки и мальчики,не надо никого осуждать.Делай что должен.А время расставит все на свои места.И воздастся каждому по заслугам его.А пустое сотрясание воздуха просто слова, время всех рассудит.Надо жить дальше и идти вперед.Как говорил один известный кракодил-Лучшее конечно впереди))
Делай что должен! и будь, что будет)...Ну наконец-то от мужчины здесь услышала слово "должен" sm260.gif
Юрий, Россия, Москва, 53 года
Юрий, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Знакомить с ним или нет, наверное надо решать вдвоём, матери и отцу, если захотите оба, то знакомить. Ну а если есть третья сторона, отец новый, то это уже решать втроём. Но главное что-бы по общему согласию и не во вред ребёнку. А притаскивать детё к ничего не подозревающему папашкеи говорить, вот твой папа сволочь, посмотри на него, это тупо...
Леонид, женщины- актеры. Жизнь для них- игра! И им очень важен финал, завершающий акт. Это мужик понимает, что финал у нас один. А им надо драматургию))) Привела, показала, сказала, что мол вот твой ребенок, я его вырастила, а ты... И все! Жизнь удалась!))) Потом можно при случае подругам рассказать)))
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 06.05.2011 22:35
Ирина, Россия, Тюмень, 39 лет
Ирина, Тюмень, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Леонид, женщины- актеры. Жизнь для них- игра! И им очень важен финал, завершающий акт. Это мужик понимает, что финал у нас один. А им надо драматургию))) Привела, показала, сказала, что мол вот твой ребенок, я его вырастила, а ты... И все! Жизнь удалась!))) Потом можно при случае подругам рассказать)))
Если вы начинаете обобщать, то мы тоже можем начать не в лестных для вас формах. Все женщины разные. И если мать не познакомила дитятку с так называемым "отцом" сразу после его рождения или в начальный период жизни малыша, то потом в этом отпадает и смысл и необходимость. У отца и ребенка уже не возникнут никакие чувства, как если бы они изначально были знакомы и нуждались друг в друге и если ребенок уже вырос и является дееспособным гражданином, то и материальная сторона также отпадает. А вот хвалиться, кстати, более присуще мужчинам и тем кто ничего особо не сделал, поэтому, про последние фразы я имею в виду, - зря вы так...
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Делай что должен! и будь, что будет)...Ну наконец-то от мужчины здесь услышала слово "должен"
Вика...
Долг Мужчины перед Женщиной и долг Мужчины перед Природой - разные вещи.
Долг перед Женщиной - заботиться о ней (и её продолжении - её ребенке). А долг перед Природой - стараться "пристроить свои гены" как можно большему количеству Женщин.
Христианство "отдыхает"... Тут выходит - вся надежда на Ислам. smile_rt_40.png
...
теперь о Женщине
Долг Женщины перед Мужчиной - хранить ему верность (чтобы мужчина знал, что заботится о своём ребенке). А долг перед Природой -...родить как можно больше детей... причем от разных мужчин.
Её судьба - раз в 3-5 лет менять "спутника жизни"... ( а "настоящая Любовь" живет именно столько времени). Но вы (женщины) почему-то за христианство и "вечную Любовь"... ???
...
перечитал - ..."аморалка" какая-то сплошная у меня выходит ... ohmy_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так я и знал- ни чего нового! Одни эмоции женские! Ревите дальше! По делу сказать тяжело девушке. Или таких на этом сайте нет? Нормальных не бросят! Так новый закон и не напишем?

Не знаю, как думают остальные, но мне не нужен такой закон. И ребенку мне кажется тоже. Я против насилия.
Если мужчина не предохраняется, и знает что женщина этого тоже не делает, значит он автоматически дает добро. Но, только на то, что может появиться новая жизнь (он может участвовать в ребенке, или нет, но ТРЕБОВАТЬ делать аборт права не имеет). И женщина, в свою очередь, должна осознавать, что если ни она ни мужчина не предохраняются, может появиться новая жизнь. И тогда ей нужно будет или делать аборт, или рожать. С мужчиной или без. Ребенка оставить или сдать в детский дом. И никаких прав тут нет. Да и преимуществ никаких особых моральных нет перед мужчинами - если бы им предложили выбор практически собственноручно разрезать своего ребенка, при этом еще подорвав свое здоровье возможно навсегда, и заработав психологическую травму на всю оставшуюся жизнь - они бы тоже по другому запели.
И это не переделать, и не регламентировать. Или мусульманство вводить, со строжайшими моральными ограничениями и с-сом после свадьбы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Не знаю, как думают остальные, но мне не нужен такой закон. И ребенку мне кажется тоже. Я против насилия. Если мужчина не предохраняется, и знает что женщина этого тоже не делает, значит он автоматически дает добро. Но, только на то, что может появиться новая жизнь (он может участвовать в ребенке, или нет, но ТРЕБОВАТЬ делать аборт права не имеет). И женщина, в свою очередь, должна осознавать, что если ни она ни мужчина не предохраняются, может появиться новая жизнь. И тогда ей нужно будет или делать аборт, или рожать. С мужчиной или без. Ребенка оставить или сдать в детский дом. И никаких прав тут нет. Да и преимуществ никаких особых моральных нет перед мужчинами - если бы им предложили выбор практически собственноручно разрезать своего ребенка, при этом еще подорвав свое здоровье возможно навсегда, и заработав психологическую травму на всю оставшуюся жизнь - они бы тоже по другому запели. И это не переделать, и не регламентировать. Или мусульманство вводить, со строжайшими моральными ограничениями и сексом после свадьбы.
Спасибо, Ксюх! air-kiss_rt_46.gif Я согласен С тобой.
У меня был случай в жизни. Жил уже со второй женщиной. Она забеременела. (Предохраняться - это слово не про меня.))) Презервативы ни разу не покупал- стесняюсь)) Женские прокладки- могу купить, а вот га---н- нет! smile_rt_40.png ) И я проявил слабость тогда, начал разговор про аборт. Да же сходил в поликлинику, посмотрел что по чем. Главная причина моей боязни рождения ребенка была- деньги. Их просто не хватало. Я кое как давал деньги первой жене, а тут еще один. Даже не знаю трусость ли это? Но вечером, мы жили тогда с родителями жены, я увидел, как тесть выливает суп куриный в унитаз. Суп испортился- не доели. Целую кастрюлю, литров 5. С мясом. И в унитаз! И у меня что то перевернулось. Я по другому увидел ситуацию! Жена родила. Родила очень красивую девочку! Без которой я не представляю свою жизнь! Как и без остальных своих детей!
С тех пор когда я слышу выражение: "Прокормить детей"- то вспоминаю этот момент. Именно дети делают нашу жизнь другой. У меня знакомый, мой одноклассник. Один до сих пор. Ему некуда спешить. Нет того ради кого совершать подвиги. У него все тихо и размерено. А меня встречает толпа чингачкуков, которые вешаются на меня все одновременно! И я теперь знаю, что могу еще наделать кучу детишек которых смогу И "прокормить", и одеть, и научить!..
Приезжайте ко мне на 9 мая, у меня плов узбеки готовят- наивкуснейший! Их у меня сейчас umnik2_rt_46.gif 17 человек. Гости, друзья приедут! Сейчас фото выложу, старые, когда я еще только дом купил.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Не знаю, как думают остальные, но мне не нужен такой закон. И ребенку мне кажется тоже. Я против насилия. Если мужчина не предохраняется, и знает что женщина этого тоже не делает, значит он автоматически дает добро. Но, только на то, что может появиться новая жизнь (он может участвовать в ребенке, или нет, но ТРЕБОВАТЬ делать аборт права не имеет). И женщина, в свою очередь, должна осознавать, что если ни она ни мужчина не предохраняются, может появиться новая жизнь. И тогда ей нужно будет или делать аборт, или рожать. С мужчиной или без. Ребенка оставить или сдать в детский дом. И никаких прав тут нет. Да и преимуществ никаких особых моральных нет перед мужчинами - если бы им предложили выбор практически собственноручно разрезать своего ребенка, при этом еще подорвав свое здоровье возможно навсегда, и заработав психологическую травму на всю оставшуюся жизнь - они бы тоже по другому запели. И это не переделать, и не регламентировать. Или мусульманство вводить, со строжайшими моральными ограничениями и сексом после свадьбы.
с одной стороны, все верно. а с другой стороны, если у вас родился ребенок-инвалид, все равно физически или умственно, то с вашей точки зрения нужно его в детдом, если средств не хватает, а "отец" убежал и не помогает, так? и наличие обязательств моральных нормально воспитанный мужчина не должен ощущать?

к слову, христианство также не ратует за с-с до брака..
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
Вика... Долг Мужчины перед Женщиной и долг Мужчины перед Природой - разные вещи. Долг перед Женщиной - заботиться о ней (и её продолжении - её ребенке). А долг перед Природой - стараться "пристроить свои гены" как можно большему количеству Женщин. Христианство "отдыхает"... Тут выходит - вся надежда на Ислам. ... теперь о Женщине Долг Женщины перед Мужчиной - хранить ему верность (чтобы мужчина знал, что заботится о своём ребенке). А долг перед Природой -...родить как можно больше детей... причем от разных мужчин. Её судьба - раз в 3-5 лет менять "спутника жизни"... ( а "настоящая Любовь" живет именно столько времени). Но вы (женщины) почему-то за христианство и "вечную Любовь"... ??? ... перечитал - ..."аморалка" какая-то сплошная у меня выходит ...
Ну и как у Вас, Алексей, с выполнением долга перед природой и женщиной?
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну и как у Вас, Алексей, с выполнением долга перед природой и женщиной?
Нормально!
В "игре" с Женщинами счёт 1:1 в их пользу. Вот думаю - может ещё кому "задолжать"...? smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Для Ирина, Россия, Тюмень:

Что такое счастье?
Я вам тут отвечу:
Счастье же конечно
Это наши дети.
Милые упрямые
вредные задиры
под ногами шляются
посреди квартиры.
Вечно просят кашку,
Вечно спать мешают,
Нет, чтоб взять книжонку, -
Ничего не знают...!
Убирай за ними…
И учи уроки…
А мы все ленивы,
Мы же – лежебоки…
Нам бы лишь покушать,
Посмотреть футбольчик,
А потом в постельку
С милой на часочек.
Чтобы вскоре было
Новое ей счастье…
...Дай же Бог нам силы
Пережить ненастье!
------------
Анекдот:
-Любите ли Вы детей?
-Нет! Но я люблю процесс их изготовления!
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Гатчина (автор поста) 07.05.2011 10:40
Ирина, Россия, Тюмень, 39 лет
Ирина, Тюмень, 39 лет.
 
для Алексей, Россия, Гатчина, 47 лет


Тоже верно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
с одной стороны, все верно. а с другой стороны, если у вас родился ребенок-инвалид, все равно физически или умственно, то с вашей точки зрения нужно его в детдом, если средств не хватает, а "отец" убежал и не помогает, так? и наличие обязательств моральных нормально воспитанный мужчина не должен ощущать? к слову, христианство также не ратует за секс до брака..
Нет, не так. С моей точки зрения, если поведение человека не регламентировано законом или строжайшими нравственными рамками, он действует исходя из собственного опыта, знаний, личностных качеств и жизненных обстоятельств. А судья - Бог (или кто во что верит).
лена, Россия, Луганск, 36 лет
лена, Луганск, 36 лет.
 
Олесенька, Россия, Тольятти писала:
Когда узнала что жду ребенка, сообщила папашке малыша. Он не предлагал делать аборт, он не говорил что это не его ребенок, он просто честно открыто сказал что ребенок ему не нужен, хочешь рожай. Да я долго не могла решить...но я приняла твердое решение рожу! с отцом малыша мы периодически созваниваемся, я не держу на него зла. Может он не прав, ну и я во многом сама виновата, поэтому обвинять кого то нет смысла. Да и тратить свое душевное спокойствие на него..меня нет сил не желания. поэтому я задаюсь вопросом почему многие женщины готовы терпеть все главное чтоб у их ребенка был отец... а нужен ли он если папашка относиться к ребенку как к абузе????
Рождение ребенка-это чудо
Я вспоминаю как я бедная мучалась 12часов-не сильно уж он спешил на белый свет-знал что он не идеален
Но ,боже как я плакала,плакала от счастья,когда это маленькое чудо,было в моих руках
Как я его прижимала
Сейчас моя семья руины.но я не жалею,ни капли,что родила.
Моя семья-это я и мой сын
Что же поделать.так случилось
Но мой любимый мужчина-всегда со мной
Ирина, Россия, Тюмень, 39 лет
Ирина, Тюмень, 39 лет.
 
лена, Россия, Луганск писала:
Рождение ребенка-это чудо Я вспоминаю как я бедная мучалась 12часов-не сильно уж он спешил на белый свет-знал что он не идеален Но ,боже как я плакала,плакала от счастья,когда это маленькое чудо,было в моих руках Как я его прижимала Сейчас моя семья руины.но я не жалею,ни капли,что родила. Моя семья-это я и мой сын Что же поделать.так случилось Но мой любимый мужчина-всегда со мной
Согласна с тобой Лена
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр